Баба Яга• 17 ноября 2016
Исполню одно ваше желание, если оно действительно заветное )))
Крапипопка• 17 ноября 2016
Хочу прежнюю жизнь, не богатую, но стабильную. Хочу, чтоб закончилась война. Хочу,чтобы мамочка еще подольше пожила ( ей 81).
Парасюха• 17 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
Почему? Нам нравится, делаю АКК, декасан, физраствор, все проходит намного быстрее...
и мы дышим декасаном, вентолином...то меньшая уже не кашляет а старший долго что-то.
мистерЛяпсус• 17 ноября 2016
Купите мне обои, я наконец таки закончу этот долбаный ремонт )))) и еще самому младшему комбез зимний не купила )
Єдина Країна• 17 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Хочу сумку Фурла метрополис
А мне муж предлагал такую купить Италии, около 600 евро вроде. Отказалась, не вижу смысла за сумку столько отдавать, хотя возможность есть.
ВсеЧетко• 17 ноября 2016
Хочу помочь одной одинокой маме решить одну из проблем, но пока немножко не хватает, ей даже не говорила об этом пока...
Фиона Шрековна• 17 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Дождитесь распродаж, купите за 250
Летчица• 17 ноября 2016
Хочу, что б мой ребенок стал здоровым. Это самое заветное и к сожалению не сбыточное желание.
Я не тону• 17 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
А я хочу теплые штаны и зимние сапожки для дочки.
Який рост і розмір можливо я зможу допомогти.
Ясина мама• 17 ноября 2016
Дівчата,кому дуже треба курточка зимова-у кого дійсно немає-ми подаруємо
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15235136.html
пишіть тут,будь лака
Стервочка• 17 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
какой размер сапожек?
Поросенка• 17 ноября 2016
Ответ дляЯ не тону
девочка, рост 128 размер обуви 32.
могу поменять наши 116 и сапожки на больший размер.
Плету интриги• 17 ноября 2016
Хочу, чтоб война закончилась и за ’владу’ нашу перестало быть стыдно. Понимаю, что второе - из области фантастики, пусть хотя бы первое...
Вот ничего так не хочу, как мира и спокойствия.
Вилами по воде• 17 ноября 2016
Хочу бросить курить, стать легче на 10 кг. и... Котеночка правильного)))
Поросенка• 17 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
какой размер сапожек?
размер 32 или стелька 21 - 21,5
Ядвига Юсьлегко• 17 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хочу быть счастливой)
Станьте! На Ваше личное ощущение себя счастливой никто повлиять не может.
Другой человек может сделать Вас не много счастливее, но не обязан за это отвечать всецело.
холециститная• 17 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Хочу доносить малышку хотя бы до 37 недели, чтоб она родилась здоровой и сильной
Доносите, все у вас получится, будете счастливой мамой!
Без Баяна• 17 ноября 2016
Хочу понять какое мое предназначение на этой планете. Короче найти свое место в жизни
Ядвига Юсьлегко• 17 ноября 2016
Ответ дляПоросенка
А какой размер сапожек? У меня есть , но там каблук. Сколько ей лет?
Ядвига Юсьлегко• 17 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
Хочу в СССР.
Сейчас найдем гравицапу, отправим Вас. Ку
Ядвига Юсьлегко• 17 ноября 2016
Ответ дляБез Баяна
Обратитесь к астрологу. Составьте натальную карту. Делов-то