Девочки, подскажите как вы наряжаете своих мальчиков трехлеток на новогодний утренник в садик. Не вижу смысла в приобретении костюма от 200 грн на час(((...чтоб потом лежал. Денег лишних нет. Поделитесь идеями, пожалуйста.
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2016
ну так, если не видите смысла, то что ж еще посоветовать?. Новогодний наряд - он и есть новогодний).
Сигарный шланг• 17 ноября 2016
можно купить футболку со штанишками (дед мороз,эльф, снеговик)-потом в этом ходить в сад или дома. На новый год добавить дождика....
Українські речі для малечі• 17 ноября 2016
Купіть б\у за 80грн чи на секенді за 30грн. Але будьте готові, що на фоні інших дітей Ви будете виглядати сіро і пам´ятайте, головні ролі дають діткам, чиї батьки завжди купують гарні костюми. Така правда життя нажаль.
Ответ дляСигарный шланг
В нас в садочку якось був хлопчик в сліпі - піжамці Тигрик - дивилось класно, не гірше ніж костюми. Головне яскраво, щоб на фото було гарно.
Надежда наш компас
• 17 ноября 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Это ясли...пока без роли, сказали одеть нарядно , например мальчики - зайчики.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
приходите мимо!
Настя Снежок Воля• 17 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
проще простого купите ушки белый гольфик или серенький зайдите в интернет куча идей
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо
Доктор Варвар• 17 ноября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
у меня есть костюм ветра,мой сын был в центре внимания и костюм пчелы(пиджак и усики)-шила сама,отдам по мин цене
Настя Снежок Воля• 17 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
вы автору наверное хотели написать
Або порийтесь в продавалках, можна знайти б/у в ідеалі і дешево, на слідуючий рік продасте.
Доктор Варвар• 17 ноября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
вы автору наверное хотели написать
да автору
Настя Снежок Воля• 17 ноября 2016
Ответ дляKristucha19
Спасибо
белые чешки если есть дождика нашейте будет зайчуля-лапуля