Коварная Зая• 17 ноября 2016
На советчице очень любят,, понты,,,не все ,конечно ,но многие
Если косметика Диор,если одежда Шанель,если пандора (но это на крайний случай), то только золотая, ботинки Баленсиага,и т.д,
Аноним Анонимыч• 17 ноября 2016
Ответ дляneoba
Из всего вышеперечисленного у меня только Диор. Пудра. Адын штука.
Ага )
А у меня - тональный , два )
Один про запас ))
А у меня - тональный , два )
Один про запас ))
Коварная Зая
• 17 ноября 2016
Ответ дляneoba
У меня тоже ,из старых запасов,сейчас накладно как то...
Timoshik83• 17 ноября 2016
у кого то понты а у кого то реальность ,причем для вторых это обыденно )))
Простецкая• 17 ноября 2016
Нету ни шинелей, ни диоров. А, не, вру. Духи Шанель. Так что я тоже с понтами.
Голубая устрица• 17 ноября 2016
Я себе плохо представляю настолько не занятого человека, заработавшего на Шанель. Вы представляете себе порядок цифр?
Я как-то полюбопытствовала прет-а-порте коВточка 3950 евриков - 111 400 грн. (это где-то в районе моей ГОДОВОЙ зарплаты)
Коварная Зая
• 17 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
По одному наименованию, у многих,имеется ввиду общее кол- во брендов,типа еду на Порше,в Диоре,и туфлях от Лабутена
Мастер Класс• 17 ноября 2016
А у меня Нина Риччи французская,оригинал. Сестра подарила,они тупо стоят. Мне запах не нравится. Но наверное они не дорогие,да? Кто разбирается?
Бабушка Бетман• 17 ноября 2016
При чем тут понты?
Мне подходит косметика Шанель, полностью перешла на нее.Парфюмы Шанель тоже люблю,но есть и другие.Одежду диор ,Шанель и из не покупаю, одеваются в другую ТМ
В чем Ваш вопрос, автор?
ДинамоКит• 17 ноября 2016
у меня нет шанелейдиоров. И ботинки у меня с кожзама. Не люблю я понты)
Бабушка Бетман• 17 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
Это не понты, это качество. Такой вариант не рассматриваете?
Бабушка Бетман• 17 ноября 2016
Ответ дляTimoshina
Да мы такие!! Вы же понимаете ,что 90% пишут анонимно.И у меня это типо все оригинал.

То есть вы считаете ,тут не место людям, которые могут себе позволить оригинал?
И как бэ Косметика в разы дешевле одежды . Да и Шанель обувь одежда - дорого, Канеш , в джинсы Армани вполне адекватно . Как и сумка Dsquared или Rebecca Minkoff. И не в понтах дело . По сабжу. Шанель пудра и несколько помад , лучше ещё не встретила . Диор - тоналки . Парфюм Jo Malone ( ой, это не на слуху, понтами не считается ;))
kalapynchik• 17 ноября 2016
Ответ дляneoba
А у меня тушь..... была.......3 года назад
Подскажите плиз• 17 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
и у меня Шанель, аж 3 шт: Коко, шанс, тендр. из европы - люблю их нежно. Больше ничего нет понтового
Alenka77777• 17 ноября 2016
У нас вся страна на понтах - весь 7 км завален аля шанелями и диорами

и распространяет эти шедевры в массы

Смайлик• 17 ноября 2016
У меня есть косметика и парфюмерия и Диор, и Шанель, и менее дорогое, и нишевые парфюмы. . В одежде нет таких брендов, конечно ) Чего уж там. Есть сумки ’неизвестные’, но кожа хорошего качества, есть шубы 2, есть обувь тоже не ’люкс’, но кожа натуральная, нубук, замша.. Люди иногда, пардон, склонны считать понтами то, что не могут себе позволить. Если люди красятся и носят парфюмы шанель-диор--киллиан-этро и тд , то вы думаете, они по несколько флаконов в день покупают что ли? Или если брать тушь шанель, то 10 штук сразу? Чтоб на всю з/п гульнуть , так сказать?)))
kalapynchik• 17 ноября 2016
Автор, тут надо как анекдоте: ’И вы говорите, что у вас Шанель и Диор’.
У меня знакомая была, так она платье у портнихи шила а потом пристрачивала бирки известных лейблов.
Зачем?
Понты.
И так большинство.
Если мне Айфон и даром не нужен т.к. он на одну сим-карту расчитан, то я его за 1 тыс. долларов покупать не буду.
А вот шубу хочу. Но это уже на следующий год.
Зачем?
Понты.
И так большинство.
Ответ дляБабушка Бетман
Я же не написала,что здесь все забитанные домохозяйки.Но 10% пишут про зарплату от 30 тыс.90% о субсидии.Я за то, что человеку удобно в этой жизни ,ходить в секонде или покупать бренды.Молодцы в любой ситуации ,не осуждаю и не обращаю внимание.
Коварная Зая
• 17 ноября 2016
Ответ дляKSY
Jo Malone не на слуху,вы шутите,да и не стойкий он))
Коварная Зая
• 17 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Дело не 10 тушей от Шанель ,нет ,не в кол ве,а поведении ,акцентировании внимания именно на брендах
Коварная Зая
• 17 ноября 2016
Ответ дляkalapynchik
Зачем?
Понты.
И так большинство.
Зачем?
Понты.
И так большинство.
А яблоком за 30 гривен ,это вообще никого не удивишь
Бабушка Бетман• 17 ноября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Прям темы создают-’’Я пользуюсь тушью Шанель!’’ ?????
Что-то не видела такого)))
Коварная Зая
• 17 ноября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Что-то не видела такого)))
Но не так все буквально....
Невидимка• 17 ноября 2016
Ответ дляneoba
А у меня блеск Диор. Тоже савсэм адын))
Невидимка• 17 ноября 2016
О, еще забыла про туалетную водичку Диор)
А угги бирпав понтами считаются?))