Борщец• 19 июля 2013

Отдых Турция август 2013

Посоветуйте пожалуйста отдых в Турции с ребенком,желательно,кто действительно отдыхал и понравилось.Спасибо.
Соседушка• 19 июля 2013
Сиде.очень понравилось.жили в частном отеле

Дикая Роза• 19 июля 2013
Посмотрите дельфин ботаник или ( только вернулись) мэджикі Лайф ватер волд -вообще супер с аввапарком!! С хамамом!!!!
Гербалайф и Ко• 19 июля 2013
Обратитесь в агенство к Олесе

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html

девушка очень приятная и плохого не посоветует! Уже 2 раз с ней летим в этом году!
Gjyana• 19 июля 2013
были в Барут Лара, сразу возле аэропорта, шикарный отель, для ребенка просто супер
автор Борщец • 19 июля 2013
Спасибо
Подумывающая• 19 июля 2013
А финансовый вопрос? В Турции много офигенных детских отелей, но и стоимость офигенная ;)
Подумывающая• 19 июля 2013
И пляж какой - песок, галька? Мы, например, гальку больше любим.
автор Борщец • 19 июля 2013
В пределах 2-х тыс.$, пляж песочек.
leno4katkachenko• 19 июля 2013
Jacaranda club & resort 5*, Белек. Отдыхали месяц назад, очень довольны, пляж широкий песчаный. Для деток там рай.

автор Борщец • 19 июля 2013
всем спасибо
Alise• 25 июля 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Обратитесь в агенство к Олесе

Олеся, класный специалист и Турцию знает как экциклопедия ). оч. советую, сама через нее еду второй раз