ЖаннаНеАгузарова• 17 ноября 2016
лавочка закрылась(( амазон
Девочки, на шу опять конкурс отменили на скидки с амазона. Я только месяц как прайм себе купила, обидно. Посоветуйте сайты с аналогичными темами. Я знаю только vxzone, но там не так живенько как было в темке на шу.
Всем спасибо, кто откликнется
Сам себе Петросян• 17 ноября 2016
Последнее время смотрю на vxzone.com, там целая тема с лучшими предложениями Амазона. Ну и не только Амазона.
По-моему, Бану прибедняется, что нет фин.возможности давать призы. Ссылки ваши она по-прежнему переделывает в свои, значит, в какой-то реферальной системе она сидит, и за ваши ссылки бонусы получает. Жалко, что ее партнерка Амазон забанила, было всем хорошо. И тема активная, и призы получила, и Бану получала какие-то деньги, сайт ведь тоже надо содержать. Но в этом и вы, советчицы, виноваты. Носили на кидстаф ее реферальные ссылки, таким образом ее поставляли. Долго это продолжаться не могло. А потом тут в июле или августе появился кто-то умный, кто подсказал, как нао в Амазон писать жалобы на дающих советы с реф.ссылками. И вы стали писать. И всех реферальщиков постепенно забанили. Бану в том числе. Теперь сидите и плачетесь, как плохо без анонсов. мне очень жаль Бану, она столько вложила сил в форум, и всегда со всеми делилась знаниями, она имела право на дивиденды с этого. А вы устроили подставу. Не все вы, но кто-то. Кто тут адрес давал тех.поддержжки и советовал, как надо писать и жаловаться.
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Вы сами и на Бану гнали. А тут защищаете уже? И Вам. И Вас забанил Амазон за рефералки
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Да, на кидстафе тоже ведь кто-то подгадил, не зря же по одному совету в день можно теперь. Люди сами себе пилят ветки
Куколка-мяуколка• 17 ноября 2016
Дівчата, просвітіть темну, на рахунок ШУ. Я недавно там зареєструалась, в цю темку також часто заходила. Як там купують через посередників? Це до них в приватні писати потрібно, якщо зацікавила якась пропозиція? Поки сама навчитись не маю часу
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
а здешние посредники Вам чем не угодили?) Их тут полно)
Или Глобалкасту попробуйте
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Если есть за что гнать, буду гнать. Но если есть за что похвалить, буду хвалить. Это называется О - ОБЪЕКТИВНОСТЬ. Да, и меня тоже забанили. В сентябре. И всех, кто тут зарабатывал на реферальных. Мы в личках очень мило общались между собой, делились секретиками и опытом)
Куколка-мяуколка• 17 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Или Глобалкасту попробуйте
Я все купую тут через посередників. Але по амазону дуже мало пропозицій
, мене саме він зараз цікавить найбільше.
Через глобалкасту спробую , але це потрібно час щоб навчитись, я туга в таких питаннях.
Думала близько до чорної п’ятниці щось повиловлювати.
Оябунчик• 17 ноября 2016
Ответ дляРяженка
а самим потрудиться поискать слабо???
+++ 100%
цей формат мене більше влаштовує, як тоді так і зараз дівчата кидають пропозиції по амазону
не розумію невдоволення
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я с вами абсолютно согласна, я только ЗА реферальные ссылки. если бы их тут разрешили, то и ходить не надо было никуда. но зависть людская безгранична к сожалению
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так я просто не поняла, Вы хотите чтоб Вам амазон кто-то выкупил или чтоб Вам вылавливали какие-то позиции? Тусите себе в той теме на Шу, а у своего обычного посредника заказывайте. Здесь девочки с ШУ тоже многие работают
Медсестричка• 17 ноября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та що там вчитися, відправляєте та отримуєте.
На шопінфо є багато інформації чи навіть в тому балагані ШУ, можна при великому бажанні найти інфо фільтруючи флуд.
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2016
Ответ дляОябунчик
+++ 100%
не розумію невдоволення
много мусора по абсолютно обычным ценам туда несут в ту тему
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
даже если их тут разрешат. тут их никто постить уже не будет. Этот сайт в черном списке амазона. Месяц, два, приходит время выплат, а Амазоне тебе бан. За размещение ссылок не на своем ресурсе. Это по правилам нельзя. Но незасвеченные чужие сайты могут еще проскочить, а кидстаф уже нет.
Куколка-мяуколка• 17 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Мене влаштовували аннонси по амазону в цій темі, їх було багато. Я сама поки не вмію виловлювати, буду вчитись)
буду значить там тусуватись)
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
там темы есть у каждого посредника, в темах заказы оставляют вроде. я вообще через кидстаффовских посредников беру
Куколка-мяуколка• 17 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Треба розібратись, почитати, завжди брак часу, на жаль
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляОябунчик
+++ 100%
не розумію невдоволення
отвечу за себя. я не пойду покупать одни шорты с крейзи и одну барби с тойса, я пойду к посреднику чтоб не платить шип, а с амазона можно без шипа. та тема теперь стала темой для посредников, а не для тех, кто потихонбку себе получает 2 посылки кастой в месяц и доволенкцц
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я не знала(
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
можно завести такую тему на кидстафе. Но без выгоды кто это будет делать?
Оябунчик• 17 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
побачите що це закінчить рано, людина без призу (зараз смішного 30грн) старатись не буде
виставить раз, другий не виграє та не захоче витрачати свій час
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
да никто, в том то и дело
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2016
Ответ дляОябунчик
Ну вот в том и дело, что там и так некоторые девочки стараются, находят хорошее что-то, а остальные постят все подряд ради этого приза. И по амазону хоть кэмел есть, он конечно не айс, ну хоть что-то. А динамику цен на Валмарте как проверить?)
Оябунчик• 17 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
наприклад є флісові кофти по 1дол на велмарті щоб замовити в посередника Ви про них маєте знати? чи не так?
я наприклад багато що купувала за класною ціною на інших сайтах
і фліски по 1дол на велмарті, і кофти жіночі за 1дол, і куртки по 4дол на амазоні таких цін практично немає
і.т.д довго писати всі цікаві речі які ловила не тільки на амазоні
Оябунчик• 17 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
так за будь що вони нічого не отримають))))
якщо це знижка не хороша то вона не набиратиме 30-40 лайків, а витрачати свій час просто за лайк ніхто не захоче
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляОябунчик
я не видела здесь в анонсах флисок и доллару и курток по 4. посредники их не анонсируют? на каком сайте бывают куртки по 4дол?
Пушкининиана• 17 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
а бумеранг то за что?
За то что подарки ихние были в виде гифтов, которые нельзя использовать другим пользователями (читайте партнеку амазона). В последствии ’БАН’ Амазоновского аккаунта с деньгами на счету (200уе с копейками), пользователя который ввел этот злощясный гифт. А на форуме ШУ при предъявлении притензии тебя просто банят, и досвидос. Но ничего после большого количества жалоб в службу амазон ее всетаки забанили)