ЖаннаНеАгузарова• 17 ноября 2016

лавочка закрылась(( амазон

Девочки, на шу опять конкурс отменили на скидки с амазона. Я только месяц как прайм себе купила, обидно. Посоветуйте сайты с аналогичными темами. Я знаю только vxzone, но там не так живенько как было в темке на шу.
Всем спасибо, кто откликнется
Тюрюнь_Тюнь• 17 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
За то что подарки ихние были в виде гифтов, которые нельзя использовать другим пользователями (читайте партнеку амазона). В последствии ’БАН’ Амазоновского аккаунта с деньгами на счету (200уе с копейками), пользователя который ввел этот злощясный гифт. А на форуме ШУ при предъявлении притензии тебя просто банят, и досвидос. Но ничего после большого количества жалоб в службу амазон ее всетаки забанили)
то це Ви відімстили Бану?..

Пушкининиана• 17 ноября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
то це Ви відімстили Бану?..
Нажаль не я, але попбачивши цю тему, посміхнулась) Це було більш рік тому
Оябунчик• 17 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я не видела здесь в анонсах флисок и доллару и курток по 4. посредники их не анонсируют? на каком сайте бывают куртки по 4дол?
посередникі теж люди і мають 2 ока, всі сайти не обшукають)))) я замовила собі і не виставляла тут бо не посередник)))
Невидимка• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
По-моему, Бану прибедняется, что нет фин.возможности давать призы. Ссылки ваши она по-прежнему переделывает в свои, значит, в какой-то реферальной системе она сидит, и за ваши ссылки бонусы получает. Жалко, что ее партнерка Амазон забанила, было всем хорошо. И тема активная, и призы получила, и Бану получала какие-то деньги, сайт ведь тоже надо содержать. Но в этом и вы, советчицы, виноваты. Носили на кидстаф ее реферальные ссылки, таким образом ее поставляли. Долго это продолжаться не могло. А потом тут в июле или августе появился кто-то умный, кто подсказал, как нао в Амазон писать жалобы на дающих советы с реф.ссылками. И вы стали писать. И всех реферальщиков постепенно забанили. Бану в том числе. Теперь сидите и плачетесь, как плохо без анонсов. мне очень жаль Бану, она столько вложила сил в форум, и всегда со всеми делилась знаниями, она имела право на дивиденды с этого. А вы устроили подставу. Не все вы, но кто-то. Кто тут адрес давал тех.поддержжки и советовал, как надо писать и жаловаться.
Не стоит жалеть вора. Бану наполняла свой форум, нагло воруя информацию с других. Даже ума иногда не хватало рерайтить тексты. И продолжает это делать сейчас.
Ну и ее наглейшее поведение тут по привлечению пользователей на сайт ей тоже аукнулось.
Невидимка• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
даже если их тут разрешат. тут их никто постить уже не будет. Этот сайт в черном списке амазона. Месяц, два, приходит время выплат, а Амазоне тебе бан. За размещение ссылок не на своем ресурсе. Это по правилам нельзя. Но незасвеченные чужие сайты могут еще проскочить, а кидстаф уже нет.
А вам удалось получить свою выплату с Амазона после того , как они закрыли для вас участие в рефер.программе? Или те деньги так и ’сгорели’?
tamillata• 17 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
тонкостей не знаю, текстами с шу не пользуюсь, там все корявое и информация старая, много флуда. Но она создала сайт, сама, ей не помогал никто, и он стал очень популярным и многим помог. мне жалко ее по-человечески, так как я знаю, что такое разочарование, когда старался, трудился, и за 2 месяца не получил ничего.
tamillata• 17 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
Все сгорело. Я в личке переписываюсь и с другими бывшими реферальщиками, после бана никто ничего не получил. Выплаты там с задержкой 2 месяца идут, все что заработалось за 2 месяца, автоматически сгорело.
Невидимка• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Не сама.
А мне жалко жалко тех, у кого подобные сайты. И себя мне жалко тоже, это ж я скулю, потому что там свою труды вижу))
tamillata• 17 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
Не сама.
обидно, наверно. Но это интернет, вы никак не защитите свои тексты, творчество. Даже на кидстафе друг у друга воруют фото для объявления, описания.

Невидимка• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Жаль, сочувствую!
У вас классные тут рекомендации были. Спасибо!
Я не посредник, но на качественно поданную информацию и интересный товар обращаю внимаю.
tamillata• 17 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
Бану так сглупила? Она же вроде не дурочка. Правила я знаю.
Невидимка• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
верно) Но достойное поведение и отношение к чужой работе можно иметь. Уважающие себя сайты ставят сноску ’взято с такого-то ресурса’.
tamillata• 17 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
Бану забанили в июле. Летом конкурс еще был, и призы по 1 доллару были, и ее реф.ссылки.
tamillata• 17 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
Жаль, сочувствую!
спасибо! Я бы снова зарегистрировалась и п, что мне интересно. Но я не могу пройти регистрацию даже с новых айпи и нового компьютера, амазон не хочет совершать звонок на мои украинские номера, ни городской, ни домашний. а там надо обязательно ввести код подтвеждения.
tamillata• 17 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
А вы не с шопинфо?
Пушкининиана• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Ну в начале наверное плохо она читала, потом поняла) самое обидное что она не пошла на решение конфликта.
Невидимка• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
А вы не с шопинфо?
и оттуда тоже. Я участник нескольких шопфорумов, кроме Шу.
регилась и там тоже, но почитав, поняла, что я знаю больше, а клуб декретчиц мне на тот момент был неинтересен. Насколько я помню создавался шу с лозунгов ’посредники зло, научу покупать дешево детские вещи’, ну и атака на Кидстаф - перетягивание девочек.
Пушкининиана• 17 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
Дааа)))
Jullimeduza• 17 ноября 2016
Ответ дляYana_S
да зачем ) подпишитесь тут на киде на десяток посредников по интересующим сайтам - они ежедневно постят в своих объявлениях интересные ссылки)
+1))

tamillata• 17 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
когда заблокировали чужой аккаунт из-за ее гифта в 1 бакс? Не захотела возместить 200 уе? Так для нее это слезы, она на партнерке, по примерным прикидкам, имела около 1,5-2 тыс.уе. В день. А может и больше. Что такое 200 баксов.
tamillata• 17 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
Этих войн не знаю. я думала, вы из хозяев шопинфо, хотела порасспрашивать про Марлу )
Невидимка• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
тут не подскажу ничего, я с ней не общалась никогда
Пушкининиана• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Такой она человек
tamillata• 17 ноября 2016
Ответ дляНевидимка
я общалась немного, очень давно. Потом пошли слухи, что она уже не занимается сайтом, у нее другие проекты, а на сайте от ее имени пишет нанятый модер. И что Лекси тоже сайтом не занимается, открыла свои тренинги. Хотела узнать правда ли ) посплетничать по доброму)))) Шопинфо мне нравится больше шу. Там для новичков все намного лучше организовано
tamillata• 17 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
Такой она человек
зажать 200 баксов и потерять тысячи...
А точно из-за гифта забанили? Может по другим причинам? Амазон как-то объяснил бан аккаунта с деньгами на счету?
Пушкининиана• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
зажать 200 баксов и потерять тысячи...
Да, точно так! На следующий день, после ввода ее гифта, мне пришло письмо, в письме от амазон было ’Invalid Gift Card’ чето там!
Тоже звонила, писала, в амазон там заблочили навсегда, и не отвечали.
В сети LinkIdin через знакомых списалась с ’Амазон Акаунт менеджером’, тот подтвердил что мною был использован ’гифт карт’ с выплатой афилейт системы, а это нарушение, бан без права восстановления.
Обидно, теперь с гифтами не дружу, покупаю так.
Пушкининиана• 17 ноября 2016
Кстати я не единственная которую так забанил амазон) благадоря ШУ, тут на Киде есть ещё как минимум трое ’победителей’
Я думаю Бану знала о такой подлянке и неугодных СПшников таким образом наказывала
соева-сысоева• 17 ноября 2016
Ответ дляYana_S
Подписалась я и что - ни одной интересной ссылки так и не увидела((( Некоторые копируют тексты для своих рассылок из этой темы на Шу, даже своих слов никаких не дописывая(((
12 галюцинаций• 17 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я с вами абсолютно согласна, я только ЗА реферальные ссылки. если бы их тут разрешили, то и ходить не надо было никуда. но зависть людская безгранична к сожалению
Вообще-то реферальные ссылки в своем совете по иностранному сайту один раз в сутки разрешены
автор ЖаннаНеАгузарова • 17 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
это вы пишете из собственного опыта? вас забанил амазон с 200у.е. на счету?