ЖаннаНеАгузарова• 17 ноября 2016
лавочка закрылась(( амазон
Девочки, на шу опять конкурс отменили на скидки с амазона. Я только месяц как прайм себе купила, обидно. Посоветуйте сайты с аналогичными темами. Я знаю только vxzone, но там не так живенько как было в темке на шу.
Всем спасибо, кто откликнется
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляyokogama
Эту тему не закрыли, просто туда теперь постят так же предложения и с других магазинов
ну конкурса по амазону нет и тему переименовали. постят все, что не лень. девочки там тоже не довольны многие, амазон один из немногих сайтов, который можно было без шипа купить и там есть все. вы не знаете аналогичных? может блог какого-нибудь шопоголика))
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я с Вами. Тоже расстроена таким поворотом событий
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
очень удобно было.я прайм купила, думала оттянусь на чп, игрухи малым накуплю, кастой до нг успеют как раз(((
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Самой теперь сидеть мониторить наверное...Составить список интересующего и(
Праздничный сервиз• 17 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Там куча барахла сейчас , раньше заходила по 10-15 раз на день .
Сейчас вообще не удобно , нужно час сидеть что б найти что то с Амазона.
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
ну то понятно. но коллективный разум есть коллективный разум.
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
и прямо как специально перед чп!
Ряженка• 17 ноября 2016
а то посредники потрудитесь-найдите и выложите, а мы сами закажем глобал кастой. все, лавочку прикрыли. сами заказываете-сами и ищите!
Тепличная• 17 ноября 2016
Девочки, дообсуждаетесь и допредлагаетесь, что Бану вообще конкурс закроет
Я очень довольна, что стали все сайты монитроить
Кучерявочка• 17 ноября 2016
я например кроссовки пума за 13 купила на другом сайте, а по амазону их за 30 рекламировали и люди покупали
темка по многим магазинам лучше, только просто сейчас много флуда на тему что лучше
но мне тоже интересно где еще интересные скидки можно смотреть
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляРяженка
конечно слабо за всем сразу уследить, я на лавры посредника не претендую)) а если у вас есть свой сайт с реферальными ссылками, напишите название, я пойду и куплю, по вашим реферальным ссылкам
Кучерявочка• 17 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
ШУ, Потуги с Амазоном) Это им бумеранг вернулся.
а бумеранг то за что?
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляYana_S
мне аж плохо стало, я по заголовку подумала, что Амазон нельзя больше покупать)))
это я чтоб больше зашло)) как вчера с темой про подарки. не знаете блог какого-нибудь шопоголика, где можно попастись?))
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
да зачем ) подпишитесь тут на киде на десяток посредников по интересующим сайтам - они ежедневно постят в своих объявлениях интересные ссылки)
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляКучерявочка
не спешат делиться, видите ))
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2016
Ответ дляРяженка
В смысле посредники?))Там посредники только участвовали в этом конкурсе?)) А я и не знала)
И сами ищем, конечно) Но почему бы и на кем-то найденное не посмотреть, особенно когда оно выложено в свободный доступ?
Че Вы такая злая?)Клиентов мало стало?) Никто море по 7 не хочет?)
Ряженка• 17 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
при чем тут лавры? если посредник потрудился и нашел, то понятно, что он хочет, чтоб у него заказали, а не посмотрели его ссылку и пошли заказали сами. как-то несправедливо, не находите??? раз решили сами заказывать, дабы не переплачивать посреднику за его труды, то потрудитесь сами скидки словить!
Ряженка• 17 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
ну вот и ищите, успехов) а мне работы хватает, зашла, тк заголовок громкий, думала уже с амазона выкупать нельзя, а оказ можно и дело совсем в другом. посмотрим кто и как смеяться будет на чп)
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2016
Там просто по другим сайтам стали уже такое тащить,все подряд, я уже давно пасусь на просторах американских онлайн магазинов, сама себе все ищу, но и на шу заглядывала. а теперь смешно-тащат то,что на том же Валмарте в три раза дешевле было, а теперь девочки это в ту тему тычут как супер скидки
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляРяженка
ну я купила прайм и закажу сама, а сколько таких как я? я куплю сама, а 10 пойдет к посреднику. да и я сама к нему пойду, если мне крайола или плей до из эд он итем нужен будет чтоб 25дол не платить.
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
а скажите, на волмарте тоже можно подписку оформить по типу прайма на амазон? может лучше там надо было...
ЧукИГеки• 17 ноября 2016
Автор спасибо огромное за темку,про шу забыла,зашла по ссылке и сразу увидела то что мне срочно нужно!
ЖаннаНеАгузарова
• 17 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
на здоровье)
Мамаша в бигудях• 17 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Честно-не знаю как, так как мои заказы с Валмарта всегда были более 50$. Но некоторые посредники пишут типа ’всегда фри шип Валмарт’ так что наверное есть что-то подобное
Некомильфо• 17 ноября 2016
Ответ дляРяженка