Рву и мечу• 17 ноября 2016
Жалко наших людей,кто берет в супермаркетах..
В отделе в Акциями. Не просто скидка или акция. А где уже выставляют неликвид, котрый через пару дней нужно выкинуть.
Такое есть в Сильпо, Новусе, может еще где-то.
Вчерашняя кулинария, подпортившиеся фрукты, овощи, молочка вот вот на исходе....Я раньше не обращала внимание на такие отделы, но по вечерам там реально обезумевшая топа бывает.
Так а скидка, чи не скидка.....-40% в Новусе. Товар уже выглядит ужасно, а им лишь бы не в убытке быть....И то гребут деньги
НуПогоди!• 17 ноября 2016
Не надо их жалеть.
эта та же каста что и в магазинах секонхенд
Называется охота за дешевым
Рву и мечу
• 17 ноября 2016
Ответ дляНуПогоди!
Не надо их жалеть.
Называется охота за дешевым
та ну секонд сейчас не такой дешевый как казался
НуПогоди!• 17 ноября 2016
Ответ дляРву и мечу
а привычка осталась
СпайдерВумен• 17 ноября 2016
В новусе скидка на кулинарию -40 беру днём на обед возле работы, вечером взяла бы со скидкой но уже дома и лень возвращаться
СпайдерВумен• 17 ноября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
в сильпо нет вчерашней кулинарии все выбрасывается )
Сомневаюсь иногда утром зайдёшь и такое впечатление что уже несколько дней лежит
Аль_де_Барановна• 17 ноября 2016
В Сильпо классные бананы по скидке)) Так что не надо. Они спелые, вкуснее тех, что поп полной цене, и мы съедаем их за 1 день.
Мадам БрЮшкина• 17 ноября 2016
ой, а я беру почерневшие бананы специально для пирога, вроде жалко хорошие бананы класть - их приятно скушать, а вот немного ’переспевшие’ саме те.
Гербария• 17 ноября 2016
вы странная. Я беру там иногда яблоки, груши, айву в новусе, на пирог или на фреш. Знаю бабулька из нашего дома покупает там мясо и рыбу такую, варит и кормит этим бездомных животных. Может и домашних кто кормит таким. А, еще пару раз брала там творог с истекающим сроком годности на зепеканку. Если что, то я все это от бедности, в моем случае, просто зачем платить больше если для моих целей подходит то что дешевле
Любящая болтать• 17 ноября 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А как вы думаете, пенсионеру можно прожить сейчас на 1130грн.?
Тут одно говорит ,что таких не надо жалеть. Какие же люди злые и мерзкие.
ТыЧиНеТЫ• 17 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
не знаю я часто бываю после 8 частов прилавки с кулинаркой пустые!!
И ТАК ПОСТОЯННО ,это 100% а после 9 если и остается то самое не ходовое ,купить что готовое проблема
Кому там слова не давали• 17 ноября 2016
Я беру куриные шейки собакам и кошкам. Тоже по акции. Представляю, как меня оценивают)))
Щас ухожу• 17 ноября 2016
ой, а мне жалко когда я беру нормальные продукты в дома обнаружила что срок годности перебит... вот это реально жаба душит. И чувствую себя лохом, там хоть люди понимают что к примеру виноград за 10 грн это на компот, а не как я лох последний за 25 грн мал. пачку сыра с перебитой датой, и идти уже поздно и холодно...
Ответ дляЛюбящая болтать
Вот именно...мерзкие.
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2016
О да! я там часто пасусь на бананах - остатки по 1 штуке идут на акцию в полцены и в прекрасном состоянии)))А вообще в сильпо просрочку выбрасывают. У нас за маркетом есть их мусорники - видели бы вы какая там очередище!!!Знакомой муж работет там грузчиком - носит домой ящиками йогурты, кофе, сладости.
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2016
Ответ дляГербария
вот полностью с вами согласна. И кстати сейчас такая молочка к примеру, что даже если на день и просрочка есть, ничего страшного абсолютно не будет. Если оно хранилось при норм температуре
Любящая болтать• 17 ноября 2016
В Мегамаркете есть такой отдел мясо и рыбу продают со скидкой. В кулинарии после 20-00 скидка 25% вроде.
Рву и мечу
• 17 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
это скидка вечером
а бывает, что не раскупили вечером
утром ставят в отдельный холодильник, может там еще больше скидка
а бывает, что не раскупили вечером
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 ноября 2016
Ответ дляГербария
на фреш подгнившие фрукты
Нет, Вы лучше так не экономте. На фреш надо брать хорошие. Я понимаю, что в фреше и не видно, но толку от такого фрэша?
Рву и мечу
• 17 ноября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
в сильпо не знаю
в новусе ставят в отдельный холодильник
Федорино Горе• 17 ноября 2016
В новусе все, что срок годности истекает завтра, продаётся со скидкой. Отличные продукты. А выглядят ужасно, если из замассажировали сами бабульки, которые бросаются грудью на тележки со скидками, дерутся за них, а потом возвращают на те же полки.
Я там часто беру мясо, готовлю его вечером, оно на вид и запах ни чем не отличается от того, что без скидки. Фрукты-овощи на салаты с -60%, чем плохо? На рынке то же без скидки и с обвесом. Молока и кисломолочка за два дня сьедается. Сегодня взяла мисливськи ковбаски. Отлично поужинали всей семьёй, ещё на завтра на бутеры осталось. И за 24 грн.
Что с ним не так?
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Люблю зеленые бананы,которые аж хрустят когда кусаешь
я люблю твердые, но желтенькие. А сыпучие или розлезлые - нет.
Гербария• 17 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
на фреш подгнившие фрукты
а вы хоть раз брали там фрукты? они в прозрачных пакетах, там прекрасно видно подгнившее оно или нет, это во первых, во вторых, все нюансы можно обрезать. У меня соковыжималка с маленьким приемным отверстием, все равно яблоки режу. Мы фреш пьем ежедневно, с учетом того, что нас четверо, по 12 грн яблоки на него брать как-то существенная сумма в конце месяца набегает. Я с удовольствием на этой статье расходов экономлю
а мы на выходных ездили на оптовую базу за картошкой и луком, для себя и бабулек наших. идем и видим, что люди толкаются!!! я ж подхожу глянуть что там - не получилось. когда возвращались, возле прилавка с толкотней уже народу не было, и я подошла...е-моё...колбаса! по 23 грн палка. любая. размером в ладошку, или с пол руки. любая 23 грн. взяла в руки, а на ней написано - колбаса сырокопченая. и все:) больше ничего. люди хапали без разбору. просто навалились на прилавок, и смели всё, что там было. вы представляете что там за качество?
но...людям кушатб нечего. поэтому от сумы...не зарекаемся.
Жена миллионера• 17 ноября 2016
тю) а тех кто заказывает с ин.сайтов и участвует в сп тоже надо пожалеть?) просто есть такой спорт- купить по акции. Сэкономить намного проще, чем заработать.
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 ноября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Что с ним не так?
ну, чтото однозначно ж не так, если стоит в неликвиде со скидкой)
у меня в знакомых например, ничего не выбрасывала бабулька. Могла вареников налепить со старой пюрешки, уже прокисшей. Один раз там бвыла в гостях. И колбаса с душком, и сыр не всежий и тп. А они едят, им вкусно... наверное.