КлараЦеткин• 17 ноября 2016
Вы мне очень поможете если ответите
Какие продукты не едят ваши дети, но вы бы очень хотели, чт бы они ели их.
Мои дети, например. Гранаты, йогурты, творог, хурму. Касается не готовящихся продуктов, аля картошка и варенички. Фрукты, овощи, молочное. То, что полезно. Мед.
кураГАЛЯ• 17 ноября 2016
Все фрукты, кроме бананов и яблок.
Все овощи, кроме огурцов.
Не едят, мартышки.
Все овощи, кроме огурцов.
Не едят, мартышки.
Aleksakievua• 17 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Вареный буряк,чернослив,рыбу-хотела бы,чтобы ели
+1. О точно свекла и чернослив. Лук. Чеснок.
Но чернослив всегда в узвар добавляю )
12 галюцинаций• 17 ноября 2016
Рыба. Много фруктов и ягод. Помидоры. И иногда вредности типа ветчины или сосисок..
annyshka 23• 17 ноября 2016
Гранати, хурму, болгарський перець, не їсть взагалі ніякої зелені (петрушка, кроп, зелена цибуля - якщо бачить це в страві чи в тарілці - їсти не буде), моркву. Не знаю чи відноситься до Вашої теми та не їсть взагалі рибу...
Нежная Лапка• 17 ноября 2016
Моей 4,только этим летом начала есть любые ягоды,чему я очень рада.А так,она всеядная,но рыба...ни в каком виде,даже только запах и сразу бекает.Хочу,чтобы ела рыбку(
Бывает и такое• 17 ноября 2016
Мясо, блин, уже 7 лет он не ест мясо...зато все фрукты, овощи (даже варенные), молочку, каши - лопает за милую душу))
60 метров сметаны• 17 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Все фрукты, кроме бананов и яблок.
Все овощи, кроме огурцов.
Не едят, мартышки.
Все овощи, кроме огурцов.
Не едят, мартышки.
+1.... и у меня такой же...но даже яблоки не ест. Только банан и огурец....
Бабушка-байкерша• 17 ноября 2016
Сын не ест баранину,приходится обманывать и говорить,что ето не баранина,главное,чтоб без жира. У меня получается. Малая не ела хурму,не нравилась ,в этом году уговорила на малюсенький кусочек,потом еще один и ей так понравилось.Девочки,может тоже хитрите,если получается.