КлараЦеткин• 17 ноября 2016

Вы мне очень поможете если ответите

Какие продукты не едят ваши дети, но вы бы очень хотели, чт бы они ели их.
Мои дети, например. Гранаты, йогурты, творог, хурму. Касается не готовящихся продуктов, аля картошка и варенички. Фрукты, овощи, молочное. То, что полезно. Мед.
кураГАЛЯ• 17 ноября 2016
Все фрукты, кроме бананов и яблок.
Все овощи, кроме огурцов.
Не едят, мартышки.

Не стесняюсь• 17 ноября 2016
Вареный буряк,чернослив,рыбу-хотела бы,чтобы ели
Aleksakievua• 17 ноября 2016
Хурму, малину не ест. Творог. Рыбу . Морепродукты.
Aleksakievua• 17 ноября 2016
Ответ дляНе стесняюсь
+1. О точно свекла и чернослив. Лук. Чеснок.
Но чернослив всегда в узвар добавляю )
Kuala• 17 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Все фрукты, кроме бананов и яблок.
Все овощи, кроме огурцов.
Не едят, мартышки.
вы мою дочь описали
только вот морковку и сельдерей очень любит
12 галюцинаций• 17 ноября 2016
Рыба. Много фруктов и ягод. Помидоры. И иногда вредности типа ветчины или сосисок..
annyshka 23• 17 ноября 2016
Гранати, хурму, болгарський перець, не їсть взагалі ніякої зелені (петрушка, кроп, зелена цибуля - якщо бачить це в страві чи в тарілці - їсти не буде), моркву. Не знаю чи відноситься до Вашої теми та не їсть взагалі рибу...
Нежная Лапка• 17 ноября 2016
Моей 4,только этим летом начала есть любые ягоды,чему я очень рада.А так,она всеядная,но рыба...ни в каком виде,даже только запах и сразу бекает.Хочу,чтобы ела рыбку(
Бывает и такое• 17 ноября 2016
Мясо, блин, уже 7 лет он не ест мясо...зато все фрукты, овощи (даже варенные), молочку, каши - лопает за милую душу))

Пенять на зеркало• 17 ноября 2016
не могу заставить есть огурцы и помидоры(
60 метров сметаны• 17 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Все фрукты, кроме бананов и яблок.
Все овощи, кроме огурцов.
Не едят, мартышки.
+1.... и у меня такой же...но даже яблоки не ест. Только банан и огурец....
автор КлараЦеткин • 17 ноября 2016
спасибо, давайте еще)
Не стесняюсь• 17 ноября 2016
Овсянку не едят(
поваренок• 17 ноября 2016
Сын 4 года не ест рыбу вообще, молочку никакую. А надо...
Дочка 11 лет вообще не ест сырые овощи, салаты из них. не ест рыбу и блюда из нее.
Alexa7i• 17 ноября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Все фрукты, кроме бананов и яблок.
Все овощи, кроме огурцов.
Не едят, мартышки.
Мой ребенок!
Бабушка-байкерша• 17 ноября 2016
Сын не ест баранину,приходится обманывать и говорить,что ето не баранина,главное,чтоб без жира. У меня получается. Малая не ела хурму,не нравилась ,в этом году уговорила на малюсенький кусочек,потом еще один и ей так понравилось.Девочки,может тоже хитрите,если получается.