HappyOlka• 19 июля 2013

Минеральная косметика, как разобраться?

Хочу перейти на минеральную косметику. От природы-ленива))))Сколько времени уходит на макияж? у меня утром в запасе ,максимум- 10 минут на красоту,успею? Можно каким-то минимумом обойтись?Чтобы,херак кисточкой и красавица))
Как подобрать это всё? не могу понять-какой у меня цвет лица...ну и где дешевле всё это взять.
Спасибо!
idema• 19 июля 2013
Всё столько, сколько и на обычный макияж :)
Ну определите, желтый, розовый? Если нет, то бежевый или нейтральный

Семен Семеныч• 19 июля 2013
вы главное потренируйтесь на выходных. поэкспериментируйте с тенями.
сначала пудра, консилер, румяна и вуаль
если нужен то хайлайтер)
это невесомый макияж. тут не будет сильно плотное покрытие. и эффекта маски
автор MaMolya • 19 июля 2013
Ответ дляidema
бежево-жёлтый)))а кисти?под каждое средство?
idema• 19 июля 2013
Ответ дляMaMolya
зачем? я все одной кабуки наношу
праймер, основу, вуаль
Сиренькая• 19 июля 2013
Если хотите мин.пудру,могу предложить без розовинки и желтизны.Придает здоровый цвет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6352252.html
Люблю Поумничать• 19 июля 2013
Не больше, чем с обычным. Я сама не так давно перешла на минеральную косметику. На выходных тренировалась с пробниками (сначала купила их) для того, чтобы определиться с цветом( в тон коже), + румяна, + консиллер по глаза и для проблемных мест. Покупала у девушки на этом сайте( она и сайт посоветовала с информацией о минеральной косметике).
У меня 3 кисти - кабуки( для пудры, вуали), одна для румян, и мелкая для конссилера и теней.