Печальки.нет• 19 июля 2013

Это натуральный волос?

Не могу определить .... это волосы на типсах
Анонимус Я• 19 июля 2013
не похоже

автор Печальки.нет • 19 июля 2013
плохо видно, то фото что мне прислали они очень блестят (((
автор Печальки.нет • 19 июля 2013
https://e.mail.ru/attaches-viewer/?id=137423209700...
Мексиканочка• 19 июля 2013
МОГУ ОШИБАТЬСЯ, но не похожи они на натуральные
VAKULKA• 19 июля 2013
не натуральные
Oksana1992• 19 июля 2013
нет , не натуральный, у меня точно так блестели когда я тресы покупала себе не натуральные
Резвая лошадка• 19 июля 2013
больше похожи на искусственные, я покупали искусственные на свадьбу (выгладили так же) либо это просто очень хорошие волосы... но опять же не белые...

автор Печальки.нет • 19 июля 2013
Ответ дляOksana1992
а как в носке не натуральные?
Резвая лошадка• 19 июля 2013
Автор это Вы себе хотите купить?
автор Печальки.нет • 19 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
Автор это Вы себе хотите купить?
да, девушка пишет что натуральные ... и цена дешевая. у продавца рейтинг не маленький
Резвая лошадка• 19 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
а как в носке не натуральные?
Я свои трессы, выкинула сразу после свадебного вечер, купила как получилось на 1 раз, они испутались все, залохматились, в головы сразу в мусорное ведро, хотя прическу девочка делала очень аккуратно, и были они просто накрученные (не заплетенные) но все равно сразу пришли в негодность
Резвая лошадка• 19 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
а сколько она за них хочет?
автор Печальки.нет • 19 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а сколько она за них хочет?
350гр
автор Печальки.нет • 19 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
спасибо, блин самовывоз не могу осуществить так как это далеко ехать. Может на ложкой попросить...
Платье-Терапевт• 19 июля 2013
скорее всего канекалон
автор оно Вам нада?
разве только на вечер один раз одеть)
тогда и смысла нет в натуральных
Oksana1992• 19 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
а как в носке не натуральные?
Честно скажу мне их хватало на пару лет с условием что я бережно к ним относилась. на ночь снимала, расчёсывала их, иногда выравнивала (термо волосы можно выравнивать утюжком) аккуратно мыла с шампунем. Потом они уже становятся через пару лет не такие блестящие и гладкие. Но в целом я довольна была ими. Покупала года 3 назад за 280 грн, длина была ниже пояса(рост 170 у меня) длинные в общем. А сейчас они сколько стоят?
Oksana1992• 19 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
350гр
за 350 грн 100% не натуральные, волосы натуральные стоят дороже у нас была цена на них 1000 грн , видела и по 800 грн, но там сразу видно было что не синтетика
Резвая лошадка• 19 июля 2013
Да Вы что?! 350 ГРН. И ОНА УВЕРЯЕТ ЧТО ЭТО НАТУР ВОЛОС???!!! не видитесь не в коем случае, Мы вчера с кумой ездили в ’ЛОРУ’ она купила 100 грн. волос 70 см. длиной за 1500грн.
Резвая лошадка• 19 июля 2013
Да Вы что?! 350 ГРН. И ОНА УВЕРЯЕТ ЧТО ЭТО НАТУР ВОЛОС???!!! не видитесь не в коем случае, Мы вчера с кумой ездили в ’ЛОРУ’ она купила 100 грамм волос 70 см. длиной за 1500грн. славянские

автор Печальки.нет • 19 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
написала что срочно нужны деньги вот и продает по такой цене.
Резвая лошадка• 19 июля 2013
Автор НЕТ НЕТ НЕТ!!!! Я Вам запрещаю, покупать эти волосы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июля 2013
Может я и не по теме, но , блин... Не смогла бы я носить на себе чужие волосы... Может оно и к лучшему, что они не натуральные? Автор, задумайтесь, Вам не противно будет на себе чьи-то волосы носить?
Резвая лошадка• 19 июля 2013
Не верьте, по ним видно не вооруженным взглядом....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 июля 2013
Ладно, если свои выпали(всякое в жизни бывает) и это просто необходимость. А если есть свои волосы...
автор Печальки.нет • 19 июля 2013
Спасибо девочки , и в правду покупать не буду...
автор Печальки.нет • 19 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
слушаюсь
Резвая лошадка• 19 июля 2013
А потом Вас продавец будет уверять, что они натуральные, вы просто не разбираетесь!!!!
Мексиканочка• 19 июля 2013
присмотрелась еще раз, ну блестят как на куклах барби
даже если деньги нужны, натуральные за 350 грн. не продают
Резвая лошадка• 19 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
СОГЛАСНА СОГЛАСНА СОГЛАСНА!!!! МНЕ ПРЯМ КАК ТО АЖ ОБИДНО СТАЛО ЗА АВТОРА, РАЗВОДЯТ ВЕДЬ ЧЕЛОВЕКА СРЕДЬ БЕЛОГО ДНЯ!!!!
автор Печальки.нет • 19 июля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
да мне самой как то так не приятно... человек с большим рейтингом и дурит или сама не разбирается