Голубец• 18 ноября 2016
Девочки, ну очень срочно!!! Где найти фигурки Майнкрафт оригинал?
Только увидела на оф сайте что есть просто наборы человечков, мне очень нужно их) у сынули до в нач декабря, он будет просто счастлив! Не могу найти нигде наличие... Девочки, спасайте, вы все можете найти, я точно знаю)
Sunny_Anny• 18 ноября 2016
Ответ дляПупс
фото
В инет-магазинах должны быть, но они дорогие (
Возьмите ему меч или лего. У нас еще и топор есть, кирка/лопата ожидается. Ребенок таки счастлив.
А фигурки мы берем китайские, норм.кач-во и обновлять можно регулярно )
Моему было 10 лет когда мы ему дарили оригинал. Потом появились у нас копии на порядок дешевле. И вы знаете - ему было фиолетово. Ну да, они внутри полые, и рисунок бывает кривовато нанесен, но всё равно - это банальный пластик и большинство детей не будут парится оригинал или нет. По цене оригинала можно купить в три раза больше фигурок и ребенок этому скорее всего будет больше рад.
Голубец
• 18 ноября 2016
Девочки, их куча тут китайских, направьте, плиз, какие брать? Не хочется попасться на совсем г.. А про кирку меч, вы такие имеете ввиду, тоже смотрю на них...брать, да? Они мягкие, я понять не могу? И как качество вообще? Спасибо
Голубец
• 18 ноября 2016
Я думала просто человечков всех купить, Лего наборы смотрю...ну там помимо самих человечков ниче интересного, у нас два огромных набора криейтор есть, помимо остальных наборов, сваленых в один сплошной винегрет...мне кажется можно все строить из этих наборов
Голубец
• 18 ноября 2016
Ответ дляVseIgry
Ну а если очень хочется, то можете купить где-нибудь на Amazon´е. В принципе авиа может успеть.
В Украине официальный поставщик - Краина Играшок. Соответственно оригиналы есть в Будинке Играшок:
А так же в Антошке и Трали-Вали.
ндяяя, посмотрела я цены и решила все таки послушать девочек выше) возьму реплику) поросёнок размером с две копейки за 180грн это ппппц
Голубец
• 18 ноября 2016
Ответ дляVseIgry
Вот хороший набор, к нему стива с лошадью и будет отлично:
Но платить 770 грн, когда на Амазоне оно 18 баксов стоит:
жесть цена

Голубец
• 18 ноября 2016
Ответ дляVseIgry
я вообще не знаю ху из Стив и его лошадь, только в нинзягах успела разобраться тут Майнкрафт пришёл на смену
Ответ дляПупс
Мягкие мечи - фигня (по крайней мере по меркам моего сына).
Из фигурок рекомендую поискать такой набор, как на фото. Тут на кидстаффе есть. И к нему еще каких-нибудь противников (скелета, крипера, зомби). Радость - гарантирую.
Спросите его как нибудь тактично, что он больше хочет - фигурки или оружие :-)
Sunny_Anny• 18 ноября 2016
По поводу мечов - зависит от возраста. Моему 5 - самое оно. Что-то типа плотной, но легкой резины, поранить им невозможно.
Фигурки - Стив, скелет, зомби, крипер, эндермен, паук, волк/поросенок/корова - все, что угодно. Моему нравятся еще брелоки, у них фигурки побольше.
Sunny_Anny• 18 ноября 2016
Ответ дляПупс
Девочки, вот это надо брать ещё? Как оно вообще?
Я брала на али за 5 баксов топор. Но доставка долгая, конечно (
Голубец
• 18 ноября 2016
Ответ дляVseIgry
Оки, спасибо за наводку, имена и названия, скажите, вот с этой картинки вашей, это оригинал? Не пойму? Лего нигде не написано, но на сайте что вы давали выше - цены 300-400грн..
Голубец
• 18 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
спасибо спасибо девоньки, теперь я всех знаю и знаю что искать
Sunny_Anny• 18 ноября 2016
Ответ дляПупс
Вы так и не написали возраст, но у нас такие выдерживают ооочень активную эксплуатацию )
На иголках• 18 ноября 2016
моему подарили на др фигурки, весь зверинец, оригинал..валялись на следующий день без дела((( берите копию..а меч например я сама сделала из картона, на ютубе полно видео.
Sunny_Anny• 18 ноября 2016
Но это фигурки по типу лего, а не целостные. Зато отлично сочетаются с наборами.
Голубец
• 18 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
О Боже, я вас обожаю, это что нужно! Короче мне нужно брать всех по одной коробке с каждой ссылки? Правильно? 6 лет на носу)
Голубец
• 18 ноября 2016
Ответ дляНа иголках
о спасибо! Займёмся с папой мечем)
Sunny_Anny• 18 ноября 2016
Ответ дляПупс
Берите, не ошибетесь )
Там же есть и наборы типа лего, все норм складывается.
Только они подняли минималку, поэтому или набирать на 1000 грн, или через посредника.
и вот здесь есть немного другие, по розничным ценам - без минималки
А к мечу/киркам/лопатам присмотритесь, у нас в фаворе алмазные, конечно (самые лучшие из обычных). На али их куча. И там же не меньше мягких игрушек. Я бы никогда не подумала, что мягкий волк может вызвать такую бурю восторга ))
Голубец
• 18 ноября 2016
Девочки, ещё такой вопрос...в этом году, как-то нет у нас одного основного большого подарка, как обычно это было...вот купим фигурок, потом для футбика всяких девайсов он хотел, динозавра вроде все) Хочу утром пораспихивать всю эту мелочь по местам разным и какой-то толи квест то от задания какие интересные, указатели-стрелочки...хочется как то заморочиться, но не знаю чего придумать..может есть идеи у вас?
Sunny_Anny• 18 ноября 2016
Ответ дляПупс
О, квест. Щас.
Sunny_Anny• 18 ноября 2016
Ответ дляПупс
как раз недавно себе сохранила ссыль
девочка недорого продает сценарии и исходники
Побродите по сайту, там много интересного. И не все надо покупать, можно и самому сделать, просто взяв идею.
Голубец
• 18 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
как раз недавно себе сохранила ссыль
Оставьте свой адрес, я вам цветов отправлю! Огромное спасибо, с фигурками разобралась, пошла квесты читать, девочки что б я без вас делала