ЗдесяЯ• 18 ноября 2016

мамы девочек , младших классов зайдите.

Сына пригласила на др. одноклассница. Вот думаю над подарком . У меня 2 идеи декоротивная подушка или наушники для телефона. Фото подушки потопа мне понравилась. Бюджет 250-350 грн.
Результат:
вже голосів: 80
37 (46.25%) наушники
16 (20%) подушка
14 (17.5%) свой вариант, напишу в коментариях
13 (16.25%) кнопочка для автора))))
Бутербродница• 18 ноября 2016
сумочка, духи, украшения (колечко серебряное или кулон)

IROR• 18 ноября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
А как выглядят эти браслеты? Я бы своей купила...
как обычные браслеты)
Ух ты какая Я• 18 ноября 2016
Моя бы куклу хотела наверно)
А ск лет девочке это ж важно??
Rizik76• 18 ноября 2016
А я своим такое присматриваю
Му ма му ма му• 18 ноября 2016
Картина по номерам, полимерная глина, мелки для волос, браслетик (типа Пандоры).
автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
У дочки недавно было д.р. 4 класс. Дети нам дарили скетч бук алекс, очень классный, расскраски чаривний лес и фломастеры, скрапбук и пару мягких игрушек, пенал upixel, наборы для деланья браслетов. Дочка всем ловольна была.
У нас 3 класс , спросите у своей а что само больше понравилось . Я тоже над пеналом думала . Спасибо
автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Моя в 3ем классе. Из предложенного оценила бы подушку с таким рисунком с совушками. Она романтичная натура, любит всякие декоративные элементы. И у нее есть подобная подушечка с которой лазит по дому. Наушники ей в принципе не нужны, так как даже телефона нет и не хочет его. Деньги я бы не дарила незнакомой девочке. В таком возрасте важен подарок, особенно от мальчика - он показатель внимания. Еще моя радуется мягким игрушкам, если человек для нее что-то значит. Часто вспоминает, кто ей дарил, называет их по именам и у каждой свое место на этажерке. Только не дешевка ,а хорошие качественные, необычные игрушки. Если что у меня 2 девочки, интересны примерно одинаковы.
да , я так и хочу на память от мальчика . Писала выше она ему симпотизирует .
автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2016
Ответ дляУкраиночка
Даже если он с ней общается только на переменах, все равно знает ее интересы
Они там только и бегают , вот сейчас в школе должен роспросить , Если не забудет или не постесняется
автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2016
Ответ дляВумна вутка
две дочки во втором классе- Первая плеер не снимает, точно оценила бы наушники, ( обрадовалась бы игре новой, там где что то сделать нужно самой, новому набору для рисования и т.д) Вторая все украшает свою комнату, от подушек без ума, у нее их десяток на кровати лежит, ( любит когда ей букеты дарят, не понимает , как можно без цветов на ДР приходить, сладости необычные, статуэтки, шкатулочки, украшения..) а по теме , узнайте хотя бы приблизительно какая сама девочка, характер, так будет проще понять)
Цветы не получится , их после школы заберут , а с утра с цветам он не пойдет постисняется ее выделить перед всеми ). Сладости обязательно купим )

автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2016
Ответ дляАленка 80
Деньги и какую-то мелочовку из тех что перечислили.
Шары гелиевые или розу можно ))))
Деньги не вариант однозначно .
автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2016
Ответ дляIROR
А моя была рада. Хотя конструкторы тоже любит. Кстати, автор, поделитесь ссылкой на подушку-я хочу тоже такие.
ы вчера с мужем себе кровать искали и мне в магазине они приглянулись ). я сфоткала на телефон сыну показать
автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
духи, украшения (колечко серебряное или кулон) ну это мы после 7 класса не раньше дарить будем))0 сейчас рановато
IROR• 18 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
за 300 грн???
автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Моя бы куклу хотела наверно)
А ск лет девочке это ж важно??
автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
А что такое мелки для волос ?
IROR• 18 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Крутой пенал-это очень хороший подарок. Многие сейчас блокнотами для девочек увлекаются-есть в красивых упаковках.
IROR• 18 ноября 2016
Автор. Вы на подушки ссылку дадите?
автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2016
Ответ дляIROR
я им загорелась сразу ,даже с сыном смотрели за 375 грн , но он как то на следующий день поостыл , и сказал что не очень ему нравится эта идея.
автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2016
Ответ дляIROR
Автор. Вы на подушки ссылку дадите?
Писала выше , фото мое ).вчера с мужем кровать присматривали они на ней лежали ) . Вот и фоткнула сыну показать .

IROR• 18 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
А конструкторы Лего или под лего не подойдут?
у меня дочка только их и просит-ей скоро 9)
IROR• 18 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
такие были на Али, но там же доставка долго.
IROR• 18 ноября 2016
Ещё сумочку красивую можно.Но тут ошибиться легко.
автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2016
Ответ дляIROR
Нет эти ручная работа не Китай .
Му ма му ма му• 18 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
А что такое мелки для волос ?
На влажные волосы красить волосы в разные цвета
автор ЗдесяЯ • 18 ноября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
А тут такие продают ?
Му ма му ма му• 18 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
А тут такие продают ?
да, я тут покупала
Цена летом была в пределах 220 грн., можно еще что-то докупить
Как вариант, то можно позвонить маме девочки и спросить, чем интересуется ребенок. Мы в классе так делаем
Птица секретарь• 18 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Всем остальным он дарил деньги мне так проще. Но эта девочка ему нравится...
Тогда что-то для красоты ...
Украиночка• 18 ноября 2016
Ответ дляЗдесяЯ
http://oringo.com.ua/tovari?search_phrase=&categor... А брошь - булавочка?