Неваляшкина• 18 ноября 2016
"Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь!" Посмеемся вместе)
Так, поржать)))
Больше всего понравилась беседа в вайбере))))
А какие истории были у вас с яжематерями?
Неваляшкина
• 18 ноября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня в квартире ремонт в одной комнате, как раз случилось так, что и ребенок немного приболел и мы остались дома, надо было проштробить под телек и под кондер 2 штробы
день! 15.30 ( потому что до 15.00 у всех типо дети спят и не шумели с 12.00) ну типа ж я тоже человек, целый день хренью занимались, что б не будить деточек в доме
так вот, муж режет штробу, в спальне в моей спит мой ребенок под перфоратор, звонит звонок в дверь, вырубите перфоратор, а то у меня ребенок не может спать
я беру эту звезду, завожу в спальню и говорю. у меня ребенок прекрасно спит через стенку под перфоратор, а у вас дорогуша хрен знает где не спит, может это не перфоратор виноват а?
почему Я должна подстаиваться под всех, но никто не думает о том, что к примеру мне тоже надо что то сделать
И что соседка?
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
И что соседка?
фыркнула и ушла
мы штробили аккурат до 18.00
Попижёновна• 18 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Прям таки ненавидела она чужих детей?)) Не верю!
А то, что гормоны разум застилают - это понятно.
Да ненавидел - орала на них и рассказывала что дети это гадостные сопливые создания)) ))
Автор что мне с Вами спорить )))))
мне было лет 18 гуляли с компанией частенько шумели во дворе, как раз рядом с домом другой соседки - у нее ребенок маленький был , так она выходила на нас кричать, мол малыш не может заснуть - из-за нас мы уходили недовольные, и лично мне было пофиг на нее и на ее ребенка - такова правда! стала мамой - ребенко плохо спал - малейший шум - кричит .... я тоже злилась если люди останавливались и шумели под домом )
Это же надо как Вас задела тема ЯЖЕМАТЬ - я Вам доводы Вы мне выводы )
Давайте уже заводите ребенка и вступайте в наши веселые добрые ряды))))))))))))
Автор что мне с Вами спорить )))))
Аноним_Русалка• 18 ноября 2016
Ответ дляПопижёновна
А вообще я мама ребенка, воспитываю сына правильно, не считаю себя яжемать, но по жизни видела много НЕЯЖЕМАТь, которая не уступит никогда в жизни место мамочке или беременной , которая вечно видит только плохое, откровенно ненавидит детей, а когда появляется свой везде тычет своим ребенком и кричит ЯЖЕМАТЬ, так что все в этом мире меняется ....и когда Автор Вы родите своего малыша Вас будет переполнять любовь к нему и немножко поменяете свои взгляды на жизнь)) как говорится , пока в чужой шкуре не побываешь не поймешь, так же как рожавшей женщине дано чувствовать - не дано понять не рожавшей , сравнивать можно до бесконечности)
Ну вы как-то смешали все в кучу.Я например в транспорте место беременной уступлю,а вот ребенок,который будет вытирать об меня свои ’чистые’ ножки как-то не вызывает у меня умиления. Да и в кафе (ресторане) как-то неприятно мне было бы,если молодая мамочка на столе стала менять ребенку памперс. Тут ведь не пишут о том что ненавидят маленьких детей.Тут пишут,что даже маленьким детям родители должны прививать(объяснять) что такое хорошо и что такое плохо. оно конечно понятно,что вас переполняет любовь и нежность по отношению к своему ребенку.Но это не значит что остальные чувствуют то же самое.
ШапкаУшанка• 18 ноября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
У нас соседи делали ремонт,так сын под звук перфоратора засыпал)))Еще может под шум пылесоса уснуть.
Попижёновна• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
От прицепились - Вы ко мне я к автору, прям треугольник)))
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да ,теперь модно делать все не ’как раньше’
Новый год,оливье- фуууу
8 Марта-фууу никаких пордарков,это же ужас!!!
Даже Пасха ,даже крестить ребенка -зачем?
А любить ребенка-это тоже не модно,сейчас их нужно красиво одевать,много покупать игрушек,развивать и то до 18 лет.
Сейчас модно этихдетей ненавидеть.
Новый год,оливье- фуууу
Сейчас модно этихдетей ненавидеть.
точно(((
Купипупсичек• 18 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Знаете, у меня была история, мне за нее стыдно до сих пор. Меня муж решил поздравить с Днем рождения и сказал, что мы едем в ювелирный. Малому три года и семь месяцев. Я в магазине так от радости обалдела, а муж так видать от страха цен оглох, что мы не услышали как малой в туалет просился. Я еще стою такая, на кольцо уставилась, слышу резкий запах ацетона... Я так ничего и не поняла, пока домой не приехали!!! Малой в штаны надудолил (октябрь), они внешне мокрыми не выглядели, а уже когда ему помогала раздеваться-все поняла. Ну и бонусом было то, что в тот день он впервые ’заацетонил’. Я вот до сих пор не знаю, была там лужа возле него, или нет. Стыдно, капец. 6-ть лет прошло. Я к тому, что если кто то усек это тогда и лужа таки была, то ничего хорошего обо мне не подумали...
никто о вас плохо не подумал,не беспокойтесь!такое бывает!когда работала в магазине,ещё далеко до декрета,ко мне пришла молодая мама с малышом,пока мама в примерочной мерила купальники,её малыш уписался,там же,в примерочной...ей было очень неудобно,предлагала помыть пол,но я отказалась,я сама всё убрала,от меня кусок не отвалился,ситуации разные бывают.короче,эта девушка стала моим постоянным покупателем!
Аноним_Русалка• 18 ноября 2016
Ответ дляПопижёновна
Неваляшкина
• 18 ноября 2016
Ответ дляПопижёновна
Автор что мне с Вами спорить )))))
Обязательно) Но чуть позже...
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
вот и я о том же
мы 2 года назад делали капитальный, сбивали плитку, штробили и так далее, старались перфоратором сделать все максимально быстро, потому что 1. грязь по всей квартире и пыль жуть 2. что б не растягивать удовольствие шума
так бегали целый день все кому не лень, то мамаша -я только родила, у меня, то бабулька я днем легла киморнуть а вы тут шумите
потом просто посылала всех,потому что если я буду подстраиваться под всех, то ничего не сделаю вообще а у меня тоже и ребенок и я хочу жить в красоте, а не в сране как они
РокерША• 18 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
что вы,что вы - никогда не матерюсь при детях) яжемать была шепотом оповещена о том ,кто она и куда ей идти,при этом ей было очень некомфортно быть плотно прижатой к турнику)))))
О боги!
Ревнивая жена• 18 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
Вы не совсем правильно поняли) Есть МАТЬ и есть ЯЖЕМАТЬ
Это две большие разницы)
Вот я например,мать,когда-то гуляла с дочкой,ей было 4 года,на площадке.Она забежала на горку и так ей хотелось быстрее съехать,что она пытаясь опередить детей помладше(2-3 года) и пониже,ну скажем так,чуток их растолкала) Не смертельно,никто не попал в травмпункт.
Тут подбегает натуральнейшая яжемать,которая до этого мирно беседовала по мобильному в трех шагах,нервным жестом истерички стаскивает с горки свою видимо стеклянно-фарфоровую дочь и начинает с выпученными глазами орать на моего ребенка(которому повторюсь 4 ,а не 14):
’КУДИ ТИ ПРЕШСЯ!!! ТИ ШО НЕ БАЧИШ ШО ТУТ ДІТИ!!!’
Ребенок мой ошарашен был) Еще больше ошарашена я)
Я вообще не любитель крепкого словца,но в этот момент любой рецидивист - мокрушник принял бы меня за свою))
Вот вам и разница между матярью и яжематерью))
Это две большие разницы)
А вы свою дочь оддернули, сказали, что неприлично лезть в не очереди, и тем более расталкивать остальных?
Королева красоты• 18 ноября 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
вот и я о том же
Лучший вариант - не открывать дверь вообще.
.
Эскиз бесконечности• 18 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
.
та вы знаете, я ж никого не боюсь, открыла, выслушала, и послала
закон никто не нарушает, я в своей квартире делаю, что хочу, так что эти люди мне никто
Как нефиг делать• 18 ноября 2016
Ответ дляА я на шпагате
По ходу все мы ЯЖематери, просто за собой этого не замечаем.
Вот недавно, у нас на площадке. Мать 3 детей, все погодки, сидит на лавочке и лясы точит. Моему ребёнку 1,3 года, девочка. Мы тоже гуляем на площадке, я ни на шаг не отхожу, потому что эти 3 детей просто сравняют с землёй мою кроху. Они постоянно отбирали у нас игрушки, вечно с соплями и без шапок лезут грязными руками в лицо к моему ребёнку, толкаются... Старшая девочка 5 лет залезла в наш велосипед, поломала его, мне вообще не понятно, как ей туда удалось поместится, он же совсем малюсенький... Мама при всём при этом все время на телефоне, ноль внимания... Я долго молчала, а потом в один день наорала на всех троих детей, сказала а нашим игрушкам не прикасаться и к ребёнку не подходить, от их мамы попрежнему никакой реакции.
Вот и не понятно, кто из нас яжемать, я , которая кудахчет над своим чадом, или та мамаша, которая разрешает все своим детям потому ша они маленькие..
П.с. У меня не супер спокойный ребёнок, тоже бегает и делает шкоду, но дома.... А выходя с площадки, даже такая маленькая, не забывает за собой закрывать колитку.
скорее всего тут дело в колличестве. маму троих могу понять, тут один очень позитивный и вполне спокойный ребенок и иногда нервничаешь, а если трое еще и активные, проще упасть в нирвану, хоть за это тебя будут ненавидить окружающие
ЛисАпедная• 18 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Вы просто невоспитанная хамка! И да, я поступаю по другому и не только когда салфетки кончились, но и когда ребенка в маршрутке укачало. Своей одеждой вытирайте сопли своих детей
Как нефиг делать• 18 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
та ладно, не верю.
я эти вещи в руки брезгую брать, а вы ребенку лицо вытираете. фууу
Чу Ча• 18 ноября 2016
Ответ дляЛисАпедная
Почему я должна вытерать сопли об себя если повсюду куча никому ненужного хлама
Чу Ча• 18 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
та ладно, не верю.
С моим ребенком все было в порядке. К сожалению с моим условием жизни брезгливость не по карману
Королева красоты• 18 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
У таких, как вы, других условий быть и не может.
Фенте Фря• 18 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
лутший коментарий! и я за своих детей горло любому перыгризу! так поступит любая настоящая МАТЬ! самое главное ребенок что подумают другие ихнее дело ребенок свой всегда важней! правильно как коты и собаки метят им все равно а как ребеночек попиписькает так прям трагедия!
Идууу--уууу блин• 18 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Это треш! Я бы Вас заставила купить ту тряпку! А в магазинах с новым товаром Вы тоже себя так ведёте? Это чужая собственность, хоть и копеечная, Вы её портите. А в маршрутках Вы вытираете нос занавеской, а в ресторанах скатертью? Или Вас туда фейсконтроль не пускает?
Вытирайте уж своей кофтой дитятку нос. Ведь ’самое главное в жизни’ Ваш ребёнок только для Вас.
Или Вы пошутили? Я в жизни не встречала таких припудренных.
Чу Ча• 18 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Зачем вы мне нагатив устраивате и програмируете на него? я верю, что я всего добьюсь и буду жить в достатке.
Идууу--уууу блин• 18 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Иванка Бур• 18 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
моя сестра чесотку на секонде подцепила, меряя что-то.... подумайте следующий раз о своем неполном кармане, подвергая ребенка непонятно чему
может оказаться дороже салфеток
ЛисАпедная• 18 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
этот хлам в магазине и его могут купить. Ваш ребенок - об свои вещи и вытерайте его сопли