Аннуитет• 18 ноября 2016

Вот злая как собака. КАБАНЧИК и не нормальная заказчица

Разместила объявление мадам под именем Наталья на Кабанчике. Муж "откликнулся" на её объявление и нам это стоило 20 гривен. Звонит этой заказчице а она заявляет "ах мне уже не надо ничего делать, я ЗАБЫЛА снять объявление" Девочки ну вот обидно до слёз. Денег и так нет, каждую гривну считаем и из за таких как эта Наталья теряешь последнее! Сервис Кабанчик тот ещё лохотрон, они в таких случаях деньги не возвращают.
В общем не суйтесь в этот Кабанчик и обходите десятой дорогой даму Наталью город Одесса улица Заболотного ***
У меня всё.
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Та не говорите
Детский сад, ясельная группа: аааа, она меня злой назвала Щас я ей отвечу.
у вас получилось...

Лепешечка• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Уж поверьте, я этой заказчице теперь яркую жизнь сделаю. Злая на неё аж кипятком писаю
А что сделаете? Если не секрет. Порчу? Заговор? Ужас... Это правила ресурса да, они не справедливы, но это Их правила. На Кс тоже покупатель всегда прав, продавцы как идиоы в последнее время бьются...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
у вас получилось...
Нет, ну серьезно: доспустим, чья-то (Ваша, моя) знакомая истерит. Истерит возможно по теме, возможно, сама виновата. Может из-за мелочи, но скверное у нее настроение: и себя жалко, и проблемы - у все своя точка кипения.

А я (или Вы) пафосно так: на тебе 20 грн, только замолчи. И не злись - злиться это вселенную злом наполнять, злюка ты этакая.

Улучшилось бы у гипотетической подруги настроение, как бы Вы или я себя чувствовали после махания двадцатками - королевой, дартаняном, умной и доброй?
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Обое рябое, как по мне.
Петя-петушок• 18 ноября 2016
Офигеть :) девочки вы в своём уме , кто пишет что автор в чем то виновата
С человека сняли денег и классный Кабанчик :)
Так автор кто такой сильно умный дайте им карточку пусть вам по 20 ке накидают , но нет же укакаются по пути (((
Вас понимаю .
Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Вас понимаю .
Так Кабанчик виноват или заказчик, на которого автор ушат помоев и проклятий излил? А автор супер! Или Вы тему не читаете, так мимо проходили?
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну во-первых личные данные выкладывать нельзя.вас никто не кинул.я вот тоже не в курсе,что если откликаешься,деньги снимают,наверняка и она не в курсе.пару раз пользовалась услугами,но дано и тогда лплачивалось после подтверждения заказа.разберитесь для начала
Вас уже чутоГ заносит... Там нет личных данных, кроме имени и города проживания с улицей... Или Вы думаете, что имя Наталья носит единственная женщина на всдю Одессу?
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Я выложила не полные личные данные.
Мне плевать в курсе она или нет, с аккаунта моего мужа сняли 20 гривен
Разобрались, муж звонил админам в Кабанчик
Да Вы по сути ничего и не выложили )))
Аноним-ка• 18 ноября 2016
Кабанчик давно не отвечает ни за адекватность заданий, ни за порядочность исполнителей. Непонятно, почему автор обвиняет заказчицу, если проблема в том, что кидалово организовано самим свинским сайтом.

Аноним-ка• 18 ноября 2016
Автор, если вы будете разводить такую ср..нь из-за несчастных 20 грн, которые вы потеряли по собственной невнимательности, то у вас никогда денег не будет. Закон денег.
Засомневаю• 18 ноября 2016
Мда, не зря меня канитель с фотографией с паспортом в руке отпугнула в свое время. Даже такие крупные биржи, как Фриланс или Адвего не требуют подобного, а тут прям все-все-все данные им дай, в то время как с заказчиков вообще взятки гладки. В очередной раз убеждаюсь, что нафиг-нафиг. Автору сочувствую(((
Аноним-ка• 18 ноября 2016
Ответ дляЗасомневаю
С исполнителей тоже взятки гладки. Нам исполнители нанесли ущерб в 2000 долларов. Думаете, кто-то компенсировал или хотя бы извинился? Тот исполнитель до сих пор на сайте ’висит’, безо всяких потерь.
ИзЮмрудная• 18 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
:) Какая злость? В чем Вы ее увидели? Злость по отношению к Вам - я Вас не знаю.

Просто искренне не понимающего вашего шуршанию 20 гришками. Говорят, от сладкого добреют и мозг работает лучше - купите лучше на них себе маааленкую шоколадку и скушайте: возможно, глюкоза изменит взгляд на окружающих к лучшему.
У меня как раз все ок с мировосприятием и пониманием действительности.
Мне вас жаль, столько негатива в себе держать,это что же вас окружает.
Не отвечайте мне, я отписываюсь от темы и все-равно больше не прочитаю ваши глупые сообщения от них можно запачкаться)
Не фонарь• 18 ноября 2016
что такое КАБАНЧИК???
Отжигающая• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Причём заказчик? А вы правила кабанчика почитайте! Забывчивость заказчика стоит денег ИСПОЛНИТЕЛЮ!
Накатали на неё жалобу чтобы из за её забывчивости никто более не пострадал
И пусть ей эти 20 гривен ......................................................
автор давайте карту - сброшу вам 20-ку, вы что!
Яна Бондаренко• 18 ноября 2016
А меня бесит, что они прописку требуют при регистрации) 2 года не могу зарегистрироваться))
ORTania• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Я выложила не полные личные данные.
простите, но Заказчик тут не виноват, и обходить наталью не надо. Надо просто читать правила. Вы оплатили 20 грн что бы увидеть ее данные, увидили, перезвонили, но она уже нашла исполнителя. Отключить обьявку сразу после первого звонка не реально, так как уже могло 5 человек просмотреть данные, но еще не перезвонить. Это большой минус в этом сайте. Берите задания только те, в которых видны данные и снимает деньги с заказчика.
ORTania• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
Я выложила не полные личные данные.
вам плевать, но обзывать человека
’не нормальная заказчица’
выкладывать данные ’обходите десятой дорогой даму Наталью город Одесса улица Заболотного’
только потому что вы ошиблись не зная правил не порядочно с вашей стороны
ORTania• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
кому ей эти 20? она ни копейки не получила и с вас не взяла. И не факт что забыла

ORTania• 18 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
жизнь она такая, может все вернуть
ORTania• 18 ноября 2016
Ответ дляКапитошечка
Ужас,я не знала,что нужно платить за то чтобы взяться за заказ.
Кабанчик-жлобье!
Зарабатывают на желании людей подработать.
ну как бы сайт не бесплатный и его обсулывание тоже, есть выбор или брать те, которые оплатил заказчик или брать те, в которых комисия с исполнителя
ORTania• 18 ноября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Вас понимаю .
на автора накинулись за то, что она не читала правила и оскорбляет не виноватого заказчика
Vitalinka1987• 18 ноября 2016
Автор, вы реально не правы. Человек мог просто забыть, это сразу делает ее ненормальной и ее надо здесь обсирать? Это у кабанчика, значит, какие-то странные правила. Впервые такое слышу.
Рыжик-пыжик• 19 ноября 2016
Ответ дляНе куру
Я на истерики внимания не обращаю. Но, терять деньги никто не любит. Тем более последние или когда в них острая потребность.
Правила изучаю, потому и удивлена ситуацией автора.
Да и отзывы почитать никогда не помешает, что б не оказаться в подобном положении.
Кстати, это не ваш профиль?))
https://jobs.dou.ua/companies/zeo-alliance/vacanci...
Не куру• 19 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Кстати, это не ваш профиль?))
Нет. Но, таких много специалистов.
Я, если честно, то и не знакома с этим ресурсом.
В основном на ворк юа и на труд юа размещаю.
Не куру• 19 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Кстати, это не ваш профиль?))
Так вы мне ссылку на вакансию кинули, а не на резюме.
Рыжик-пыжик• 19 ноября 2016
Ответ дляНе куру
ну да) Профиль в смысле то, чем муж занимается)
Не куру• 19 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Да. Это оно.
Рыжик-пыжик• 19 ноября 2016
Ответ дляНе куру
Да. Это оно.
Пишите им)
И вообще почаще на доу просматривайте, самые свежие и вкусные вакансии всегда там)
Не куру• 19 ноября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Пишите им)
Спасибо! Воспользуюсь конечно.
Муж регулярно просматривает и рассылает резюме.
Благодарю за ссыль!))