Мастер Класс• 18 ноября 2016

Видеомагнитофон Продать нереально?

Даже за минимальную цену? Выставила на продажу-просмотров нет Наверное это уже только выкинуть?
Зяблик протестант• 18 ноября 2016
я на прошлой неделе выбросила,два дня так под мусоркой и провалялся :(
Манька Галченок• 18 ноября 2016
Я DVD свой отдала за шоколадку ))
Может, кто купит для декораций. Поищите в инете, иногда спрашивают такие вещи, когда фильмы-сериалы снимают.
На-перекуре• 18 ноября 2016
недавно продала видеоплеер за 30 грн (мужичку на дачу, фанату кассет)
Админко• 18 ноября 2016
А за сколько вы выставили?
автор Мастер Класс • 18 ноября 2016
Ответ дляАдминко
А за сколько вы выставили?
За 150, сейчас на 100 поменяю наверное цену
Детсадовский полицейский• 18 ноября 2016
Ответ дляМастер Класс
Думаю он даром ни кому не нужен. У меня вообще новый валяется.
Заставляличка• 18 ноября 2016
а я всё никак кассеты не отцыфрую, так посмотреть хочется, сыночек там ещё маленький и мы молодые))))
Заставляличка• 18 ноября 2016
если бы за шоколадку в своем городе то забрала бы
автор Мастер Класс • 18 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
а в каком Вы городе?
Заставляличка• 18 ноября 2016
Ответ дляМастер Класс
а в каком Вы городе?
Кривой рог
автор Мастер Класс • 18 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Кривой рог
Увы , я из другого
Заставляличка• 18 ноября 2016
девочки, не выбрасывайте. Вдруг таким как я ’престарелым’ пригодится))) вот вынесите на мусорку никто не возьмёт, подумают что сломанный, может на нём написать что рабочий. Я когда вещи выношу в пакетах, пишу что на мальчика и возраст, кому надо роются
Укуси меня• 18 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
а где это делать? У меня тоже есть и свадьба моя на кассете...

Дорого стоит, не знаете?
Заставляличка• 18 ноября 2016
Ответ дляПоумничка

Дорого стоит, не знаете?
года два назад было 100 грн за кассету, кто ремонтом компов занимается, или на олх посмотрите в вашем городе