ПушАпница• 18 ноября 2016
Лицей 157 Киев, расскажите про младшую школу!!!
Какой взнос первый? Сколько детей в классе? Сколько в месяц тратите на школу? Как качество обращования? И по какой программе занимаются, Росток?
Неугомонная• 18 ноября 2016
Пойдите на день открытых дверей - все расскажут, у рих взносы все официально. Но дорого.
Мы два года назад узнавали, тогда вступительный около 10 был, точно не помню, а ежемесячный около 1.
Плюс, что уже родители на собраниях решат собирать.
Занимаются по Ростку
ПушАпница
• 18 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
Занимаются по Ростку
Про взносы они тоже рассказывают?
Я тут с краю постою• 18 ноября 2016
Какой взнос сейчас не знаю, Росток отменили с этого года, доучиваются 3-4 кл
Неугомонная• 18 ноября 2016
Ответ дляПушАпница
Про взносы они тоже рассказывают?
Там благод.фонд у них или как то так называется, все рассказывают
ПушАпница
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
А потом поткакой программе будут??