Женамужная• 18 ноября 2016

Посоветуйте детского стоматолога в Киеве

Девченки может у кого есть хороший врач?Буду очень благодарна за помощь
Спасибо
ОхиИВздохи• 18 ноября 2016
сколько лет ребенку?

автор Женамужная • 18 ноября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
сколько лет ребенку?
4,5
Персонаж Аноним• 18 ноября 2016
ну если надо именно подход к ребенку, то Юлия Владимировна +380 (44) 331-27-50
Київ, Солом´янський район, проспект Комарова Космонавта, 28.
Обычная стоматология, но дети к ней очень охотно идут. Нам 2 зуба в 4 г пломбировали, даже не пикнула. Запись за 2 недели обычно
Лунтик-паунтик• 18 ноября 2016
на радужном массиве Денталия
там есть врач Марина, у нее проходили адаптацию и теперь дочка идет к любому стоматологу.
тоже было года 4.
она там и все трогала и по сверлить дала и катались на кресле и подарок.
дочка туда бежала
там не дешево, но и не заоблачно дорого как в мамадентист.
ОхиИВздохи• 18 ноября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
на радужном массиве Денталия
тоже было года 4.
дочка туда бежала
Я вообще Мамадентист не приветствую)
mixajlusik• 18 ноября 2016
Ирина Николаевна клиника ’Прайм’0980923656
GreenBird• 18 ноября 2016
Малиновска Наталья, клиника Дарсбери . Киев, ул. Лебедева-Кумача, 7Б, 1-й этаж. У меня ребенок с 3 лет к ней ходит периодически на профилактику и лечить. Во время лечения в кабинете все смеются, включая ребенка. Умеет подход к детям найти. В конце лечения ребенку еще и игрушку дают. Мой малок к ней сам летит.
Снатал2015• 18 ноября 2016
Если на князем подходит-пишите в лс