Трахтибидох• 18 ноября 2016
Солонка для кухни/готовки
Девочки день добрый!
Не могу придумать какую купить солонку или емкость для соли, такую чтобы было удобно пользоваться на кухне при готовке. У мамы всегда была просто баночка от чего-то приспособленная под солонку, и я так сейчас делаю. Но это не очень удобно, т.к. после каждого раза как посолю блюдо нужно мыть руки.
Какая у Вас емкость/солонка? Что удобнее?
Всем спасибо!
All0chka_0• 18 ноября 2016
Стеклянная тарелочка глубокая как под оливки/маслины. Или как вариант деревянный боченок, так что б рука влазила и будет вам удобно)
Вам телефонограмма• 18 ноября 2016