Стекловыжималка• 20 ноября 2016
Львовяне, где у вас контрабасисты стоят?
Которые торгуют оливковым маслом, сырами и прочими итало-польскими продуктами?
Может адресок базарчика подскажете?
Українські речі для малечі• 20 ноября 2016
Продають і на контрабасах грають, а віоленчистів до себе не пускають?
Стекловыжималка
• 20 ноября 2016
Ответ дляБезпринципная
Вы из какого века к нам пожаловали? Все онлайн торгуют.
спасибо, но пересылка нескольких канистр и стекляных бутылок новой почтой меня не интересует, цена практически вдвое увеличивается) а если еще закупить пасты и соусов, сыров и прошутто, то пересылка в такую сумму выльется, что проще ходить ужинать каждый день в итальянский ресторан)
Королева спама• 20 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
шувар рынок