Тихомандражная• 18 ноября 2016
Уход за комбинированной кожей. Что и в какой последовательности наносить?
У меня комбинированная кожа лица не склонная к алергиям. Т- зона конкретно жирнится в течении дня. Утром и вечером умываюсь спец.гелем, потом крем, который распределяю только на щеках. Нос и лоб даже трогать боюсь. Иногда в средине дня протираю тоником с чайным деревом. Но как оказалось бывают ещё тонеры и мисты и пудры и BB и СС кремы. Как с этим всем разобраться? Как Вы боретесь с Т- зоной?
ЯспАкойнаЯ• 18 ноября 2016
Как на работе можно тоник в течении дня наносить? Вы не работаете?
У меня кожа такая же, только к аллергии не склонна. Нашла недавно неплохой крем от nature med, именно увлажняющий. И вы знаете, довольно хорошо матирует, на удивление;)) не ожидала, что такая бюджетная марка будет работать на хорошем уровне. Мистами, сиси и биби никогда не пользуюсь.
Тихомандражная
• 18 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Работаю дома, фрилансер. А можете полное название крема написать, почитаю. Спасибо.
Тихомандражная
• 18 ноября 2016
Ответ дляRiska111
Мистами очень даже удобно пользоваться.с собой можно носить в сумочке. И брызгать на лицо в нужный момент. Отлично увлажняет и освежает лицо
Я так понимаю, чтобы пользоваться мистом, лицо должно быть чистым, без косметики?
Апофиозная• 18 ноября 2016
Возраст? Воспаления? 1)Очищающий гель/пенка/....для комб.кожи;2) Тоник, 3)утром Дневной крем /крем-флюид для комб кожи, можно матирующий, наносится на ВСЕ лицо, 4)вечером Ночной крем (если 25+). 1-2 р/ нед масочка ( после(1) перед(2) ). ВВ и пр. декоративку после дневного крема (последовательность: основа под мак-ж, тон-ка и пр.корректоры, пудра).Ну как-то так кратко
Тихомандражная
• 18 ноября 2016
Ответ дляАпофиозная
Ого, так много всего нужно. Спасибо.
Ответ дляТихомандражная
Нет...одним из свойств мист является и закрепление макияжа.та что спокойно можно использовать в течение дня и ничего с макияжем не будет.некоторые используют мист также вместо тонера после очищения кожи пенкой.