не могу купить. может у кого то получается?
Виктория и Ко• 18 ноября 2016
Ответ для12 галюцинаций
в корзине 5 позиций, а пишет что 8, 3 скрытые позиции считает 16 дол.
не хочется платить за это
ще раз впевнююся в тому, що сайт чудний)
buy_with_me• 18 ноября 2016
Ответ для12 галюцинаций
да, но что делать то...
У меня такая же история. Ничего не делать, покупать с этими позициями, а потом разблокировать средства за отмененные позиции)
после того как почистила браузер (хром, в мозилле не вышло так) смогла набивать корзину без регистрации аккаунта, потом просто как всегда на чекаут, там предложили зайти в акк или справа купить как гость, ввела тот же имейл, карту, только биллинг родной не прошел, написала МФ но в строке с адресом все таки втулила весь родной бил. теперь жду, прошел заказ или нет
Ответ дляsilenta
спасибо, пошла пробывать