natik14• 18 ноября 2016

Вопрос по мател. кто выкупит?

не могу купить. может у кого то получается?
Виктория и Ко• 18 ноября 2016
карту не пускає?
Ola-ola87• 18 ноября 2016
Значит нет в наличии. я вчера 5 часов убила, чтоб понять
автор natik14 • 18 ноября 2016
Ответ дляOla-ola87
в корзине 5 позиций, а пишет что 8, 3 скрытые позиции считает 16 дол.
не хочется платить за это
автор natik14 • 18 ноября 2016
Ответ дляВиктория и Ко
карту не пускає?
не хочется платить за это,, не пойму что это
Виктория и Ко• 18 ноября 2016
Ответ для12 галюцинаций
не хочется платить за это
ще раз впевнююся в тому, що сайт чудний)
автор natik14 • 18 ноября 2016
Ответ дляВиктория и Ко
да, но что делать то...
buy_with_me• 18 ноября 2016
Ответ для12 галюцинаций
да, но что делать то...
У меня такая же история. Ничего не делать, покупать с этими позициями, а потом разблокировать средства за отмененные позиции)
silenta• 18 ноября 2016
почистите куки и кэш, купите как гость. я так купила. а в корзине в акке по прежнему висит невидимый заказ
автор natik14 • 18 ноября 2016
Ответ дляsilenta
подскажите как купить как гость? пол дня сижу..
silenta• 18 ноября 2016
после того как почистила браузер (хром, в мозилле не вышло так) смогла набивать корзину без регистрации аккаунта, потом просто как всегда на чекаут, там предложили зайти в акк или справа купить как гость, ввела тот же имейл, карту, только биллинг родной не прошел, написала МФ но в строке с адресом все таки втулила весь родной бил. теперь жду, прошел заказ или нет
автор natik14 • 18 ноября 2016
Ответ дляsilenta
спасибо, пошла пробывать
cool_sun• 22 ноября 2016
Ответ дляsilenta
а как отслеживать статус заказа, если купил как гость, на почту не пришло, номер ордера есть
silenta• 22 ноября 2016
Ответ дляcool_sun
внизу страницы есть order status
cool_sun• 22 ноября 2016
Ответ дляsilenta
внизу страницы есть order status
видела, не ищет, просто страницу перегружает и все(
silenta• 22 ноября 2016
попробуйте с другого браузера или почистите этот. у меня с мозиллы тоже не выходит, а на хроме работает
cool_sun• 22 ноября 2016
Ответ дляsilenta
спасибо большое, в мозиле смотрела:)