Безпринципная• 18 ноября 2016

А вот и меня Кабанчик взбесил... а так за него сегодня заступалась...

Вот теперь и я в бешенстве! С таким нововведением, хоть 200 раз будь квалифицированным исполнителем. но если ты только зарегистрировался и рейтинга нет, то все... ищи свищи задания....

На следующей неделе на сервисе будет важное обновление - исполнители с рейтингом в последних 20-ти заданиях 95% и выше и получившие как минимум 20 отзывов в определенной категории получат статус “Супер-исполнителя”.

Какие возможности у Супер-исполнителей?
- В первые 5 минут после создания задания добавить предложение могут только Супер-исполнители.
- Отсутствие конкуренции после размещения Супер-предложения.
- Оплата комиссии 10% от бюджета задания только в случае его выполнения.
- Возможность возврата комиссии.
- Выделение профиля на странице категории.
- Выделение предложения на странице задания.

Пи....ц
cherry__• 18 ноября 2016
это реклама такая? 2 раз за день читаю про этого кабанчика)

Полиэтиленовый привет• 18 ноября 2016
могу ли я как работодатель на кабанчике указать следущее?
нужна уборка однокомнатной квартиры,требования: девушка с хорошей фигурой 25-30 лет,гонорар 1500грн
автор Безпринципная • 18 ноября 2016
Ответ дляcherry__
это возмущение.. при чем тут реклама....
автор Безпринципная • 18 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
напишите администраторам кабанчика... я при чем?
Сегодня на диете• 18 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
и голая!)
Галябалована• 18 ноября 2016
Ну должны же поощрять тех кто начинал с ними... в чем сложность?
Лапка• 18 ноября 2016
А как тогда быть новичкам?

Праздничный сервиз• 18 ноября 2016
Ответ дляЛапка
А как тогда быть новичкам?
Так же, как и здесь - слушать гоноровые высказывания высокорейтинговых о том, что у нулевиков не купят (не закажут)