tamillata• 18 ноября 2016

Посредники по покупкам в Америке, у вас появился серьезный конкурент.

Как планируете бороться?
автор tamillata • 19 ноября 2016
картонная коробка и бумага внутри, бумага была свернута трубочкой и заполняла пространство между треком и коробкой. По размеру коробка шире, чем трек
Ряженка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я не неолюбливаю реферальную программу айхерб. Я не люблю айхерб, который впарил мне подделки дорогих таблеток.
ну да-ну да)
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пару раз читала ВАШИ темы и убеждаюсь, что засланный казачек.....
пиарите перевозчика.....скрыто)
Ваше мнение очень ценно, спасибо ))))
Ряженка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
не знаю )))
впрочем, как и сколько фришип с амазона, но это хоть из-за прайма, а новички щас ломанутся покупать с фришипом ’то ли 25, то ли 35 дол)
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Ваше мнение очень ценно, спасибо ))))
сколько платят?)
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
ну да-ну да)
зачем мне задавать вопросы, на которые вы не готовы услышать честный ответ, который вам не понравится? Просто чтобы пофлудить? Создайте свою тему и занимайтесь там этим сколько пожелаете.
Ряженка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Я знаю, но вы же тут ведете просветительскую деятельность не для меня) Вашим поклонницам они будут интересны
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
сколько платят?)
натурой беру. В свингер-клубе по месту жительства ))))
Ряженка• 19 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Начиталась вчера темки и оформила заказ.. Это кошмар!! Я на сайте указала не правильное мыло!! Как исправить?? где потом смотреть номер трека, если мыло не правильное? Заказ делала на этом сайте http://www.roguefitness.com на 15 баксов((

адресс шипа выбирала как написано в глобал касте, потмо там было 3 вида доставки, выбрала бесплатную.. и в итоге вот что в ордере пишут

Ship to:
ФИО
1080 Steelwood Rd.
Columbus, Ohio индекс
United States
T: 1 973 947 6132

Sold to:
ФИО
АДРЕСС ГЛОБАЛ КАСТЫ
United States
T: 1 973 947 6132
не правильное мыло((
Боже, куда это Вы заслали?
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
но тем не менее, о кодах спросили именно вы. Если бы знали, не спрашивали. Наверное, хотели узнать, как превратить 2 окошка опять в три? Я умею ))))
Персонаж Аноним• 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
Боже, куда это Вы заслали?
вот и я сижу думаю ,куда((

в привате ответили что оплату отменять не будут.. написала письмо на сайт, только что писать-то.. написала что мыло указала не правильно.. вот думаю, может попросить отменить заказ??
Ряженка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
покупайте долларовой картой гифт. и решаете все проблемы. Фиксируете курс, страхуетесь от двойных блокировок.
Вообще не о том спрашивала, просто удивляет, что вы покупаете Амазон гривневой картой, пусть и с праймом
Персонаж Аноним• 19 ноября 2016
Напишите еще раз, на сайте в биллинг и шиппинг адрессе и там и там глобал каста должна быть?
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
я покупаю Амазон той картой, на которой есть деньги. У меня 6 карт из разных банков, и гривневые, и долларовые. Я не посредник, я покупаю для себя, мне не нужно точно до копейки знать разницу курсов, я никому не выставляю счета.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
У меня стоит именно так. Это неправильно, но Амазон пропускает такие заказы. по правилам биллинг адрес это тот адрес, который привязан к вашей карте. Либо адрес, который вы указали, когда открывали карту, либо адрес приват-банка. позвоните в банк и уточните этот момент по своей карте. Вчера мы писали об этом.
Персонаж Аноним• 19 ноября 2016
Подскажите, если в заказе написано Shipping Method
Do Not Ship - Pick-up in Columbus, OH - это доставят в штат колумбус и все?? я никак не могу разобраться((
Ряженка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Я всегда готова услышать честный ответ, подкрепленный чем-то, кроме вашего субъективного мнения, я видела, вам в какой-то теме посредник выкладывал ответ от айхерба по поводу этой ТМ, от вас никакой реакции не припоминаю. Суть в том, что та торговая марка на айхербе никогда и не продавалась
luda14• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
получила трек. Как считать выгоду, не знаю ))))
В кабинете мне поставили вес 1,7 кг.
Реальный вес посылки в упаковке глобал Касты 1,9 кг
Реальный вес трека без упаковки Глобал Касты 1,2 кг
В накладной в окошечке объемный вес стояла цифра 0.3. Не знаю, что это))))
Но я в любом случае довольна, заплатила за доставку в Украину, включая пересылку новой почтой, 244 грн. Кому скучно, можете посчитать, по какому курсе я купила полкило бумаги и картона ))))) Все фото ниже.
В кабинете, кстати, пока ничего не изменилось. Ни номер ТТН не появился, ни то, что посылка доставлена на отделение, ни то, что она уже получена.
я тоже за скорость переплатила так, у Вас примерно переплата 80 грн
если б море и сами МФ то около 100 грн и занес Вам в квартиру его

с кабинетами там траблы, иногда так и висит
Ряженка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Если бы вы действительно хотели помочь начинающим, то и сами написали бы и коды, и как превратить 2 окошка в 3) А так очередная тема для самопиара, читаю просто посмеяться, ничего нового для себя не почерпнула, так я даже не посредник, покупаю для себя эпизодически
Анонимба• 19 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

Ship to:
ФИО
1080 Steelwood Rd.
Columbus, Ohio индекс
United States
T: 1 973 947 6132

Sold to:
ФИО
АДРЕСС ГЛОБАЛ КАСТЫ
United States
T: 1 973 947 6132
не правильное мыло((
а откуда огайо всплыло?
почему не указали адресс касты?
Ряженка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Ну ок, Вы пишете здесь для начинающих о выкупе гривневой картой, прайма у них нет, как гифт купить половина не найдет или не станет заморачиваться, за последние две недели курс скакал как бешеный, а цель самостоятельных покупок для большинства здесь ’не переплачивать’ посреднику под 0 со всеми купонами с морем по 5 дол.
Бензопирен• 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
Сейчас будут письма с реф ссылками. На этом все. Это и есть причина создания очередной темы ’посредники , вам конец’) Автор не раз писала, что безкорыстием не страдает)
Вопросы конкретные вопросы оставлены без комментариев. Люди даже новые темы посоздавали, чтобы получить ответы)
luda14• 19 ноября 2016
если 1,2 реальный вес
то доставка по тарифу посредника 5,5 к примеру- 6,6 дол 178 грн но МОРЕ
это если через посредника
а так у Вас 244 но авиа

на сегодняшний день вижу преимущество только сроки
и то, я писала МИст уже возит быстро снова, если попадаешь на вылет то 9 дней по 4,99
но там минималка есть, но НЕТ НАЛОГА
Персонаж Аноним• 19 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
а откуда огайо всплыло?
почему не указали адресс касты?
в шипе указала адрес касты, потом там идет способ доставки
1 - Business Day $26.10
2 - Business Day $13.56
Ground $4.95
Pick-up in Columbus, OH

я и выбрала последнее, бесплатную.. там заказ 15 + налог на штат, сняли с карты 16,5 что-ли..

я так понимаю это на склад в колумбус отправят а там типа самовывоз??
Марафетчица• 19 ноября 2016
Дайте ссылку на трек
Анонимба• 19 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
1 - Business Day $26.10
2 - Business Day $13.56
Ground $4.95
Pick-up in Columbus, OH

напишите в поддержку глобал касты
там дадут ответ
думаю все будет ок,доедет
но вы как сложный магазин выбарли для первого раза
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
Я ушла из дискуссии, потому что отвечал мне человек заинтересованный, посредник по айхербу. Не желающий слышать никого, кто посмеет сказать хоть что-то не хвалебное в сторону сайта, на котором он зарабатывает деньги. просящий фото, когда ему фото дают, придумывающий еще десяток причин, чтобы назвать собеседника лгуньей. А допустить мысль о том, что прислали подделку, человек не может, тем более публично, потому что потенциальные покупатели читают. И могу засомневаться, а вдруг и правда присылают подделки. Я не просто предполагаю, я знаю, что мне прислали подделку. Это был препарат, который я покупала не первый раз, но до этого в других магазинах. я выкладывала фото-сравнение, там таблетки даже по размеру отличаются, и по структуре. Это подделка. Это мое мнение, мой опыт, печальный. Мне вобще не нравится этот магазин, они обманщики, и пусть это субъективно, но для меня это факт! Айхерб я нигде не обсуждаю давно, мне это неинтересно, и в этой теме тем более, вы его сами сюда принесли, а потом будете упрекать меня в предвзятости.
Персонаж Аноним• 19 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
напишите в поддержку глобал касты
там дадут ответ
думаю все будет ок,доедет
а в поддержку на каком языке писать?

написала на сайт где покупала с просьбой данные прислать на нужное мне мыло, а потом второе письмо с уточнением куда едет и можно ли отменить заказ((
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляluda14

море и сама купить только один трек было бы дороже. Нет? Или это вы посчитали, если бы я отправила его с посредником в общей коробке, и ждала 2 месяца?
Анонимба• 19 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
а в поддержку на каком языке писать?

на сайте модна каста глобал поддержка на нашем в чат
или
вот когда я заказывала ,внизу такое каста пишет
Вы можете изменить адрес доставки, позвонив в Службу поддержки клиентов.
Служба поддержки клиентов
+38 044 355 55 55