Бабушка-байкерша• 19 июля 2013
Дилема. Помогите решить
Добрый день! Совсем запуталась, сижу думаю, что же купить сыночку 1годик (ходит еще несовсем хорошо за ручку) вместо проданной коляски - трансформераю Выбор между: коляской тростью (облегченной) или велосипед? Мамочки ,подскажите, что будет практичнее и удобнее для малыша. На улице не спит, нужно будет ходить за страшей дочкой забирать со школы, отводить на рисование.....Купить коляску и велик не потяну...(( Спасибо всем отклинувшимся)))
Результат:
вже голосів:
44 (75.86%)
коляску-трость
14 (24.14%)
велосипедик
мамуля Дашули• 19 июля 2013
Смотрите по ребенку, мы в год пересели с трости на велосипед. На улице не спали.
Залатавая• 19 июля 2013
Ответ дляmur-mur_
Так если спит - куда ж велосипед...
Коляску.
автор написала НЕ спит
Анонимба• 19 июля 2013
Нам на 1 год подарили велик.Покатались недельку и продали. Неудобно.
Я за коляску.
Ответ дляМасяняС
так Не спит ведь.
я за Велосипедик-ребенку интереснее в нем. Мой из коляски вылазил, не хотел сидеть, на руки просился, а в велосипедике-легко.
аааааа
недобачила
но мне кажется коляска нужна при любом раскладе, ежели поехать куда-нить, велосипед за собой не потягаешь
недобачила
Невидимка Майя• 19 июля 2013
Автор, а зима впереди - не на велосипеде, ни на трости далеко не уедешь
мамуля Дашули• 19 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
ну, на трости зимой особо не поездишь
13чудоСВЕТА• 19 июля 2013
Мы в годик велик купили, так как ребенок отказывался ездить в коляске. А в велике замечательно покатались до наступления холодов. Когда будет слякоть и снег велик Вам совсем никак не пригодится. Да коляска-трость не любая потянет.
Матраскин Брат• 19 июля 2013
Однозначно коляску.моему 3 и то на большие расстояния ещё на коляске катаемся с огромным удовольствием....
Невидимка Майя• 19 июля 2013
Ответ длямамуля Дашули
ну, на трости зимой особо не поездишь
Так и я о том, что рано коляску продали, мы на коляске ездили до 3,5 лет (осень, зима), а летом был велосипед - вот так было удобно.
Бабушка-байкерша
• 19 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Коляска тяжелова-та, была бы полегче и ребенок уже 13кг.
А зимой на санках!!
Невидимка Майя• 19 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А зимой на санках!!
Ага, мы тоже так хотели
, купили санки в годик - так вот за 4 наши зимы ездили на санках, а 5 раз )))) - зимы не те...
Матраскин Брат• 19 июля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
А зимой на санках!!
У нас макларен,очень лёгкая,манёврена да и зимой без проблем.
Бабушка-байкерша
• 19 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Ага, мы тоже так хотели
у нас и то и другое (1,5г). Тросточку брали одну из дешевых Geoby - если в магазин или куда-то ехать, то выручает. Если недалеко от дома, то на велосипеде. Но мне кажется что ребенку в коляске удобней, он более расслабленный сидит. А в велосипеде как-то напряженный (Профи трайк). Хотя ему нравится и порулить, и звоночком позвенеть и педали иногда крутит.