Белочкой зови• 19 июля 2013
Девочки, кто покупал такой купальник?
Или подобный. Интересует,не маломерит ли такая модель?
Менее Более• 19 июля 2013
я покупала такого плана купальник, расцветка другая.
Вроде не маломерит, но купальник в итоге не ношу - трусики за счет присборки подчеркивают неидеальный животик
, хотя в других купальниках такого нет.
Белочкой зови
• 19 июля 2013
Ответ дляМенее Более
, хотя в других купальниках такого нет.
Спасибо.Брали по размерной сетке?
Менее Более• 19 июля 2013
вообще лучше задавать вопрос продавцу :) а то я Вам сейчас насоветую, а потом окажется, что мы о разных производителях говорим :)
Белочкой зови
• 19 июля 2013
Продавец как раз не знает всех моделей и размеров.если мне нужен 38р,а продавец носит 44,как она на глаз определит точно ли соответствует размеру 38?
Менее Более• 19 июля 2013
спросите у тех, кто у кого в продавалке такие купальники в наличии.
Может и не нужно будет ждать сбора в СП.
Менее Более• 19 июля 2013
смотрите сколько народа продают эту фирму
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=MEWA&...
Белочкой зови
• 19 июля 2013
Ответ дляКрошка Лу
Ужасные хотела сказать, они собирают воду, выходишь приходиться отживать верх и модель их просто неудачная
Спасибо!Меня тоже плавки смущают.Поищу другую модель.
Скользкая• 19 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Может такой понравится? по цене сайта - 400 грн