Андри83• 19 ноября 2016

Помогите разобраться, буду благодарна

Купила на сайте пуховик Рейма. Рейтинг и отзывы у продавца прекрассные. Через полторы недели пришел сбитый и линяный пуховик, я бы сказала ветровка. С длительными просьбами продавец согласилась на возврат за мой счет новой почтой. Деньги обещала вернуть после получения. Куртку забрала, деньги не возвращает. На мои сообщения не отвечает, хотя на сайте постоянно. Куртка опять в продаже
Ну как мне вернуть деньги? Помогите советом, ПОЖАЛУЙСТА
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20898963.html
автор Андри83 • 19 ноября 2016
Вот фото в обьявлении и реально, что пришло
mutan• 19 ноября 2016
Ссылку на продавца и пригласите ее сюда Сбросьте ссылку ей на эту тему
автор Андри83 • 19 ноября 2016
Вот продавец
Sophy1• 19 ноября 2016
Скрины переписки? И зовите продавца.
Аленка 80• 19 ноября 2016
Зовите продавца)))
mutan• 19 ноября 2016
почему отзыв отрицательный не оставили?В гостевой могли бы отписаться
Почему по правилам не купили?С добавлением в покупатели?
mutan• 19 ноября 2016
по телефону тоже не отвечает?Странно как то
автор Андри83 • 19 ноября 2016
Она меня добавила, после множества просьб.
Пока жду деньги, надеюсь
mutan• 19 ноября 2016
Так где скрины переписки?
Пишите ей если в течении суток не вернет деньги блокируете ей карту и пишите всем друзьям ее в соцсетях что она воровка
Но пока нет никаких доказательств ее мошенничества
mutan• 19 ноября 2016
продавец уже на сайте Зовите его сюда
16021991• 19 ноября 2016
А где скрины переписки?
автор Андри83 • 19 ноября 2016
Все решилось, деньги вернули