90x60x90• 19 ноября 2016
Посоветуйте зимнюю мужскую обувь или похвалите свою
муж много ходит, каблуки за сезон в мастерской раза два ремонтируем, посоветуйте выносливую обувь в нормальном ценовом диапазоне - до 2500-3000. Или сейчас за такую цену купить нереально
Нога на ногу• 19 ноября 2016
муж носит кларксы, доволен, говорит что теплые. но он просто и не зимние тоже кларксы носит
90x60x90
• 19 ноября 2016
Ответ дляАлександра80
Заходите к нам. Доступные цены, качественная обувь
спасибо, но такие 100% разлезутся, сейчас носим польские, вот сейчас выбираю бадуру или Karrimor, думаю, может еще что-то здесь посоветуют