Попадалочка• 19 июля 2013

на какой программе варить суп в мультиварке?

мультя DEX 60
Засомневаю• 19 июля 2013
на 1+1

Ночка• 19 июля 2013
мы едим супы без зажарки и без бульонов мясных
так что ставлю на 30 минут на ’тушении’
mie• 19 июля 2013
Ответ дляНочка
так что ставлю на 30 минут на ’тушении’
а можно пример рецепта?) планирую тоже купить мультиварку.
Зажарку не делаю,а вот без мясного бульона не представляю суп
Смурфетта• 19 июля 2013
на тушении.
Пьяная вишня• 19 июля 2013
Ответ дляСмурфетта
на тушении.
Кредитная• 19 июля 2013
На тушении,
если просто овощи и 30 минут хватит
Если говядина -30 минут мясо + 30мин добавить овощи.
И оставить без подогрева.
Мясо будет жестковато в начале, но за 2-3 часика дойдет само.

Это борщ.
Курица сразу все -закидываю и минут на 30-40.
Ночка• 19 июля 2013
Ответ дляmie
бросаете все овощи на суп: стандартно у нас картофель, морковь, лук-порей, цветная капуста и включаете программу тушение на 30-35 минут
если хотите суп с брокколи, тогда за 10 минут до окончания программы открываете крышку и бросаете брокколи и закрываете
тогда по окончанию надо отключать функцию подогрев, иначе брокколи переварится и будет коричневой на вид и невкусной

мясо варю отдельно и бросаю сразу в тарелку

так рекомендуют педиатры, а еще гастроэнтерологи )))) перешли на такие супы и борщи всей семьей )