Попадалочка• 19 июля 2013
на какой программе варить суп в мультиварке?
мультя DEX 60
Кредитная• 19 июля 2013
На тушении,
если просто овощи и 30 минут хватит
Если говядина -30 минут мясо + 30мин добавить овощи.
И оставить без подогрева.
Мясо будет жестковато в начале, но за 2-3 часика дойдет само.
Это борщ.
Курица сразу все -закидываю и минут на 30-40.
если просто овощи и 30 минут хватит
И оставить без подогрева.
Это борщ.
Ответ дляmie
а можно пример рецепта?) планирую тоже купить мультиварку.
Зажарку не делаю,а вот без мясного бульона не представляю суп
бросаете все овощи на суп: стандартно у нас картофель, морковь, лук-порей, цветная капуста и включаете программу тушение на 30-35 минут
если хотите суп с брокколи, тогда за 10 минут до окончания программы открываете крышку и бросаете брокколи и закрываете
тогда по окончанию надо отключать функцию подогрев, иначе брокколи переварится и будет коричневой на вид и невкусной
мясо варю отдельно и бросаю сразу в тарелку
так рекомендуют педиатры, а еще гастроэнтерологи )))) перешли на такие супы и борщи всей семьей )