Интеллектуальные оладьи• 19 ноября 2016

хелп! подскажите плиз парикмахера на Оболони!

девочки выручайте! очень нужен парикмахер,можно на дому можно в салоне,главное хороший спец по боб каре!
заранее спасибо!
_Alekssandra_• 19 ноября 2016
Троещина подходит? Замечательный мастер Олег, салон Кравченко. Боб каре у меня было очень классное.
Цены именно у него высокие, уточняйте

кураГАЛЯ• 19 ноября 2016
Cutme studio иорданская 1мастер Вячеслав. Супер спец по боб каре.
175см55кг19лет (она)• 19 ноября 2016
Салон smile на набережной
Мастер Оля
У нее стригу боб каре
never say never• 19 ноября 2016
Вита 380979499199. Петровка. Девочки мне тут телефон давали, спасибо им. Очень и очень неплохо при демократичных ценах.
Детектор лжи• 21 ноября 2016
Ответ дляnever say never
Это та Вика, которая еще на площади Шевченко в салоне работает?
never say never• 22 ноября 2016
Ответ дляДетектор лжи
Не знаю, честно говоря
Тень льва• 23 ноября 2016
Алёна,она работает в салоне красоты Элегант,на Героев Сталинграда ,48 , тел.:2231752 .Очень хорошо она меня сегодня подстригла, приятная неожиданность))). Подобрала стрижку,которая мне идёт. Еще удивила стоимость стрижки - это самая дешевая цена. Муж у нее давно стрижется,а я сегодня первый раз подстриглась,никак не могла решиться.До этого ходила по дорогим салонам, где цены на порядок выше