Непонятно• 19 ноября 2016
Как так??? Бессовестные продавцы
Три покупки сразу. Из них две-просто издевательство. Один обманул по виду и исполнению изделия. Другой прислал два не тех размера,а третий товар из этой покупки вообще не тот. Зачем так делать? У меня что глаз нет? Или размер мой изменится резко ? Да,я просто поговорить пока. Жду от них ответов окончательных. Один уже просится на советчицу со своим творением
Всем спасибо,выговорилась)
Kristina157• 19 ноября 2016
Вы что,на заказ тут себе шьете,Вы что не понимаете что в реальности надо 2-3 примерки сделать,а как по размерам то шить,никогда идеально не будет..
Непонятно
• 19 ноября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Покажите Валеру!!!!
Точно валера. Кровать только)
Непонятно
• 19 ноября 2016
Ответ дляKristina157
Нет,не шила. Заказала кровать
Непонятно
• 19 ноября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Опишите ситуацию и дайте ссылки на продавцов
Спасибо) я жду возврата денег. Если неь,придетмя
Наивная Хо• 19 ноября 2016
Покупала свитерок. Описание к нему - значит состав такой-то, мягкий и совсем не колется. Получила посылку, достала из пакета, и только в руки взяла, а он ниразу не мягки и капец какой неприятный и с*ка колется. Тоже был вопрос, вот нахрена так делать.
Непонятно
• 19 ноября 2016
Ответ дляНаивная Хо
У меня еще точнее -по фото заказ. А пришла кровать -мама дорогая. Как китайская копия
Ответ дляНепонятно
Нет,не шила. Заказала кровать
я как раз кровать собираюсь заказывать...
а на этой неделе 2 пролета, зимние ботинки явно меньше по стельке
и ужас на сколько меньше, чем было в таблице замеров комбез дочке
длина только подходит, ширина на оооочень худых деток
Семен Семеныч• 19 ноября 2016
Ответ дляmasterim
это какой комбез на худых?
Семен Семеныч• 19 ноября 2016
Ответ дляmasterim
на бирке Модный карапуз,
ха-ха ! Киев шьет, а я его из Запорожской области заказала, неделю ждала и вот пришло это чудо
можете в инете посмотреть, ссылку давать не буду
модель Art pinc
я поняла, спасибо) я наше не рискую покупать
Непонятно
• 19 ноября 2016
Ответ дляmasterim
Я всегда фото стельки с рулеткой прошу. Хотя на этой неделе куила тут ботиночки сыночку без фото ,так как не достается она. Все замечательно. Но эти две покупки вместе-прямо урожай отсутствия совести