Файна цьоця• 19 ноября 2016

в Синево правдивые результаты аналиов?

Hимфа• 19 ноября 2016
Правдивые.

Не гавкаю- но охраняю• 19 ноября 2016
нет
Hимфа• 19 ноября 2016
А почему у Вас возник этот вопрос? Что вызывает сомнения?
автор Файна цьоця • 19 ноября 2016
Ответ дляHимфа
Здесь как-то прочла вопрос,спрашивали где анализы лучше сдать,так 80%ответивших были против Синево,писали что там неправдивые результаты,не точные..Я теперь беспокоюсь.Сдавала мес.назад анализ на гепатит,результат отрицательный..
Hимфа• 19 ноября 2016
Я уверена в качестве Синево.
Но знаю, некоторых людей, которые при сдаче анализов не называют ФИО врача, т.к. опасаются, что лаборатория напишет результаты, которые устраивают врача.
Пересдайте анализ непосредственно в имуновирусологической областной лаборатории. Это и бесплатно и гарантированное качество.
Они ещё и на ВИЧ проверяют.
Робот Вертер• 19 ноября 2016
дочке делали обычный клинический аналих крови. результаты были неправильными. так сказал гематолог.делает анализ и расчитывает компьютер, а вручную не перепроверяют. поэтому в моем случае результат был не верным.
Ушла и Пришла• 19 ноября 2016
у меня никогда не возникало вопросов по анализам в Синево, почки проверяла и по гинекологии сдавала, все соответствовало моему самочувствию, никаких сомнений в правдивости результатов.
Сметчица• 07 декабря 2016
правдивые анализы, без сомнений! а если кто-то вам скажет обратное, то поспрашивайте у них, правильно ли они подготовились к сдаче анализов, очень часто люди едят и пьют все подряд, не задумываясь о том, что это может повлиять на результат анализа, а потом жалуются, если все правильно сделать, то и результат получите соответствующий, удачи вам!