Фима Собак• 19 ноября 2016
Блюда из куриного филе)
Поделитесь интересными блюдами из куриного филе)
Буду очень Благодарна))
Подметайло• 19 ноября 2016
Стушить в сметане. Мороки минимум, а вкусно!!!
Обжариваете лук до золотистого цвета, туда нарезанное филе. Обжарить. Потм залить сметаной и протушить минут 10. На все про все 30 минут
Peppermint Winter• 19 ноября 2016
Делаю нагетсы, филе режу на кусочки, обваливаю в муке, потом во взбитом яйце, потом в панировочных сухарях и обжариваю с двух сторон.Соль, перец чёрный по вкусу.
Чупа-чупс• 19 ноября 2016
Суфле с брокколи или цветной капустой - отварную грудку, яйцо, лук, чеснок, соцветия свежей или мороженной капусты взбиваете погружным блендером, выкладываете на смазанную маслои и посыпанную сухарями или манкой форму, посыпаете сыром и запекаете. Можно в порционных формочках.
Кокот из грудки, шампиньонов и сыра - в формочки для кексов или кокотницы выкладываем смесь из мелко нарезанных грудок, грибов, сыра, зелени, яйца и сметаны. Запекаем.
Рулетики из филе. Делаем тонкую отбивную, в нее заворачиваем что угодно - грибы+лук+сыр, копченый окорок+помидор+сыр, картофель отварной+шкварки или лук жареный. Закалываем шпажками, запекаем в духовке.
Кто крайний?• 19 ноября 2016
куриные рулетики с начинкой из плавл.сырка запеченые том.соусе.Это единственное блюдо с плавл.сырками, которое я признаю и использую именно плавл.сырки