лучевая терапия• 19 ноября 2016
А вяжете одежду? Себе или деткам?
Что вяжете? Носите потом? Вот есть такие красивые вещи вязаные! Покажите, кто занимается рукоделием?
Жирафовое варьенье• 19 ноября 2016
Автор Это реклама самой себя будет?сейчас под анонимом выложите типа ссылку на саму себя вы наверное вяжете?
Сейчас полно таких мастериц, конкуренция
Наполеон Бонапарт• 19 ноября 2016
в детстве мама вязала все время свитера , жилетки, косами вязала очень красиво
Фиктивная• 19 ноября 2016
В´яжу шарфики чоловіку, собі спідницю дуже красиву. Пару літніх майок з шовку. Всі ці речі (крім шарфів) одиничкою або й менше, тому і вигляд мають, але й роботи багато, довго.
А так ні, бо я вмію лиш гачком, а подобаються більше речі зв´язані спицями.
Тётушка Лошадь• 19 ноября 2016