Клептоманка• 19 ноября 2016
Мамашкам девчуль!
Я мамочка двух сыновей 18 и 22 лет. Смотрю на бывших одноклассниц своих сыновей и их теперешних однокурсниц и аж мурашки по коже.
Все как одна курящие, вульгарные, с непонятным цветом волос, декольте до пупка, без интеллекта, с претензиями на жилплощадь жениха-мужа, норковые шубы и машины.
Как вы воспитываете таких??? Разве их можно назвать девушками???
Ищу-брожу• 19 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Попрошу не обобщать
моей 18 не курит,вся в учёбе .
Я курила с 8 класса и лет до 22. Родители не знали. Училась отлично: золотая медаль, красный диплом в институте. Прям все девченки кинулись родителям сообщать что курят)) Не смешите мои носки))
Зубная фея• 19 ноября 2016
Ответ дляmagya
+ 100 ножки тоооненькие штанишки узенькие, коротенькие, на носки вообще не хватило денег.... для кого квиточку рощу?......)))
+100%))
мало того ,Автор--вы совего лоботряса почему не научили зарабатывать?в 22 года пиво и кофе пьте за счет кого?
в макдональдс и то сводить ен может--ну кого вы вырастили?скажите-жлоба?
какая с таким пойдет?
Морская свинка• 19 ноября 2016
Ответ дляБасноплетка
Я с вами!! Сама в шоке, где мои сыновья (к слову, тоже с разницей 4 года, только слегка младше, чем ваши)) будут искать себе будущих жён!!!
тттта!
пусть на нас женятсо!!
парИла я парИла• 19 ноября 2016
Правильную тему автор подняла. Вы же, те кто возмущается, учите девочек ножки раздвигать и как с мужиков бабло качать. Стоит только Советчицу почитать. Вот что в головах у таких мамашек и их дочек??? Пустота, тырса, опилки!
Ищу-брожу• 19 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
+100%))
какая с таким пойдет?
Ну да согласна, парень должен сам девушку угощать и подарки за свои деньги дарить, а не за родительские! В 22 уже вполне может зарабатывать!
парИла я парИла• 19 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
А сынок у нее наверное МАМОЧКИН СЫНОК)) У меня соседка такая: сынуле 50 лет, препод в универе. Не женат, зато мамочку любимую 2 раза в день под ручку выгуливает)) Наверое для мамы тоже все девушки во время молодости сына были праститутками курящими))
Ну, я по молодости курила (сейчас мне 30). По клубам каждые выходные с подружками тусовалась. Ну и что? Это не мешало мне хорошо учиться, устроиться на хорошую работу, выйти замуж, родить ребенка и быть отличной матерью и женой! (курить перед беременностью естественно бросила).
а от кого хоть родила?
Хранительница чешки• 19 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Боже ж ты мой, с каких пор секанд стал стильным?
а причем тут секанд
парИла я парИла• 19 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
а про аборты скромно умолчали ?
Снежнакомка• 19 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
А если все-таки не тролль, то:
Мамашкам пацыков!
Я - мамочка одной дочечки 14 лет!
Смотрю на одноклассников моей дочки, и аж мурашки по коже.
Все до одного дрыщи худосочные или толстяки неспортивные, неухоженные, за собой не следящие, курящие и бухающие, без интеллекта, так и норовящие из-под мамкиного крылышка сразу же сесть на голову девиц неискушенных, и мечтающих, чтоб их на руках носили за их зарплату в 2.500 гривен))0
Как вы воспитываете таких??? Разве их можно назвать мужчинами???
А если серьезно, то к чему эти срачные темы? Восхвалить себя, ВЕЛИКУЮ МАТЕРЬ ДВОИХ СЫНОВЕЙ, и обхаять остальных, не таких великих, как вы?
Мамашкам пацыков!
Я - мамочка одной дочечки 14 лет!

Ищу-брожу• 19 ноября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
а от кого хоть родила?
Естественно от любимого мужа. После 2 лет законного брака. А к чему вопрос? У меня всегда все по плану и под контролем в жизни))
Я просто не понимаю курить - это преступление?
И.О. человека• 19 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Я не курила, клубы не любила, но волосы у меня не были только черные, наверное, все остальные цвета перепробовала. Ну и декольте носила, не прятать же такую красоту. И что, сижу сейчас в 33 с естественным цветом, перебесилась
Дежурный по кухне• 19 ноября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
а про аборты скромно умолчали ?
не знаю чему вы учите своих детей, но за собой хамства не замечаете? вам бы к доктору, может витаминов каких попить...
Ищу-брожу• 19 ноября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
а про аборты скромно умолчали ?
??? А где я написала про беспорядочные половые связи? У Вас фантазия бурная! По себе судите?) Почему я должна была делать аборты?
КрытыхРынков• 19 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
У меня сын ещё подрастает ему 14лет,так я знаю точно,что и он курить не будет.Причина отвращения к курению у детей- куривший 22 года папа.Сейчас к счастью папа бросил курить,но отвращение к дыму осталось.Да,кстати,дочка тоже окончила школу на золотую медаль,сейчас отлично учиться в универе
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 ноября 2016
Ой, меня сразу убила фраза ’ Я мамочка двух сыновей 18 и 22 лет’. Слово мамочка и возраст сыновей в диком диссонансе просто. Очередная ЯЖЕМАТЬ. Просто противно...
Аноним НаВсеГда• 19 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Сижу и перевариваю, кому ответить.
Мамашке кого?
мамашке двух прынцесс с яйками между ног
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 ноября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот-вот, и я о том же!
Снежнакомка• 19 ноября 2016
Автор, классно вы про свою маму написали!!!! (надеюсь автор это бывшая девочка
, а не ОНО).
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 ноября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
а про аборты скромно умолчали ?
По вашей фразе виден уровень вашего интеллектуального развития. Печалька...
ИМХОля• 19 ноября 2016
Так дело молодое, молодые парни тоже на черти что похожи)))) Живу рядом с КИСИ, молодежь вижу каждый день. И себя в молодости вспомнить не мешало бы. . Молодость на то и дана, чтобы учиться, гулять, совершать глупости и выглядеть непонятно как с точки зрения таких МАМОЧЕК СЫНОЧКОВ)
Пы.сы у меня сын (если что)
УраганнаЯ• 19 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Попрошу не обобщать
моей 18 не курит,вся в учёбе .
аналогично,у меня умница,красавица, сыны автора бы слюни пускали,но они живут где-то в трущобах и такие девочки не для них.
Просто болталка• 19 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Да по себе судит.
Пищалка• 19 ноября 2016
Парни сейчас не лучше. Или мамины сынки, или с такими же претензиями как вы описали девчуль...
Просто болталка• 19 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ага, она мамочка, а мамы девочек - мамашки
не дай Бог кому тронуть ее прЫнцев)))
Капризуля• 19 ноября 2016
Мамашкам мальчуль... Смотрю, а они маменькины сыночки, нерешительные, бессознательные слабаки...
Конфиденциальность• 19 ноября 2016
Смотрю на парниш 18-22летних и недоумеваю - как их мамашки вырастили??? Все какие хлюпики, люси, от мамкиных юбок никак не оторвутся, работать не хотят, квартир не имеют - куда ж мою принцессу жить поведут???
Подставка для припева• 19 ноября 2016
Ответ дляmagya
да и штанишки -то из класса 7,остались наверное.
Просто болталка• 19 ноября 2016
Ответ дляПрасковична
Одну меня раздражает слово ’девчули’?
Не провоцируйте автора, а то напишет, что все вокруг проститутки