Клептоманка• 19 ноября 2016
Мамашкам девчуль!
Я мамочка двух сыновей 18 и 22 лет. Смотрю на бывших одноклассниц своих сыновей и их теперешних однокурсниц и аж мурашки по коже.
Все как одна курящие, вульгарные, с непонятным цветом волос, декольте до пупка, без интеллекта, с претензиями на жилплощадь жениха-мужа, норковые шубы и машины.
Как вы воспитываете таких??? Разве их можно назвать девушками???
Подставка для припева• 19 ноября 2016
Ответ дляБасноплетка
Я с вами!! Сама в шоке, где мои сыновья (к слову, тоже с разницей 4 года, только слегка младше, чем ваши)) будут искать себе будущих жён!!!
нас ищите.16 лет.
квартиру и шубу я куплю
Подставка для припева• 19 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
А если все-таки не тролль, то:
Мамашкам пацыков!
Я - мамочка одной дочечки 14 лет!
Смотрю на одноклассников моей дочки, и аж мурашки по коже.
Все до одного дрыщи худосочные или толстяки неспортивные, неухоженные, за собой не следящие, курящие и бухающие, без интеллекта, так и норовящие из-под мамкиного крылышка сразу же сесть на голову девиц неискушенных, и мечтающих, чтоб их на руках носили за их зарплату в 2.500 гривен))0
Как вы воспитываете таких??? Разве их можно назвать мужчинами???
А если серьезно, то к чему эти срачные темы? Восхвалить себя, ВЕЛИКУЮ МАТЕРЬ ДВОИХ СЫНОВЕЙ, и обхаять остальных, не таких великих, как вы?
Мамашкам пацыков!
Я - мамочка одной дочечки 14 лет!
употребляющие насвай.
Просто болталка• 19 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Смотрю на парниш 18-22летних и недоумеваю - как их мамашки вырастили??? Все какие хлюпики, люси, от мамкиных юбок никак не оторвутся, работать не хотят, квартир не имеют - куда ж мою принцессу жить поведут???
Как куда? Под юбку до мамы

Смурфетта• 19 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
употребляющие насвай.
Ахххах, тоже эту тему читали?
У меня дочка реально плевалась, когда себе такого ’мачо’ и куриным дерьмом за губой представила))0
Подставка для припева• 19 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
Ахххах, тоже эту тему читали?
у нас такие в школе есть.
читала и писала.
Дерево береза• 19 ноября 2016
Я мать девчули. И толку что моя дочь, имеет квартиру, не курит не пьет, спортсменка, айтишница, натуральная блондинка, скромница. Дочери 24, а на горизонте никого. Все кто в школе курил, уже с детьми.
Дерево береза• 19 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Я смотрю на парней, которым по 18 лет и мне жутко, все какие то дерганые, с тонким нозюлями. Дочери моей 17 лет
С чем тонким?
Я только за!• 19 ноября 2016
Ответ дляИщу-брожу
А сынок у нее наверное МАМОЧКИН СЫНОК)) У меня соседка такая: сынуле 50 лет, препод в универе. Не женат, зато мамочку любимую 2 раза в день под ручку выгуливает)) Наверое для мамы тоже все девушки во время молодости сына были праститутками курящими))
Ну, я по молодости курила (сейчас мне 30). По клубам каждые выходные с подружками тусовалась. Ну и что? Это не мешало мне хорошо учиться, устроиться на хорошую работу, выйти замуж, родить ребенка и быть отличной матерью и женой! (курить перед беременностью естественно бросила).
и я с вами, мне 37
Малая еще та• 19 ноября 2016
Типа у вас сыновья и поэтому вы мамочка , а девочек обязательно мамашки ?
Фе вам мамаша принцев .
После 18• 19 ноября 2016
Ответ дляДерево береза
С чем тонким?
Ага,так им же ноги скини травмируют с детства.Как Японкам ноги перематывали,чтоб не больше 35 -го размера росли.А потом бац-тема’познакомилась,а у него маленький’,конечно он скини носит не снимая,куда ж добру-то рости.
Артура Пирожкова• 19 ноября 2016
Ответ дляМалая еще та
Фе вам мамаша принцев .
Та какие принцы, кота в мешке хочет пристроить подороже, прям зантриговала, наверное там принц Гарри и принц Вильям
Дерево береза• 19 ноября 2016
Ответ дляПосле 18
Так речь о ногах, а не о носах с козюлями

Просто болталка• 19 ноября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
А с маминым то лексиконом еще!)))
После 18• 19 ноября 2016
Ответ дляДерево береза

Нозюли-я правильно и описала.Про козюли и не подумала почему-то.
Весотехник• 19 ноября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Боже, как она лежит, ему же неудобно! (с)
Ха ха точно
Клептоманка
• 19 ноября 2016
Вот что я вам скажу, мамашки девчуль! Если вы продаёте свою кровинку за шубу, прописку и прочие материальные блага, то потом не расстраивайтесь когда ваши девчули будут вашей тоналкой себе фингалы на лице замазывать. Ибо известный факт: мужик, который одевает ’даму’, автоматически считает её своей СОБСТВЕННОСТЬ, тобишь захотел по морде дал, захотел в мороз на улицу выставил. Таковы реалии.
По статистике большая половина женщин, которые попадают в больницу с травмами - жертвы семейного насилия. А кроме статистики...
Вобщем если коротко, то к ВЕЩИ-содержанке уважения не будет.
Так что учите своих девчуль самих себе на шубы зарабатывать и не быть бесправными, несамостоятельными, ждущими подачек, на фссёёё готовыми!
Дерево береза• 19 ноября 2016
Ответ дляПосле 18
Ссори, буква Н и К похожи, старовата стала, очечки покупать пора.

Клептоманка
• 19 ноября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
читайте для вас написала!
ГейТуда• 19 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Попрошу не обобщать
моей 18 не курит,вся в учёбе .
Попрошу не обобщать моей 16, не курит,вся в учёбе .
Дерево береза• 19 ноября 2016
Ответ дляКлептоманка
Так вы же учтите, что девчулям способным заработать квартиру и отдых на Гоа мужики не нужны.
Подставка для припева• 19 ноября 2016
Ответ дляКлептоманка
боже мой,мамочка сыночков,вы в своем уме?
вы учите своих сыновей бить свою жену?
Менее Более• 19 ноября 2016
Вы несчастная а еще больше жаль пацанов ваших с такой мамой тошнотиком РS сыну 20 его девушка курит ну и что
После 18• 19 ноября 2016
Ответ дляКлептоманка
У вас наверное психологическая травма,возможно с детства.НОРМАЛЬНОМУ мужику’ по тяге и в кайф’ одевать и баловать свою жену,предоставить жилплощадь ей и будущим детям.Но видимо таких мужчин очень мало и живущая в роскоши любимая женщина,я повторюсь ЛЮБИМАЯ вызывает зависть и непонимание.Содержанки -это те,которых ..ахают за шубы, а в жёны не берут.Ничего общего с вашим опусом и любовью в семье не нахожу.Переслушайте песню в исполнении Сосо Павлиашвили -Радовать.
4есотка• 19 ноября 2016
Ответ дляКлептоманка
Мамы голодранцев, не нервничайте, если вам нечего дать сыновьям, дайте им хоть образование, это поможет им заработать денег для семьи в будущем..) если что у моей дочери квартира уже есть, а вот будущего мужа мы будем выбирать тщательно))
После 18• 19 ноября 2016
Ответ для4есотка
Вот она печалька нынешнего времени,женщина самодостаточна.Что ей может предложить мамин’фартушкевич’,чего она не имеет?
Железобетон• 19 ноября 2016
Ответ дляПосле 18
та шо вы гаварите?
тута таких 99%
Железобетон• 19 ноября 2016
Ответ дляПосле 18
Уж лучше, чем в паранже ходить
После 18• 19 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
та шо вы гаварите?
тута таких 99%
Ой,а шо обидела кого