Клептоманка• 19 ноября 2016
Мамашкам девчуль!
Я мамочка двух сыновей 18 и 22 лет. Смотрю на бывших одноклассниц своих сыновей и их теперешних однокурсниц и аж мурашки по коже.
Все как одна курящие, вульгарные, с непонятным цветом волос, декольте до пупка, без интеллекта, с претензиями на жилплощадь жениха-мужа, норковые шубы и машины.
Как вы воспитываете таких??? Разве их можно назвать девушками???
Дадосвидания• 19 ноября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Правильную тему автор подняла. Вы же, те кто возмущается, учите девочек ножки раздвигать и как с мужиков бабло качать. Стоит только Советчицу почитать. Вот что в головах у таких мамашек и их дочек??? Пустота, тырса, опилки!
Правильно воспитанные мальчики не посмотрят в сторону таких девочек
Дадосвидания• 19 ноября 2016
Ответ дляГерцогиня
Я честно верила, что такие как крокодилы-не приручаются. Как вам это удалось?
Когда начала козни строить и пытаться с помощью истерик руководить нашей семьей, мой муж не наматывал ее сопли на кулак, а хлопнул дверью (помним ночную пташку, свекровь не рассчитала силы). 3 года не общались, сейчас все идеально)
Каменная Фрося• 19 ноября 2016
Ответ дляmagya
+ 100 ножки тоооненькие штанишки узенькие, коротенькие, на носки вообще не хватило денег.... для кого квиточку рощу?......)))
еще круче: нозюсечки в узениких штанюлях зимой без носков и борода!
Разумная Губка• 19 ноября 2016
Ответ дляКлептоманка
Вот что я вам скажу, мамашки девчуль! Если вы продаёте свою кровинку за шубу, прописку и прочие материальные блага, то потом не расстраивайтесь когда ваши девчули будут вашей тоналкой себе фингалы на лице замазывать. Ибо известный факт: мужик, который одевает ’даму’, автоматически считает её своей СОБСТВЕННОСТЬ, тобишь захотел по морде дал, захотел в мороз на улицу выставил. Таковы реалии.
По статистике большая половина женщин, которые попадают в больницу с травмами - жертвы семейного насилия. А кроме статистики...
Вобщем если коротко, то к ВЕЩИ-содержанке уважения не будет.
Так что учите своих девчуль самих себе на шубы зарабатывать и не быть бесправными, несамостоятельными, ждущими подачек, на фссёёё готовыми!
Вы меня конечно извините, но 18 и 22 - еще не та возрастная группа, чтобы создавать крепкую семью. Конечно, если это не детская дружба, переросшая в брак. Как раз лет десять у Вас есть на переосмысление реальности и довоспитание... сыновей милой дамы, которая полагает, что покупка кому-то одежды позразумевает покупку в рабыни содержимого этой одежды.
Дадосвидания• 19 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
У меня сын ещё подрастает ему 14лет,так я знаю точно,что и он курить не будет.Причина отвращения к курению у детей- куривший 22 года папа.Сейчас к счастью папа бросил курить,но отвращение к дыму осталось.Да,кстати,дочка тоже окончила школу на золотую медаль,сейчас отлично учиться в универе
)))
Артура Пирожкова• 19 ноября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
И щиколоточки тоненькие а по ним волосюшечки кудрявые растут, и рюкзачек за спинкой
Аноним Анонимыч• 19 ноября 2016
Пардоньте,а Вы по молодости не пробовали покурить,вырядится ’по-модному’,ну и покорчить из себя Мисс Вселенную?Вспомните себя в молодости)
жар-птица Нюра• 19 ноября 2016
Ответ дляКлептоманка
А судячи по ваших постах , можна зрозуміти, що діти ваші голі-босі. напевно ще й вам за це притензії виставляють. і страшно уявити як ви їх виховали, бо у ваших постах аж пре безкультурщиною і наглістю. мені шкода ваших дітей, бо якщо вони у вас такі ж як ви, то важко їм буде знайти нормальних жінок.
П.С. в мене один син
Весенний Марафон• 19 ноября 2016
Девчуля 29 лет, чья-то одноклассница и одногрупница. Никогда не курила, вежливая и воспитанная, с каштановыми волосами, в одежде с V-образным вырезом (не глубоким), с интеллектом) Называйте меня девушкой) Все разные, не познакомившись с человеком близко трудно его узнать, скорее невозможно, поэтому не стоит делать поспешных выводов и огорчаться.
Веселуха Муха• 19 ноября 2016
Ответ дляmagya
А причесочки!? Причесочки!))) Лака на голове больше, чем у девчонок!))) Если курят, то тоненькие сигаретки, тоненькие ручечки и ножечки разукрашены татухами))
За кого дочкам замуж выходить, спрашивается?) Такие нынешние мальчики только в подружки девочкам годятся)))
Єдина Країна• 19 ноября 2016
Бугага.
Как мама сына, с ранних лет вталдычиваю в его голову, что ему нужно учиться и выбрать дело по душе, чтоб мог содержать свою семью, так как он мужчина, основной добытчик. И ему семью кормить и в доме все чинить. Если ему попадется какая-то бой баба, возможно даже лучше, двойной достаток не помешает и двойные мозги, главное, чтоб любила. Но главное, что нашел умную и хорошую девушку, которая будет искренне любить его и в горе и в радости и с радостью посвятит себя заботе о доме и детях, а не пахоте на работе, потому что муженек лох.
Не понимаю мамаш быдломальчиков, которые считают, что должны с маминой шеи пересесть на женскую, только потому, что у него яйца между ногами. Нормальный мужик понимает, что нет в реале компромисса для женщины работа\семья, что-то в любом случае будет страдать. Либо в семье 2-3 детей и они хорошо учаться. посещают кружки и секции, в доме чисто и наготовлено, либа жена лошадь в мыле, пригнанная с работы и 1 ребенок, ибо 2 и 3 при муже лодыре и женщине рабыне уж никак.
Патриоточка• 19 ноября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Боже, как она лежит, ему же неудобно! (с)
или лИжет))))
Чеширская кошечка• 19 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
А если все-таки не тролль, то:
Мамашкам пацыков!
Я - мамочка одной дочечки 14 лет!
Смотрю на одноклассников моей дочки, и аж мурашки по коже.
Все до одного дрыщи худосочные или толстяки неспортивные, неухоженные, за собой не следящие, курящие и бухающие, без интеллекта, так и норовящие из-под мамкиного крылышка сразу же сесть на голову девиц неискушенных, и мечтающих, чтоб их на руках носили за их зарплату в 2.500 гривен))0
Как вы воспитываете таких??? Разве их можно назвать мужчинами???
А если серьезно, то к чему эти срачные темы? Восхвалить себя, ВЕЛИКУЮ МАТЕРЬ ДВОИХ СЫНОВЕЙ, и обхаять остальных, не таких великих, как вы?
Мамашкам пацыков!
Я - мамочка одной дочечки 14 лет!
В гости звали?• 19 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
Смотрите на девушек например из деревни они попроще .
так потім свекруха буде тій дитині з села все життя портить тим - що вони ГАРАДСКИЕ , а вона з села ,
такій потрібно няньчить своїх синочків все життя самій , щоб ніхто з них шуби і відпочинки не требував
Дадосвидания• 19 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
Ага, давно прошли те времена
то, что сейчас твориться в сёлах - волосы дыбом
Подставка для припева• 19 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Ой наверное это все мамы такие. Я посмотрю на мальчиков, то курит, то от компа не отогнать, то матерится, то выглядит как девчонка и думаю ’из чего же это моей умнице-красавице выбирать придется?’ :))))
моя дочь думает,так как вы.
сказала, замуж не выйдет,не за кого.
и ей только 16 лет.
сказала, замуж не выйдет,не за кого.
и ей только 16 лет.
Просто болталка• 19 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
моя дочь думает,так как вы.
сказала, замуж не выйдет,не за кого.
и ей только 16 лет.
сказала, замуж не выйдет,не за кого.
и ей только 16 лет.
Я так тоже в 16 думала) В 19 вышла замуж) Сейчас мне 30. Муж золотко)
Подставка для припева• 19 ноября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
и причеха-мусорный пакет
Сиреневая цапля• 19 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
моя дочь думает,так как вы.
сказала, замуж не выйдет,не за кого.
и ей только 16 лет.
сказала, замуж не выйдет,не за кого.
и ей только 16 лет.
Ну моей еще только 10 :)
Смотрю прото на мальчиков лет 14-17 в торговых центрах, на улице, просто обращаю внимание, не специально :))))
А вот в классе, на кружках много действительно хороших мальчиков, ну пока по крайней мере :)
А вообще какая будет , такого и найдет :)
Хотя, любовь бывает очень зла (ттттт конечно)....
Подставка для припева• 19 ноября 2016
Ответ дляПодтяжка
Автор бросил трольячиху,а девы подхватили и понеслась....
автора забанили походу
Подставка для припева• 19 ноября 2016
Ответ дляПросто болталка
так 10 лет назад и мальчики другие были.
Просто болталка• 19 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
ой, не правда. Сейчас тоже есть толковые ребята, но их мало(
Подставка для припева• 19 ноября 2016
Ответ дляПросто болталка
их очень мало.
в нашем классе из 15 мальчиков,только 3 толковых,которые стремятся к чему то большему,после школы.
остальные-кафе,тату,насвай.
Божий одуванчик• 19 ноября 2016
Ответ дляБасноплетка
Я с вами!! Сама в шоке, где мои сыновья (к слову, тоже с разницей 4 года, только слегка младше, чем ваши)) будут искать себе будущих жён!!!
и эти же тетки жалуются тут на своих свекровей
Вы еще не свекровь, а уже в шоке от потенциальной невестки... Чокнутые мамы мальчиков.. Ваши уже прям состоялись как мужчины? Или пока такие себе прыщавенькие подростки? Время покажет, кем они станут - может, через несколько лет за честь будете считать что на них девушка внимание обратит. Не факт, что ваши сЫночки коханые будут нарасхват.
Божий одуванчик• 19 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
Вы просто живете в окружении низших слоев - вот и картинка такая перед глазами. Это как жить в панельке - видите только серые бетонные плиты вашего и соседних микрорайонов, ржавые гаражи и обписанные парадные))
Но есть ведь люди с цветочками и елочками у крылечка, с беседками для чаепития и цветущей магнолией перед окном кухни в апреле))))))))) Только откуда вам знать об этом?

Наездница• 19 ноября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
А зачем Вы читаете переписку в ВК?
Он же совершеннолетний, ему 19 лет с Ваших слов!
Будете контролировать его до пенсии что ли?
Я не контролирую, у него на планшете установлен вк, и когда приходят сообщения, вверху я вижу их, когда за его планшетом сижу, специально не захожу в его личку, не надо так волноваться ))
Смурфетта• 19 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
моя дочь думает,так как вы.
сказала, замуж не выйдет,не за кого.
и ей только 16 лет.
сказала, замуж не выйдет,не за кого.
и ей только 16 лет.
Моей 14, в сторону мальчиков даже не смотрит, хотя сама вниманием от мальчиков не обделена.
На мой вопрос, нравится ли ей кто-то, отвечает: ’Мамаааа, ты что?! Сейчас нет нормальных парней, одни дебилы и маменькины сынки, как они могут кому-то нравиться?’
При том, что учится дочь в неплохой гимназии с не самым убогим контингентом, и на языковых курсах и на спорте тоже дети нормальные.
Но будем честными - парни сейчас действительно очень измельчали)
Без комплексов• 19 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Я смотрю на парней, которым по 18 лет и мне жутко, все какие то дерганые, с тонким нозюлями. Дочери моей 17 лет
+++
Смотрю на олногруппников своей 19 летней дочери - все как олиннаглые, самовлюбленные, вульгарные, ленивые, с мозгом ракушки. Факультет из тех, что считаются престижным, у всех с первого курса машины и квартиры, то есть все ребята из очень оьеспеченн семей, тем не менее, обращают внимание только на девочек из семей, которые крутостью бы превосходили их собственные.