Клептоманка• 19 ноября 2016

Мамашкам девчуль!

Я мамочка двух сыновей 18 и 22 лет. Смотрю на бывших одноклассниц своих сыновей и их теперешних однокурсниц и аж мурашки по коже.
Все как одна курящие, вульгарные, с непонятным цветом волос, декольте до пупка, без интеллекта, с претензиями на жилплощадь жениха-мужа, норковые шубы и машины.
Как вы воспитываете таких??? Разве их можно назвать девушками???
Я-ваш шанс• 19 ноября 2016
Роль свекрови репетируете?

Работать надо• 19 ноября 2016
боже, где вы учились....
Смурфетта• 19 ноября 2016
Нееее, это тролль выходного дня))0
Я-ваш шанс• 19 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
Нееее, это тролль выходного дня))0
Согласна.
Ожидаем злых мамашек
Я Главная• 19 ноября 2016
Тренировка((((
Заместитель Анонима• 19 ноября 2016
Сижу и перевариваю, кому ответить.
Мамашке кого?
ЧукИГеки• 19 ноября 2016
Я смотрю на парней, которым по 18 лет и мне жутко, все какие то дерганые, с тонким нозюлями. Дочери моей 17 лет
Дежурный по кухне• 19 ноября 2016
то у вас такое окружение, среди моего единицы женщин курят, и дети-подростки нормальные у всех, что мальчики, что девочки. Я вообще их тех, кто любит современную молодежь, мне они красивые и стильные почти все)))
Цветочница• 19 ноября 2016
Автор! А сколько Вам лет?

Да будет так• 19 ноября 2016
Вы просто живете в окружении низших слоев - вот и картинка такая перед глазами. Это как жить в панельке - видите только серые бетонные плиты вашего и соседних микрорайонов, ржавые гаражи и обписанные парадные))
Но есть ведь люди с цветочками и елочками у крылечка, с беседками для чаепития и цветущей магнолией перед окном кухни в апреле))))))))) Только откуда вам знать об этом?
И.О. человека• 19 ноября 2016
Я - мамочка, а у девчуль - мамашки
Дежурный по кухне• 19 ноября 2016
Ответ дляЦветочница
Автор! А сколько Вам лет?
не меньше 70, я думаю, моя мама моложе и так к молодежи не категорична
КрытыхРынков• 19 ноября 2016
Попрошу не обобщать моей 18 не курит,вся в учёбе .
кружкаЭсмарха• 19 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
В точку
Железобетон• 19 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
Так дёрганые патамушо заранее думают где норку брать будут)))
Идууу--уууу блин• 19 ноября 2016
Боже, как она лежит, ему же неудобно! (с)
magya• 19 ноября 2016
Ответ дляЧукИГеки
+ 100 ножки тоооненькие штанишки узенькие, коротенькие, на носки вообще не хватило денег.... для кого квиточку рощу?......)))
Железобетон• 19 ноября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Боже ж ты мой, с каких пор секанд стал стильным?
Евгения Юрьевна• 19 ноября 2016
У каждого свой круг общения и окружение

Басноплетка• 19 ноября 2016
Я с вами!! Сама в шоке, где мои сыновья (к слову, тоже с разницей 4 года, только слегка младше, чем ваши)) будут искать себе будущих жён!!!
Хранительница чешки• 19 ноября 2016
тролляка
Смурфетта• 19 ноября 2016
А если все-таки не тролль, то:
Мамашкам пацыков!
Я - мамочка одной дочечки 14 лет!
Смотрю на одноклассников моей дочки, и аж мурашки по коже.
Все до одного дрыщи худосочные или толстяки неспортивные, неухоженные, за собой не следящие, курящие и бухающие, без интеллекта, так и норовящие из-под мамкиного крылышка сразу же сесть на голову девиц неискушенных, и мечтающих, чтоб их на руках носили за их зарплату в 2.500 гривен))0
Как вы воспитываете таких??? Разве их можно назвать мужчинами???

А если серьезно, то к чему эти срачные темы? Восхвалить себя, ВЕЛИКУЮ МАТЕРЬ ДВОИХ СЫНОВЕЙ, и обхаять остальных, не таких великих, как вы?
Железобетон• 19 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
Железобетон• 19 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
блажен, кто верует
Дежурный по кухне• 19 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
а где вы прочитали, что дети моих друзей одеваются в секонде? хотя, при хорошем вкусе, и там можно хорошо одеться
Смурфетта• 19 ноября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
+++
В моем окружении отличные подростки, и парни и девочки, выгодно отличающиеся от моих ровесников в подростковом возрасте и в плане интеллекта, и в плане воспитания.
Железобетон• 19 ноября 2016
Ответ дляСмурфетта
А если все-таки не тролль, то:
Мамашкам пацыков!
Я - мамочка одной дочечки 14 лет!

Вау! Где учится Ваша дочурка, шо там в 14 лет бухают???
90x60x90• 19 ноября 2016
Уважаемые мамы, успокойтесь. Как человек, работающий со студентами, хочу вас обрадовать: есть и ребята, и девушки воспитанные, культурные, отзывчивые и т.д. А дальше, только выбор ваших детей.
Смурфетта• 19 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Женщина, ступайте себе мимо, и идите погуглите что такое сарказм.
Ищу-брожу• 19 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
Я - мамочка, а у девчуль - мамашки
А сынок у нее наверное МАМОЧКИН СЫНОК)) У меня соседка такая: сынуле 50 лет, препод в универе. Не женат, зато мамочку любимую 2 раза в день под ручку выгуливает)) Наверое для мамы тоже все девушки во время молодости сына были праститутками курящими))
Ну, я по молодости курила (сейчас мне 30). По клубам каждые выходные с подружками тусовалась. Ну и что? Это не мешало мне хорошо учиться, устроиться на хорошую работу, выйти замуж, родить ребенка и быть отличной матерью и женой! (курить перед беременностью естественно бросила).