Однозначная• 19 ноября 2016
Всем спасибо! Я доказала свою правоту и честность по отношению к покупателям !
Тему удалили , но девочки многогие прислали фото своих шармов и они точно как мои . А пользователь Марго так и не извинилась . Стыдно и не красиво с Ее стороны .
Ответ дляЗабагаловка
Сидела читала тему, отлучилась- бац закрыли. Из-за чего сыр-бор?
Покупатель увидел корону, попросил сфотографировать. Вы не сфотографировали. Она обиделась, зашла в ваши объявлении- нашла медведя, сделала тему, провела расследование и решила всем сказать, что Вы обманщица?)
Она попросила сфоткать какую-то УРпп, у автора этого на бусине не было, вот Марго и объявила всем, что все бусины - фейковые
Однозначная
• 19 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
тут есть девочки, состоящие в группах Пандоры и разбирающиеся в шармах, можно было спросить их мнения об оригинальности, если тема была об этом
Ну другие девочки скинули свои фото и решили что с моими шармами все ок )
Забагаловка• 19 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Именно так все и было))
Прикольно.) Если мне не продали товар, то я могу порыться в объявлениях продавца, напакостить по другому товару и потом- фсе, я обиделась
Забагаловка• 19 ноября 2016
Ответ дляОднозначная
Ну типо того . Я предлагала наложенным не согласилась .
Так а к медведю какие претензии были, если она его покупать не хотела?
Однозначная
• 19 ноября 2016
Ответ дляshefrp
Она ещё до этого создала тему . Потом уже хотела урпп ... Сначала она на глаз решила что я всех обманываю
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Свое мнение и фото ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ этих бусин в той теме выложили.
За группы улыбнули)))знали бы вы в каких я только группах не состою, но это еще не значит, что я разбираюсь в теме
Однозначная
• 19 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
как то вас уж слишком много
шо занадто, то не здраво
Я ж на дома у вас
Однозначная
• 19 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Хотела показать всем что я обманщица
Ответ дляЗабагаловка
типа того,но при этом автору не дают оправдать свое честное имя!)
Однозначная
• 19 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Выходит что да )))
Однозначная
• 19 ноября 2016
Ответ дляспальное место
А как доказали что у Гарбушки оригинал?)
Я добавила фото всех доказательств . На фото они точно такие как и у остальных девочек
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Дерзайте-нам же читать что-то нужно)))а то скучно последнее время на советчице
вАлнуюся сильнА• 19 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
как то вас уж слишком много
шо занадто, то не здраво
значит и вас много, раз вы каждую тему автора отслеживаете
Однозначная
• 19 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
так и хочется лопату дать вместо таблички,снег с дорог расчищать)))
Ахахах ))))
Однозначная
• 19 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
В точку )))
Забагаловка• 19 ноября 2016
Ответ дляОднозначная
Выходит что да )))
Во люди дают.
Но ежика, если что продайте.
На какие уловки только не пойдут ’истинные коллекционеры’)
Но ежика, если что продайте.
Ответ дляспальное место
Ну, как бы, не доказали) Просто, доказали, что не обязательно на оригиналах присутствует клеймо УРПП.
Но и неоригинальность ее шармов не доказана.
В ее пользу говорит то, что она предлагает выслать наложкой свои шармы для детального рассмотрения.
вАлнуюся сильнА• 19 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
я за сегодня раза 3 на советчицу заглянула, и все темы автора
в эту тему зашла, точно знала, что она будет ее, по названию
знали, но все равно заходили написать что ее много? зачем идти на такие жертвы?
Забагаловка• 19 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вспомнила тему недавнюю, о куклах голых советских. Вот с кого пример нужно брать, какие чеки, какие коробки?)) Главное, чтоб в тапочках.
Моль Молливна• 19 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я имела ввиду девочек, которые ведут данные группы, а не просто там состоят, давно увлекаются Пандорой и более менее в ней ориентируются
Однозначная
• 19 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Во люди дают.
Но ежика, если что продайте.
Ахах )) точно точно