Однозначная• 19 ноября 2016

Всем спасибо! Я доказала свою правоту и честность по отношению к покупателям !

Тему удалили , но девочки многогие прислали фото своих шармов и они точно как мои . А пользователь Марго так и не извинилась . Стыдно и не красиво с Ее стороны .
Мядуза аля моргонер• 19 ноября 2016
Ответ дляВаляВаля
Лично мне не мешает))
Сори, я не знала что тут фан-клуб Гарбушки.
Удаляюсь
вАлнуюся сильнА• 19 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
вам пободаться не с кем?
не старайтесь, не выйдет... у меня сегодня хорошее настроение
я спрашиваю искренне, хочу понять чем руководствуются люди, которые заходят чтобы сказать определенному лицу что его слишком много?
SolarLife• 19 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удаляюсь
Вы путаете.
автор Однозначная • 19 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удаляюсь
Не будем задерживать ))
вре_Динка• 19 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
а если о вас создадут тему и напишут что ваши пледы 100% синтетика? вам все равно будет?
ну, у меня есть и синтетика и нет...
а овчину от синтетики очень легко отличить... они горят по разному))))
SolarLife• 19 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
ну, у меня есть и синтетика и нет...
Ну это ж доказать нужно.
точно также как и то что автор парит фейк.
Нельзя так голословно и безосновательно,бо так захотелось,обвинять.При втом что автор предлагала отправку наложкой
ВаляВаля• 19 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Удаляюсь
Гарбушки и Пандоры!)
Всего доброго!)

Моль Молливна• 19 ноября 2016
Ответ дляВаляВаля
Ну, как бы, не доказали) Просто, доказали, что не обязательно на оригиналах присутствует клеймо УРПП.
Но и неоригинальность ее шармов не доказана.
В ее пользу говорит то, что она предлагает выслать наложкой свои шармы для детального рассмотрения.
ну понятно, клеймо УПП есть на шармах, продающихся в Украине, РПП - в России, на иностранцах их быть не может
а этот где приобретался?
Забагаловка• 19 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
ну, у меня есть и синтетика и нет...
Насколько я поняла, тот кто хотел бы купить Ваш плед сказал бы, что он на расстоянии уже может определить синтетика или натуральный. А если бы Вы согласились выслать плед за свой счет, чтоб доказать- сказали бы - ой, фсе, у Вас все не то, вот у моей сестры такой же, вот то вещь.
вре_Динка• 19 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
Ну это ж доказать нужно.
я честно-честно не читала все темы автора...
так зашла посмотрела пару тем в топе - то опять меня за спиной обсуждают, то еще что то, то я что то доказала...

мне аж онлиблек вспомнилась.... а еще жена милли...чего то там)))
вре_Динка• 19 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
есть покупатели, которым выгоднее не продать)))
благо на моем пути таких не встречалось...
автор Однозначная • 19 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
а этот где приобретался?
Нет и на тех что в Украине . И на моих , и на других шармах советчиц . Именно медведь о котором был спор куплен за границей
ВаляВаля• 19 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
а этот где приобретался?
В том-то и дело, что на тех шармах, которые покупались в оригинальном магазине в Украине нет никакого клейма.
(УРПП- Українська Реєстраційна Пробірна Палата)
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2016
Ответ длявре_Динка

лишь потому,что без анона .вы на др форумах не бываете?есть такие, где только под своим именем писать можно,скрыть нет возможности.и таки пишут,я Вам больше скаду-каждый свой пук выкладывают и ничего.кто читает,кто комментит,кто мимо проходит-на то это и форум
Забагаловка• 19 ноября 2016
Ответ длявре_Динка
Тьфу-тьфу, чтоб и не встречались.
И фото пледа на кровати, на диване и на себе, а вдруг Вы его еще и продали утром, то можно и на советчице оказаться.)
вре_Динка• 19 ноября 2016
Ответ дляЗабагаловка
Тьфу-тьфу, чтоб и не встречались.

а потом неделю доказывай, что ты не ты и хата не твоя
shefrp• 19 ноября 2016
Ответ длявре_Динка

И каждый будет заходить и писать, что вас здесь слишком много, не засоряйте эфир
SolarLife• 19 ноября 2016
Ответ длявре_Динка

ну эта тема еще интересна тем что вреале не ясно как определить оригинальность пандоры.
никто пока не дал четкую инструкцию
автор Однозначная • 19 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
никто пока не дал четкую инструкцию
Точно )
вАлнуюся сильнА• 19 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
никто пока не дал четкую инструкцию
во во, сама тут из за пандоры тусуюсь, но для меня вопрос не закрыт до сих пор
вре_Динка• 19 ноября 2016
Ответ дляshefrp
ниче-ниче... каждый пост будет с новой темы, что б запомнили на всегда, что пока не доказано обратное, я не я и хата не моя

я, может, конечно, и не права... но блин... можно же было все как то в одну кучу скинуть и слоников, и мушек, и какашек...
вАлнуюся сильнА• 19 ноября 2016
Ответ длявре_Динка

сегодня про автора создали тему и назвали ее товар не оригинальным беспочвенно, а вчерашние темы уже закрыты. Вот и вышло что тем несколько, не вижу в этом что то криминальное, форум для того и создан, что тут люди общаются
shefrp• 19 ноября 2016
Ответ длявре_Динка

Я читала только прошлую тему и в этой жду разъяснений по поводу оригинальности бусин, так что не знаю о слониках и мушках
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2016
Ответ дляSolarLife
никто пока не дал четкую инструкцию
Может и производитель еще не придумал как)))
вАлнуюся сильнА• 19 ноября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так и знала что это они мутят)) сами себя подделывают и делают вид что не подделывают
ВаляВаля• 19 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так то ж пронырливые тайцы, которые вытачивают те бусины на оригинальном заводе, выносят их оттуда втихаря и партиями сдают в магазины по дешевке!)))
MANGO_1982• 19 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Надоели уже со своей рекламой и со своими бусинками.
Раньше не хотела, но теперь еще и в черный список продавцов
Правильно ,нечего выпендриватся. Покупатель сказал подделка значит подделка, надобно покорно соглашаться

Вы знаете если мы мне сказали что я продаю не качественный товар и это был наговор я бы тоже создала тему на советчице
shefrp• 19 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2016
Ответ дляMANGO_1982

Поправока:не покупатель, а потенциальный (вроде как)
автор Однозначная • 19 ноября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо )