КАПСЛОЧНИЦА• 19 июля 2013
Посоветуйте где переночевать на участке Староконстантинов-Хмельницкий
В воскресенье едем в Карпаты с детьми, выезжаем на день раньше - хотим устроить перевал где-то на пол пути, ориентировочно на участке Староконстантинов-Хмельницкий.
Может кто-то посоветует отель более менее приличный в тех местах, где было бы не страшно остановиться с детьми, чтоб переночевать и перекусить :)
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 июля 2013
да нам все равно, главное чтоб отель был нормальным ..а то всякое встречалось на дороге, детей бы в половину мест с собой не взяла