Сейчас в обувном магазине конфискат очень много угги, я вот хочу купит для дочки , но вот не знаю, как с такими угги ми на луже??? Промокнет да????
Natalisa7613• 19 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
В Киеве очен много таких магазинов, и очень низкие цени у них,
это дешевое китайское г...будут ли промокать?нет,если одеть на ноги кульки.
elennochka• 19 ноября 2016
Я их трогала на ощупь. Обуховская бумага сложенная в несколько слоев дольше промокать будет. Автор не бросайте деньги на ветер. Еще присмотритесь. Если их брать то на мороз и с теплыми носками. На лужи никак
Наталия Попович• 19 ноября 2016
Да любые ’угги’ промокнуть в луже.. Да и в такую погоду, когда лужи, как-то они ну совсем странно выглядеть будут..
Guernica Picasso• 19 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
их везде много, это не конфискат, а китайское некачественное и вонючее шото там. Угг конфискованных не бывает
andrey.amerika• 19 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Если там китайская г....о , то почему ж там каждый день очередь ? Каждый год! Я сама в прошлом году купила там обувь зимнюю , носила дольго и до сих пор ношу ! Правильно ест и га...о но и хороших много ! Для тех кто разбирается в качестве!
мега аргумент)))
Наталия Попович• 20 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
Очередь, потому что люди у нас бедные, приходится им в дешевые магащины ходить... В секондах тоже толпы...
В прошлом году купили зимнюю и долго носили.... Это аж 3 месяца зимы? Показатель конечно))
Вам понравились ’угги’-купите. Но только на сухую погоду. Ну и конечно это не оригинал.
Апель-синка• 20 ноября 2016
Ответ дляПописанная парта
купила в прошлом году... носила долго...
вы круглогодично в зимней обуви ходите?
те, кто разбираются в качестве, по дешевым магазинам типа Конфиската ничего не покупает. и даже не заходит туда.
вы круглогодично в зимней обуви ходите?