Аноним Советчик• 19 ноября 2016
А нормально так Брит взялась за себя
хорошенькая. Новый клипец и песня ниче так. Качает.
Кондуктор трамвая• 19 ноября 2016
За последние годы это единственная её достойная работа! Люблю её
Аноним Советчик
• 19 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
согласна и внешность привела в порядок
Ируся-пуся• 19 ноября 2016
Да, она молодчинка. А то в свои еще молодые годы выглядела лет на 15 старше. Правда, сейчас пластика лица очень бросается в глаза, но все равно аккуратненькая она в клипе
Аноним Советчик
• 19 ноября 2016
Ответ дляИруся-пуся
Думаете пластика? Подбородок такой четкий, скулы высокие. Похудела. Ножки подтянутые и сиси после 2 родов красиво смотрятся.
Ируся-пуся• 19 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
грудь, мне кажется, в лифчике, который ооочень хорошо фиксирует. вконце клипа, когда они подпрыгивает, грудь вообще на месте - лифчик там ее держит со всех сторон) Я заметила, у нее спина прокачаная, но смотрится негрубо, а очень даже классно. Молодец)
Аноним Советчик
• 19 ноября 2016
Ответ дляИруся-пуся
Да по сравнению с двухгодичной Бритни, прям можно сказать прежняя форма. На сколько это возможно. конечно монтаж и фотошоп имеет место быть, но молодец.
Organic• 19 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
Наверно меня одну не впечатлило.
Не только Вас)я не воспринимаю эти гнусавенькие голоски.....ну а вид, то такое...обычные
ВундерКИНГ• 19 ноября 2016
Мне она порноактрису сейчас напоминает. Но это лучше чем депресняк. Молодец.
МошеЙница• 20 ноября 2016
Ответ дляИруся-пуся
Я думаю грудь она подправила.