Ло Шарик• 19 июля 2013
Ваш любимый фильм. когда Вам плохо
Девчоночки,ситуации в жизни бывают разные...
Какие фильмы Вы смотрите, когда Вам печально, грустно, Вас бросили или обидели...
Всегда всмоминаю американские фильмы, где главная героиня с килограммом шоколада и теплым пледом рыдает под "Прекрасную жизнь" или что-то там еще американско-сентиментальное...
Когда мне хочется эмоциональной подпитки, я смотрю "Благословите женщину", а ВЫ?
Кружите меня,кружите• 19 июля 2013
Между небом и землей, Гордость и предубеждение, Невеста, Десятидюймовый герой
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2013
служебный роман,самая обаятельная и привлекательная,забытая мелодия для старой флейты
Фиктивная• 19 июля 2013
Служебный роман, Чародеи, Джекки Чан (практически любой фильм подымает настроение)последнее время Менталист, еще Девчата, Королева бензоколонки и Шурик, из иностранных еще Трансформеры Казанова и мистические-но это зависит почему грустно и кто обидел, и какова цель просмотра: поднять настроение, пожалеть себя, или разозлить-вот по обстоятельствам и фильмы.
Электричка• 19 июля 2013
Ответ дляyokogama
Дневник Бриджит Джонс)
+ 100 или из наших Любовь и голуби!
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У меня после забытой мелодии для флейты, скорей депрессия начнется)))
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Чтоб вот совсем отвлечься, то секс в большом городе
А так смотрю унесенные ветром и. Потом залпом, чтоб ночь добить, то Скарлет всю следом!
Мол флендерс, шербурские зонтики, завтрак у Тиффани , ну это то что вспомнила))
маруся мама стеши• 19 июля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Побег из Шоушенка
Шикарный фильм, но очень уж не подходит для такого состояния
Я когда первый раз смотрела, рыдала еще долго после окончания и потом прибыло от него надолго(((
velikiy32@rambler.ru• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
тож полюбляю)))
Гравицапа• 19 июля 2013
любовь и голуби и москва слезам не верит.душевные фильмы и лично мне всегда настроение подымают))
Alusicka1973• 19 июля 2013
фильмы это хорошо!!!а лучше выйти из квартиры пойти погулять...купить что -то себя побаловать и самое важное НЕ ЗАМЫКАТЬСЯ В СЕБЕ,,,,,,,,,, звоните подругам кому кто поднимет трубку ....и всё получиться
Alusicka1973• 19 июля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
говорят в ’Унесённых ветром’ дух Америки..........мне кажется сильный дух СКАРЛЕТТ в каждой из нас.........и вообще какой дурак назвал женщину слабым полом???
Не за Будка• 19 июля 2013
Ответ дляRozetka
Поднимает настроение *Война невест*обожаю этот фильм и конечно же*Людк,а Людк...тьфу деревня*Любовь и голуби)))))))))
Тоже обожаю ’Любовь и голуби’, а вот это ’Людк...’ уже подняло настроение))))
Раиса_киев• 19 июля 2013
а я люблю современный ’о чем говорят мужчины’. Последним в не очень хорошем состоянии был этот фильм