Раз одела не бу• 19 ноября 2016

Девочки, у меня большое огорчение((( перед носом увели куртку((( помогите плиз..

Девочки, я редко хожу в магазины, жутко не люблю шопинг. Наконец то выбралась и влюбилась в куртку. Это был первый отдел, и я решила дать себе время подумать. Короче, когда я за ней вернулась, то ее уже не было(((
Может поможете найти такую же? Я прямо в жутком расстройстве(( уже лет 5 не могу найти себе куртку, которая понравится... и тут упустила((((
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2016
фирма visdeer

Котенок аки рысь• 19 ноября 2016
Классная
100pudov• 19 ноября 2016
Та ну, шопопало а не куртка.И не жалейте даже.
Выкупаная• 19 ноября 2016
базарный вариант. фу...
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Классная
не то слово((( я редко очень себе что-то покупаю, но всегда именно классную вещь, которую долго ношу и душа радуется((( уже года три хочу новую куртку, и вот упустила((
есть такая же, но в синем цвете, завтра привезут мой размер. но все же надеюсь в инете найти этот цвет...
PORKA• 19 ноября 2016
http://deify.com.ua/g4922099-zhenskie-palto-kurtki...

может здесь есть что-то
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
базарный вариант. фу...
может быть на картинке так кажется... я была с подругой, а она уж точно хорошие вещи видит)) у нее отменный вкус и гардероб. так что куртка в реале шикарная((
КошкинДом• 19 ноября 2016
На даринке таких полно. Ежжайте
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2016
Ответ дляPORKA

может здесь есть что-то
спасибо. Но вроде именно этой нет((

автор Раз одела не бу • 19 ноября 2016
Ответ дляКошкинДом
На даринке таких полно. Ежжайте
я не из Киева
PORKA• 19 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
спасибо. Но вроде именно этой нет((
воспользуйтесь поиском картинок в гугл
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2016
Ответ дляPORKA
воспользуйтесь поиском картинок в гугл
попробую сейчас. спасибо.
пока только по фирме искала
КошкинДом• 19 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
я не из Киева
Жаль. Я сегожня была - валом таких
Королева красоты• 19 ноября 2016
http://kupipuhovik.ru/visdeer-6092-16/
есть доставка по снг и в украину
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
http://kupipuhovik.ru/visdeer-6092-16/
есть доставка по снг и в украину
ну вот с этого сайта я и взяла фото... а разве можно с него одну штуку заказать? там даже цены нет((
Королева красоты• 19 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
не знаю,надо регится
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
не знаю,надо регится
хорошо. Спасибо! буду пытаться выяснить.
Королева красоты• 19 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
пром выбивает
http://prom.ua/p422759405-puhovik-parka-visdeer.ht...
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
пром выбивает
вроде она, только синяя. мне такую завтра в магазин привезут. только цена в магазе 3500))

Королева красоты• 19 ноября 2016
http://odessa.prom.ua/p397379839-puhovik-parka-vis...
Королева красоты• 19 ноября 2016
http://prom.ua/search?search_scope=product&search_...
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
так уже пробовала искать(( именно этого цвета нет(( Что удивительно, мне там ТРИ куртки понравились, вот сейчас ищу... и ни одной из них в инете нет(( все этой фирмы.
Но теперь уже те не хочу, буду брать или синюю, или всю ночь искать оливковую(
Королева красоты• 19 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
да муки выбора они такие
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
да муки выбора они такие
для меня это взрыв мозга)) я весы. мне и так тяжело решиться на покупку, а тут в кое то веки понравилось и из под носа увели((
Королева красоты• 19 ноября 2016
Ответ дляРаз одела не бу
удачи в выборе и покупке
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
да муки выбора они такие
покупатель моей куртки наверное в ладоши хлопал, когда я сняла и не купила)) она сразу за мной ее забрала(( продавцы рассказали((
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2016
Ответ дляКоролева красоты
удачи в выборе и покупке
Огромное спасибо
бубочка_202• 19 ноября 2016
спросите здесь...я тоже намеряла в магазине, а купила на КС:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1391203.ht...
бубочка_202• 19 ноября 2016
только в обьявах на ищите, возможно не будет. Скиньте ему фото.
Фирма, которую, Вы ищите Китай, по качеству хорошие, но не могу сказать, что очень теплые. Нормальные.
автор Раз одела не бу • 19 ноября 2016
Ответ длябубочка_202
Спасибо. спрошу. именно эта модель очень качественная и теплая. Я там разные мерила, но эта отличалась от других. вот тут вроде нашла, буду сейчас тоже разузнавать.
http://jasmine-shop.com.ua/winter/?p=kurtki