Железная тетя• 19 июля 2013
Выпала половина волос после антибиотиков Подскажите действенное средство
Из личного опыта что посоветуете против выпадения волос? Деаочки, очень нужно именно действенное средство из вашего опыта, или подружкиного!))
После антибиотиков при пиелонефрите, повыпадала половина волос!!!!:((((((((((( Я в ужасе!!!!!!
Маски, витамины, продукт действенный, все что угодноо! подскажите кто знает!!!
Буду очень благодарна!!
polinka.opr• 19 июля 2013
купите хну и мойте голову раза 2 в неделю с хной. причем конкретно спать с ней ложитесь. поможет.
ira272910044• 19 июля 2013
Не после антибионтика но после того как у меня клочьями лез волос помог шампунь теперь на сколько я понимаю баночка у него другая.
Вот такие витамины сейчас пью.Пропила 2 месяца уже.Еще 2 осталось.Эффект супер через месяц уже был.Если нужно скажу у кого брала на кидстафф.На половину дешевле чем в интернет магазинах.От них не токо волосы не выпадают ,а и ногти хорошо растут ресницы,стали длинее и состояние кожи улучшилось.
ЯспАкойнаЯ• 19 июля 2013
витамины самом собой, вот эти очень хорошие:
курс 45 дней по 2 таблетки каждый день
еще активизируют рост волос дарсонваль и перечная мята (в киеве, в аптеке возле оперного продается ´лосьон от выпадения волос)
курс 45 дней по 2 таблетки каждый день
Подтяжка• 19 июля 2013
Ответ дляMotomoto1
Хна волос покрасит...А так конечно очень хорошее средство.Автор,у меня кстати есть хна натуральная индийская на розвес если что
Хна волос покрасит...
есть хна бесцветная, она как раз не красит, а укрепляет и стимулирует рост волос
только позавчера испытала на себе , эффект уже после первой маски потрясающий!!! Покупаете в зоомагазине или на птичьем рынке пивные дрожжи ( я брала в таблетках) помолола их в кофемолке или просто растолочь. берёте 2 полные чайные ложки , наливаете 2-3 столовые ложки горячего молока , размешали, поставили в тёплое место на 15-20 мин. потом добавили 2 желтка и столовую ложку репейного масла, всё хорошо перемешать и нанести на корни и на всю длину. ходить 1-2 часа, голова должна быть в тепле! потом хорошо промойте волосы. курс 15-20 масок.
Витамины для укрепления волос, ногтей и улучшения состояния кожи. А для кожи головы можно взять сыворотку укрепляющую.
Ну, а народные средства никто не отменял)) Я думаю, всё вместе должно помочь! Девочки много тут советов народных уже дали, не буду повторяться.
А по витаминам и сыворотке можно в личку)) К покупке это НЕ ОБЯЗЫВАЕТ.
Железная тетя
• 19 июля 2013
Всем большое спасибо! Буду пробовать пока что доступно дома, по витаминам поспрашиваю, если что в личку. Спасибо!!
Железная тетя
• 19 июля 2013
Ответ дляmarina-78
Здоровья Вам! И вскоре - роскошной гривы волос! Чтоб все обзавидовались!
Спасибо вам!!! Были по пояс, сегодня постригла, невыносимо стало, что их мало так... Теперь по лопатки..

Стала у продавцов по поводу бесцветной хны интересоваться, смотрю, и Иран и Индия есть, и цены такие разные..... Как выбрать, ума не приложу! Хочется чтобы эффективной была.. Сижу выбираю..

Ответ дляЖелезная тетя

Да, хна тоже укрепляет хорошо... Мама, когда ею подкрашивается, намного меньше волос теряет. Выберите самое лучшее! Искренне желаю!
у меня тоже был период что очень сильно волосы выпадали
получался замкнутый круг: волосы выпадают-нервничаю-от этого еще больше выпадают-еще больше нервничаю
перепробовала все от плацент-формулы до мезотерапии; делала анализы волос и посещала диетолога; вобщем, выводы:
во-первых, подстригитесь, но если позволяет лицо и фигура - еще короче; длинные волосы, когда выпадают, кажется что вобще вся голова лысая (((
во-вторых, начните принимать витамины, но один комплекс и без кальция (или с минимальным содержанием кальция, потому что кальций если не усваивается - откладывается и в волосах в том числе + к нему добавляется какой-то вредный элемент - сейчас из головы вылетело); упор на витамины А, Е
в-третьих, ешьте полезную пищу и богатую микроэлементами; быстрого эффекта не будет, но в последствии будет результат: гречку, овсянку
в-четвертых, купите таки дарсонваль, он улучшает кровообращение и косвенно ускоряет рост волос
и наконец, если еще не перешли, перейдите на органические шампуни, кондиционеры, маски из натуральных масел Ши и кокоса, сушку волос без фена и тд...
Железная тетя
• 20 июля 2013
Ответ дляНочка
Большое спасибо за совет. Мне вот еще посоветовали масло черного тмина. А я какраз вспомнила, что оно у меня уже долго стоит в холодильнике, привезли из Египта. Но оно ооооочень горькое и противное!...
А органические шампуни вы пишите, это что за фирма? Вы какой пользуетесь?
У меня после нескольких операций подряд и, естественно, дикого количества антибиотиков, тоже выпадали волосы. Не просто выпадали, реально ну может, половина осталась. И ресницы тоже. Так что я вас очень понимаю, я тоже была в панике, волосы всегда были у меня шикарные, а тут аж светилась голова, такие редкие стали. Хна мне не помогла, дерсонваль теже, цептеровский аппарат пробовала... короче, пишу, что помогло: витамины для укрепления волос (я вот точно не помню названия, но что-то типа ’Аэлита’) и маски из грязи Сакского озера. Грязи помогли так, что я реально удивилась - через месяц масок (делала раз в три дня, на ночь) стал расти ежик волос. Когда отрос сантиметра на полтора-два, даже проблема была причесаться нормально - из гладкой прически типа каре во все стороны торчал этот жесткий ежик, который не уложить ничем нельзя было, ни причесать нормально. Но через полгодика, когда отросло, я нарадоваться не могла. Маски делала курсами - месяц делаю, месяц перерыв, витамины пила где-то месяца 4, уже не помню точно.
Маски делала так: грязь в тубах разогревала в теплой воде где-то до температуры 30 градусов, намазывала на голову, немного втирая в кожу, затем обматывала целлофаном и сверху полотенцем. Держать 15-20 минут, затем смыть просто водой без мыла. Волосы, конечно, очень жесткие становятся, но утром можно помыть уже с шампунем и нормально. делала раз в три дня месяц, затем месяц перерыв. 3 курса, т.е. полгода. Я еще и когда маску на волосы делала, одновременно мазала ногти, тоже здорово укрепились, перестали ломаться и стали твердыми.
Ответ дляЖелезная тетя
Почти все время пользуюсь Авалоном с айхерба, он дает хороший объем. Если надо дам ссылку.
Уже три недели пробую Джованни для блондинок - тоже хорош; этой фирмы прекрасные маски. Недорого и эффект хороший.
До этого пользовалась только Рене Фюртерер; но органические лучше - реже голову мыть стала и даже сезонно (весной) меньше выпадают.
Железная тетя
• 23 июля 2013
Ответ дляsmail75
Спасибо вам за совет! а где грязь покупали?
Железная тетя
• 23 июля 2013
Ответ дляНочка
А что это за Джованни? это они органические?
Железная тетя
• 23 июля 2013
Ответ дляmarina-78
А ведь действительно, Сакские грязи были всегда на высоте!!! Автор, попробуйте этот вариант! Только внимательно надо почитать, как делать. Грязи очень осторожно надо использовать, так как они очень активны и могут на сердечно-сосудистую систему повлиять...
Спасибо большое!