Девочки,может вы подкинете идею подарка? Дочке 7 лет,чего хочет сама не знает,особо ни о чем не мечтает,кроме дорогого телефона или смарт часов. Я считаю что такие дорогие подарки еще рано дарить ребенку ее возраста. А очень хочется порадовать ребенка. Уже месяц ломаю голову что подарить. Буду очень благодарна за подсказку. Поделитесь что вы дарите своим дев очкам.
Lacosta777• 19 ноября 2016
Если небольшой бюджет на подарок выделен, то например, что-то из ’сделай своими руками’.Наборы для пелетения бисером, набор косметичка или пенал, который надо разукрасить.
Lacosta777• 19 ноября 2016
Можно книгу - очень хороший вариант Всеволод Нестайка. У него много интересных книг.
fluttershy• 19 ноября 2016
А чем смарт часы не угодили возрасту?) Мы с 6,5 их носим в школу, и без повода подарили... т.к. это больше необходимость для родителей
Ответ дляfluttershy
Мы пока отлично обходимся без них.Школа под охраной и ребенок в любой момент может связаться с нами через учителя. Пока обходимся без связи,может с возрастом возникнет такая необходимость.
Тоже впервые услышала о 3д ручке. Интересная идея. Хотя наши дети сейчас так избалованы изобилием игрушек,что зачастую их очень сложно удивить. Запросы растут в геометрической прогрессии. Вот младшему 4 года,для него у меня миллион вариантов подарка и я уаеренна,что он им очень обрадуется. А вот старшей очень сложно угодить.
Ответ дляВіруся
Як ручка? зацікавила дитину? вправно виходить? на 7 років підійде чи краще для старших? І що більше сподобалося : банчемс чи ручка?)
Ручка будет на НГ. Еще не дарили. Банчемс понравился, но супер эффекта не произвел. Нужно брать аналог подешевле и тогда он оправдывает себя)