Olechka_zp• 19 ноября 2016

Что подарить девочке 7 лет на Новый год

Девочки,может вы подкинете идею подарка? Дочке 7 лет,чего хочет сама не знает,особо ни о чем не мечтает,кроме дорогого телефона или смарт часов. Я считаю что такие дорогие подарки еще рано дарить ребенку ее возраста. А очень хочется порадовать ребенка. Уже месяц ломаю голову что подарить. Буду очень благодарна за подсказку. Поделитесь что вы дарите своим дев очкам.
Lacosta777• 19 ноября 2016
Конструктор Лего или планшет.
Lacosta777• 19 ноября 2016
Если небольшой бюджет на подарок выделен, то например, что-то из ’сделай своими руками’.Наборы для пелетения бисером, набор косметичка или пенал, который надо разукрасить.
Lacosta777• 19 ноября 2016
Можно книгу - очень хороший вариант Всеволод Нестайка. У него много интересных книг.
Ярославна• 19 ноября 2016
Мы своей дочке дарили на ДР недавно: конструктор Знаток, пенни борд, конструктор банчемс. На НГ 3Д ручка.
fluttershy• 19 ноября 2016
А чем смарт часы не угодили возрасту?) Мы с 6,5 их носим в школу, и без повода подарили... т.к. это больше необходимость для родителей
Віруся• 19 ноября 2016
Ответ дляЯрославна
Як ручка? зацікавила дитину? вправно виходить? на 7 років підійде чи краще для старших? І що більше сподобалося : банчемс чи ручка?)
Санта_27• 19 ноября 2016
Пластилин плей доф Фабрика мороженого.
MamaNika• 19 ноября 2016
Ответ дляЯрославна
спасибо за идеи, особенно поразила 3д ручка, я даже и не знала о таком!
автор Olechka_zp • 19 ноября 2016
Ответ дляfluttershy
Мы пока отлично обходимся без них.Школа под охраной и ребенок в любой момент может связаться с нами через учителя. Пока обходимся без связи,может с возрастом возникнет такая необходимость.
автор Olechka_zp • 19 ноября 2016
Тоже впервые услышала о 3д ручке. Интересная идея. Хотя наши дети сейчас так избалованы изобилием игрушек,что зачастую их очень сложно удивить. Запросы растут в геометрической прогрессии. Вот младшему 4 года,для него у меня миллион вариантов подарка и я уаеренна,что он им очень обрадуется. А вот старшей очень сложно угодить.
Ярославна• 20 ноября 2016
Ответ дляВіруся
Ручка будет на НГ. Еще не дарили. Банчемс понравился, но супер эффекта не произвел. Нужно брать аналог подешевле и тогда он оправдывает себя)
Irina_Saharova• 24 ноября 2016
Удалено администрацией...