Девочки, зачем вы их ТАК откармливаете?! Сегодня в ТЦ Украина (Киев) был конкурс талантов. проходил он на 4 этаже в детской планете. Между конкурсом были паузы, в одной из них был показ мод в котором участвовала моя малая. Какое-то время мы провели в общей гримерке (большое такое помещение, раньше там был аттракцион комната гигантов) и я наблюдала переодевания-подготовку коллективов к конкурсам. Каждая 3 девочка мини кабанчик! Да, именно так: пухляк с животиком, щеками и попой аля Джей Ло. И не говорите мне что я извращенка, если рассматривала девочек: моей малой всего 4,5 года и я думаю куда её отдать (классические танцы, гимнастика, балет) и как она будет развиваться и отражаться на её внешности.
Самой запоминающейся была полная девочка в костюме месяца: облегающее серебристое трико с капюшоном в виде месяца. Ей было лет 10-12. Она натянула это трико только до талии, она стояла, а её мама натягивала его и растягивала во все стороны и причитала что как это так, почему же он мал?! Я понимаю прекрасно, что детки талантливые, их нужно развивать, так зачем вы их закармливаете? Неужели так тяжело урезать сладкое/жирное/вредное? Зачем вы запихиваете в них печенье и бананы перед выступлением? Потом эти же мамы покупали свои девочкам по три порции мороженого и кормили их пиццей в фаст-фуд зоне... И не надо говорить что перерастут, мамы сами с хорошими формами, не переросли!
Вообще не факт• 20 ноября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Воту меня старшая тощая, а младшая полная. Готовлю одинаково, кормлю одинаково. Вру . Сегодня утром сварила мужу и старшей бельіе макароньі, себе и младшей крупнопомольньіе. Наверноее полнота все таки не от тго что готовит мама, а от особенностей организма ребенка, так ведь?
К чему тогда весь ваш опус? Возможно, у тех девочек как раз и бьіл тотсамьі фастфуд раз в месяц.
Да и вьіше ссьлку на вк давалимама чемпионка по билдингу, а дочка толстушка. Думаете, ее мама закармливает?
а я подумала,это и есть толстушка.
вот это да.
ща пересмотрю фотки.
у меня племянники погодки.7 и 6 лет.
молотят одинаково и бегают одинаково и портфели одинаковые.
ходят оба на борьбу.
старший -дрыщ,худюсенький,я ему не могла брюки найти в школу.ножки-ручки тоненькие,и похож на чужой род.
младший-толстячок,сбитый,ручки полненькие,ляхи.похож на наш род.у нас все такие по фигуре.
вот как объяснить феномен?
ладно бы там 10 лет разница,а то один год.все делают вместе,одинаково.
о,пока писала,вспомнила одногруппника,у него близнецы.по 12 лет.боксеры.тоже разные,один худой,второй плотный через чур.
вот это да.
ща пересмотрю фотки.
у меня племянники погодки.7 и 6 лет.
ходят оба на борьбу.
вот как объяснить феномен?
Ответ дляОде-НУ
Мы собссно не мою дочь обсуждаем,а причинно-следственные связи.Если бы мне нужен был совет или помощь,я бы обратилась.А абы потрындеть-это к автору.
Ну да, автор тут трындит)))) обсуждает нос, фигуру и просто ржёт с других советчиц)))))
Быстровочка• 20 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
2- е родов - это ге оправдание. Вам скинуть свое фото после двух родов? При этом мне и в голову не приходит обсуждать чужих детей. У Вас явно свои какие- то комплексы. Займитесь лучше собой и своей ленью, а не самоутверждайтесь за счет других
о!) напомнили) - у меня подруга перед вторыми родами купила себе джинсы ориентируясь на свои размеры до беременности), талия 60 см. С роддома вышла в них), правда жаловалась, что пуговка не застегнулась - вернее ооочень давила и она ее оставила расстегнутой) прикрыв свитером)
через пару недель джинсы сидели идеально), при этом эта подруга никогда не сидела на диетах, никогда не занималась спортом, пива может выпить больше чем я воды), лопает фаст-фуд и практически не может жить без кока-колы и копченостей, и не полнеет!)) вот это гены!))
у нее дочка вся в маму), а сын вот нет - до 12 лет был еще тот пухлик), и мама и сам сын очень переживали - мальчишка был очень подвижный, занимался футболом, единственный в семье сидел на диетах, но вот не худел(, а потом рост стартанул и вес пришел в норму)
Вообще не факт• 20 ноября 2016
Ответ дляБыстровочка
вы правы - полнота не полезна для здоровья, но! сейчас исчезло понимание нормы, его заменили стремлением именно к худобе, которая тоже вредна(, меня шокирует, что люди ориентируются только на вес не учитывая конституции тела, иногда и роста(((
в погоне на модой верхняя планка нормы уже считается жиром(, а частенько смотришь на худышку и понимаешь, что ей бы + 1 кг и кожа лица не была бы пергаментного цвета(...
мало кто понимает, что недостаток 0,5 кг веса наносит здоровью вред в разы сильнее чем лишних 10 кг...
знаю одну женщину.
ей уже за 40,и было у нее 38 кг.15 лет лечилась от бесплодия,хотя анализы были в норме.
когда поправилась,после 40 лет,до 50 кг,забеременела неожиданно.через 2 года опять родила.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Они превратятся в толстяков, независимо от того, будете ли вы их ограничивать в детстве. Более того, те, кого в детстве ограничивали в чем-либо, повзрослев, часто пускаются во все тяжкие. Кого не кормили досыта - будут есть все подряд, и тут никакая мама не сможет остановить.
Какая глупость! Есть куча примеров публичных людей, склонных к полноте, но которые держат себя в форме. Да хотя бы Волочкова! Я конечно не её фанатка, но с её ростом и комплекцией стань балериной! Это достойно уважения
Незнакомлюся• 20 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Нет, мой стар пост о том, что здоровые детки, которые занимаются спортом и танцами толстые, потому что им мамы запихивают булки в рот
1 вьі не знаете здоровьі ли они, можно прекрасно танцевать с сах диабетом
2 при чем тут мьі к тем мамашам, если вьі в которій раз настаиваетн, что обсуждаем именно их а не какихто других мам и детей. Почему не подошли и не озвучили им свои мьісли и переживания? Почему не купили не поменялисьс ними своим йогуртом ияблоком? Или вьі только бблаблабла разводить?
Ответ дляНезнакомлюся
А к чему єта тема тогда? Автор не низко ли поступает, обсуждая внешность детейи и их толстьіх мам?
Автор обсуждает проблему и на личности не переходит.
Ответ дляВанна Тазиковна
Не суди-да не судим будешь. Теперь наберёте свои кг.
Это вы меня прокляли?
Быстровочка• 20 ноября 2016
Ответ дляВообще не факт
знаю одну женщину.
так при нехватке веса не работает правильно ни одна система в организме(, и яйцеклетки тоже не вызревают((...
Ответ для2410diana2410
Ну,вы сами дали повод создав подобную тему и повесив фото на аву. Мне,по -чесноку,вообще все-равно какая вы внешне.а вот то что у вас в голове,пугает даже такого предводителя придурков как я)))
Ответ дляОде-НУ
Мдя.? Я должна переживать что аноним Вообще не факт обо мне думает?
Самое низкое обсуждать и осуждать внешность чужих детей,ничего не зная о них,их семьях и вообще и в общем.
У сына в классе изначально были двое деток инвалидов,причем конкретно ДЦП и отставание в развитии. Они всем классом помогали,сын вечно одной из девочек портфель носил,потому что жалел. И вот сейчас ,когда они все,32 человека взрослые,никто не замечает этих недостатков.Никто ни разу не обидел,не оскорбил,а наоборот,защищали и защищают.Его друг с СД,он тоже не замечает этого.А еще один друг,воздушный шарик на ножках.И от этого я хуже к нему не отношусь.
Эта тема изначально-все п...сы,а мы с дочкой в белом.
И написала я для того ,чтоб было понятие,что худая корова это не трепетная лань. А потом из ’худых’ детей вырастают дамы,которые на той же Советчице создают темы- как можно быть такой жирной? Лучше удавиться.
Извините, но вы с кукушкой не дружите....
Ответ для2410diana2410
А девочка с полумесяцем и в трико, не личность? И ее мама, которая тоже толстая, которая так пыхтела, когда дочке надевала костюм, может это моя знакомая и мне очень не приятно читать, как вы ее тут обсосали.
Незнакомлюся• 20 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Это вы меня прокляли?
Ага, пислала тут одна такая же фитоняха. Что всегда чморила толстах, но родила и сама набрала 20 кг, говорит, мол вернулось мне все . Смотрите в оба!
Ща как дам• 20 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Я имею право на свои ошибки; моё тело, хочу жру, хочу нет. Я спрашиваю МАМ полных деток, которые всовывают в рот ребёнку жирную еду! Какое они имеют право портить жизнь своему ребёнку?
Право я имею, только потому что это мой ребенок.И мне решать чем кормить своего ребенка. Не Вам!
Ответ дляОде-НУ
Уважаемая.я написала это к тому,что меня расстраивает то что мой ребенок толстый,и какие усилия мы с ней прилагаем чтоб исправить эту ситуацию.И еще больше расстривают тупые овцы,которые думают что они самые красивые и шушукаются за моей спиной,что-то себе там придумывая из серии ’она раскормила ребенка’ А что вам там померещилось не знаю-каждому свое.
Вы просто очень злая. Этим все сказано. И ненавидите людей. И вы считаете что с вас все смеются, хоть это не так. Вам так легко оскорбить человека, и вы не понимаете суть темы.
Незнакомлюся• 20 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
Проблема с наглядньіми примерами , девочкой и ее мамой? Без их спроса, я так понимаю.
Автор. Проблема есть как среди детей и так и взросльіх. Но ваша подача чести вам не делает
Ответ для2410diana2410
Автор, это вы не понимаете, как не красиво себя сейчас ведете.
Честно, такой дерьм***й темы давно не читала...
Незнакомлюся• 20 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
А что вь только что делали? Не смеялись с толстьіх?
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Ещё одна! Вам надо объединиться с кларойцеткин, дама-мадама и оде-ну и выйти на майдан с митингом. Попросите правительство, чтобы оно выслало меня, такую ’жирную уродину’ в ссылку, желательно США или Канаду)))))))
Ответ для2410diana2410
Я вам ответила.Следите за собой, и не обижайтесь на правду. вы меня не знаете чтоб так говорить,а я вас вижу)))
Незнакомлюся• 20 ноября 2016
Ответ для2410diana2410
мдя...
Ответ дляАль_де_Барановна
Научите как отнять у ребенка тарелку. Сил моих нет, оно не ест, а метет все. Она вечером плачет что бы я дала ей борща или котлет вместо йогурта и фрукта. Это кошмар. А еще у нас есть бешаная бабушка там хоть в лоб хоть полбу один фиг. Она кормит и кормит. Результат кормления моей мамы, я при рождение с весом 2800, в год весила 16 кг и на вопрос зачем? мне говорят. Ты ела, вот и кормили
. Моя птичка весит 24 кг в 4 года
Она ещё очень маленькая и какие-то разговоры дадутся с трудом. Попробуйте готовить низкокалорийный блюда, заменить продукты. Сходите к диетологу, пусть вам распишут норму потребления в этом возрасте, помогут составить план питания, может ей банально витаминов не хватает и поэтому организм ’хочет’ еду в которой они содержатся?
Ответ дляНезнакомлюся
Представляете, она думает, что помогает! Человек, который не имет никакого отношения к проблемам полноты и способу их решения, она не профи, но создает тему и обсасывает чужих людей их детей и их проблемы.
Это аут...
с_переулочка• 20 ноября 2016
У моей подруги малая тоже не худышка. И как-то я зашла к ним в гости. И тут я наблюдая картину. Моя подруга поставила на комод в комнате малой печенье, конфетки и т. д., ну и понятное дело ребенок сел на кровать включил телевизор и начал наминать содержимое тарелки, моя подруга заметив на немного повышенном тоне говорит Карина хватит жрать. Сама поставила у дочки перед носом сладости и орет Карина хватит жрать.
ФрекенБок• 20 ноября 2016
В возрасте как раз 9-10 лет моя дочь худышка вдруг стала округляться. Причём именно живот и ноги. Я молча на это смотрела, вздыхая над одеждой, которая ей вдруг стала мала. Режим питания не изменился, активность тоже... А потом поняла - предпубертат. Резкий скачок роста со 146 до 155, резко схуднула, начала расти грудь и перераспределился жирок - появилась талия и округлились бедра. Сейчас у дочери рост 156, вес 40, стройняшка. Вполне возможно, что у девочки на конкурсе как раз такая же ситуация. Я не вижу прям огромного количества полных детей. В дочкином классе нет таких вообще, на всей параллели только одна девочка реально полная. Есть подозрение, что это таракашки в голове автора выискивают лишний вес в чужих детях...
Ответ дляБыстровочка
надеюсь это сарказм), иначе... вы реально страдаете комплексом диетчицы
Конечно он) но громко не говорите, а то уже 3:00, как бы ОНИ не проснулись....
Ответ дляМир Мир Мир!
Конечно кидайте фото! Мне будет компания в обсуждении внешности, меня тут уже изучили вдолби поперёк: и длину носа и густоту ресниц! Скоро будут на улице узнавать и здороваться!
Ответ дляВообще не факт
а с моей?
я тут за вас спорю,а вы мне еще ничего и не ответили
если завтра мне дадут бан,я знаю,кто виноват

И вам огромное спасибо. Я просто долго читаю и долго пишу ответы) но вас я тоже записала в свой блокнотик!!!