Неугомонная• 20 ноября 2016

Какую колронку поставить ни нижний клык? Безметаловую? Какие бывают?

это первая коронка на передних зубах, на кутние ставила сто леть назад ,естественно технология шагнула вперед.
В среду к зубному,нужно подготовитьсчя теоретически
Скомуниздила• 20 ноября 2016
Металлокерамика у меня

Елена@ 81• 20 ноября 2016
смотря на какую сумму рассчитываете), смотря в каком состоянии сам зуб ,тк ньюансов очень много ,
Украиночка• 20 ноября 2016
От металокерамики синеет десна. Плюс, на солнце она не просвещается, как натуральные зубы. Если ваш клык сильно виден при разговоре и улыбке - то безметаловая, если нет, тогда металокерамика.
Меня прет))• 20 ноября 2016
Ответ дляУкраиночка
вам бы самой заняться просвещением, что бы понимать разницу между просвещением и просвечиванием.
автор Неугомонная • 20 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
Та не убивайтесь так, я человека поняла,а вот что вы здесь делаете -большой вопрос?! уроки уже начались
автор Неугомонная • 20 ноября 2016
Ответ дляЕлена@ 81
сумма чем меньше тем лучше,качесвто самое высокое нужно. Ну вы поняли))

А если серьезно сумма роль имграет,но выбирать буду между эстетикой ,износоустоичивостью и вообщем нужны плюсы и минусы .
По факту исходник -нужно ставить штифт
Украиночка• 20 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
Это механическая ошибка, тем более, что мой основной язык общения - английский
Украиночка• 20 ноября 2016
Ответ дляМеня прет))
Дальше - слово чтобы - пишеться слитно)
Украиночка• 20 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная