МисисПропер• 20 ноября 2016
Как стать ухоженной? Как девушки с Инста? Есть тут такие?
Идеально подобранная одежда даже за хлебом
Идеальный ровный цвет лица
Укладка - длинные накрученные волосы.
Судя по кол-ву фоток они всегда выглядят ИДЕАЛЬНО
Мне 25, декрет 3 года. Хорошо выгляжу, только на мероприятиях. В остальное время посредственно, быстро пудрой намазалась и пошла с ребенком. Голову бывает лень помыть, точней потом сушить т к длинные волосы. В магазинах покупаю вещи который скомпоновать не могу. Дома как зачуханка хожу.
Что делать посоветуйте?
Идеальный ровный цвет лица
Укладка - длинные накрученные волосы.
Что делать посоветуйте?
Электричка• 20 ноября 2016
Ответ дляМисисПропер
ну да когда татуаж есть, ты с утра красотка уже и так каждый день
я так перед морем сделала брови и ресницы, реально красоткой стала
утром помыла голову и шла на завтрак
не красилась
но поддерживать это каждый месяц нужны финансы
муж зарабатывает не плохо, ему вроде и не жалко
но я в дерете, никуда не ходу, и на себя жалко денег
почему-то
утром помыла голову и шла на завтрак
не красилась
почему-то
Что вам мешает купить проф. краску для бровей и ресниц и делать само? Тюбика вам хватит на год уж точно, если не на 2. По времени - 20 минут. Хватит искать отговорки.
Раздражевская• 20 ноября 2016
Ответ дляЭлектричка
Как-бы покраска бровей /ресниц и татуаж бровей+нарощенные ресницы - это вообще разные вещи)))
Электричка• 20 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
что-то Вы загунули за каждый месяц) татуажа хватает на +-6 мес, потом коррекция, ресницы у меня свои хорошие, поэтому как с ними обстоят дела не знаю
Так автор не татуаж делала, а покрасила. Хватает недели на 3
Электричка• 20 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
Так как бы про татуаж там речь не шла))) И этот вариант лучше, чем ходить зачуханкой)))
Силиконочка• 20 ноября 2016
Брови - пудровый татуаж или микроблейдинг, ресницы наращивать, губы, если природа не дала, накачать, подобрать хороший уход для кожи. Купить айфон)))
Одежду покупать по лукам. Т.е. Не отдельно, а весь комплект за раз.
Пойти в тренажерку - накачать за год задницу и пресс - тоже атрибут инстадив.
В общем, двигаться в таком направлении)))
Госпожа Белладонна• 20 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
работаю в аптеке и недавно такая приходила за покупками: три флакона мирамистина и пять больших упаковок презиков... Вы представляете сколько там секса?? Зато айфон.волосы,ногти,духи и все дела
А мирамистин зачем? 3 флакона.
МисисПропер
• 20 ноября 2016
Ответ дляЭлектричка
3 недели, явно не хвататет
у меня после 1 недели уже ничего нет
Фима Собак• 20 ноября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
А мирамистин зачем? 3 флакона.
Защищает от зппп
Неугомонная• 20 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
мирамистина то зачем?
Неугомонная• 20 ноября 2016
Ответ дляМисисПропер
я так в школе делала)))
челки нет)))
так что не сойдет так
челки нет)))
так что не сойдет так
подстригитесь
Кукарачка• 20 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
ну у вас все и навсегда будет:)
а если мода поменяется, или с возрастом вы же меняетесь. и ваш татуаж может Вам уже не подходить, что делать?:)
Татуаж сейчас лазером удаляют
+сейчас его делают натуральный,волоски рисуют
Наизнанку• 20 ноября 2016
ойой, как мне развидеть этот ваш мирамистин...
Автор, смотрите архивы реалити-шоу типа ’панянка-селянка’. Это публичные люди, у которых просто нет других жизненных задач. Либо остальные жизненные задачи отодвинуты далеко на задний план.
Не нужно сразу вестись ’хочу-хочу’, лучше книжку почитать или фильм посмотреть!
Твоя подруга• 20 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
нужно целыми днями заниматься только собой
именно, о нет времени-возможности - будете как все ;)
Кукарачка• 20 ноября 2016
Считаю,что каждая должна стараться так выглядеть
Ногти шелак ,хватает на 3-4нед.,волосы : нормальный шампунь+выпрямлять утюжком+масляные маски(кокосовое,миндальное)+кончики стричь
Брови :Делаете татуаж(только нормальный) либо краской красьте
Ресницы нарастить ,только не ГИПЕР нелепый объем ,вам остается только тон,губы накрасить
И чистки ,пилинги у косметолога
Вот и все ,по времени не так уж много это занимает,просто начните,это минимум
Одежду можно базовую покупать,главное,чтоб сидело хорошо
И чистки ,пилинги у косметолога
Фима Собак• 20 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
мирамистина то зачем?
Ё-моё, чтобы спринцеваться, открою секрет :загулявшие в пятницу мужчины, рано утром в субботу покупают вместе с алказельцером-мирамистин, предпреимчевые девушки, покупают его заблаговременно
Неугомонная• 20 ноября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Антисептиком обрабатывают рабочую зону
а, ей помыться негде, что ли?
Неугомонная• 20 ноября 2016
Ответ дляДокладная
Покажите мне красивый татуаж бровей, на ком живьем видела - ужас, с нескольких метров еще ничего, но вблизи ужасс...
я коричневым карандашом подкрашиваю
Фима Собак• 20 ноября 2016
Ответ дляНеугомонная
а, ей помыться негде, что ли?
Эх, не заработать вам на айфон))
Вода не имеет сети бактериального действия, когда имеешь случайные половые связи, водой не отмоешься(
Ягодка опять• 20 ноября 2016
Ответ дляФима Собак
Эх, не заработать вам на айфон))
Бывает и такое• 20 ноября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
татуаж бровей, глаз, губ + уход косметолога и Вы красотка
и пускай меня сейчас заклюют аля натюрлих)
Плюс кератин для волос
Для мейка купите корректоры.Помогает сделать идеальный Мейк за секунды
Стильная штучка• 20 ноября 2016
Ответ дляБывает и такое
Плюс кератин для волос
Посоветуйте корректоры, хоть на что глянуть, для новичков
НеВсёСразу• 20 ноября 2016
1. Пересмотреть всю свою одежду и выкинуть: растянутое, рванное, выцветшее, то, что вам не идет, то, что вы носите сто лет(особенно относится к белью, колготкам, носочкам). выкинуть и всё! купить ил одеть самый красивый комплект белья (важно чтоб был и удобным), можно просто красивые хлопковые трусики, но чтоб красивое, чтоб вам нравилось и поверх этой красоты вам захочется одеть что-то красивое. вы почувствуете себя женщиной, когда то, что скрыто - достойно djc[otybz? и то, что сверху вам не захочется одевать кое-какое
2. Кто-то там с секс-символов)) говорил: если вы плохо выглядите - вымойте голову.
Верю вам, что мыть голову лень. Для меня длительное время это было пыткой. Ставила маску на 40 минут, потом одно мытье, потом второе, потом бальзам и третье смывание. Жесть( тут только одно решение -полюбить этот процесс. Отнестись к нему как к тому, что делает вас прелестной. Ищите шампуни, которые хорошо моют за один раз(я наконец-то подобрала), ищите масочки-бальзамчики, которые приятно пахнут и будут вас радовать ароматом, каждый раз перед мытьем волос думайте как это прелестно когда свежевымытая голова, как приятно пахнут волосы, как кто-то проходя мимо вас почувствует этот аромат и естественно аромат ваших волос -это запах с которым Вы ассоциируетесь у своего мужа и ребенка. Подумайте: с каким запахом вы хотите чтобы они вас ассоциировали?
3. Не задавайтесь целью быть идеальной. Таких не бывает) Не напрягайте себя мнимой идеальностью во всем. Начните с малого, вымытой головы, рук без обдертого лака, свежего умытого лица и спокойной опрятной одежды вполне достаточно, чтоб чувствовать себя уверенно и хорошо.
4. Для борьбы с ленью и лучшей мотивации перед сборами куда-то всегда представляйте, что на встретите какого-то важного человека на улице, своего кумира/кумиршу и он/она предложит вам выпить кофе, вы зайдете в кафе, разденетесь и предстанете перед этим человеком во всей красе. Четко это представив, вы сможете за полчасика привести себя в порядок и уверенно потом идти покорять мир. Удачи вам)
Бутербродница• 20 ноября 2016
Ответ дляРостки жимолости
Автор, придётся вкладывать сначала много денег, сил и времени.
Фигура: зал, сбалансированное питание по БЖУ.
Волосы: уход, как салонный так и домашний, правильно подобранный цвет, постриженые кончики, ну, и всегда чистые волосы, конечно. Придётся набивать руку на укладках самой себе и прическах (типа обычного пучка или хвоста типа ’пони’)
Лицо: тут простор для фантазии очень велик. Кому-то нужно прибегать к пластике (золотая тройка нос-подбородок-сиськи), кому-то нужно делать это все, кому-то нет. Лицо без морщин, это ботокс или диспорт; гилауронка если нужна. Косметолог для ухода плюс домашний регулярный уход.
Брови: я противник татуажа. По собственному опыту. Либо красить краской, либо карандашом.
Зубы. Очень важны ровные, белые зубы. Без этого любая красавица от природы будет выглядеть очень неухоженно.
Ну, естественно, идеальный маникюр-педикюр в любое время года.
Осанка. Выражение лица. Умение преподносить себя.
Одежда. Это сложно, но возможно. Можно обратиться к стилисту, можно самой. Но, на это нужно потратить много времени и сил. Мне пришлось потратить очень много времени. Результаты есть, не идеально пока, но на много лучше, чем год назад.
Много чего нужно делать. Но, главное не лениться и чётко представлять что вы хотите получить в результате.
Вы- умничка!!!!

Курочка-чубаточка• 20 ноября 2016
Ответ дляНеВсёСразу
Написано шикарно, я бы у вас в подписчиках юыла и начинала бы день с ваших позитивных советов и напутствий